Продукция компании ФАЭТОН: отзывы покупателей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 22:01
  • Автор: Гремлин

Справка об организации

Фаэтон
Россия
Санкт-Петербург
ул. Матроса Железняка, д. 41
+7 (812) 320-4898
info@faeton-spb.ru

Как вы оцениваете работу компании "Фаэтон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Продукция компании ФАЭТОН: отзывы покупателей
Хочу выразить благодарность компании Фаэтон, у которой мы закупили некоторое оборудование для своего цеха. Не знаю, может немного в неправильном разделе отзыв, но более подходящего места для него не нашел!! На данный момент, приобрели некоторый инструмент и станки, которые помогают в работе. Пообещали нам сопровождение и дополнительные консультации, если таковые потребуются. Сегодня для строящегося АТП ангара хотим еще и лакокрасочные материалы подобрать.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция компании ФАЭТОН: отзывы покупателей
Гремлин писал(а):Хочу выразить благодарность компании Фаэтон, у которой мы закупили некоторое оборудование для своего цеха. Не знаю, может немного в неправильном разделе отзыв, но более подходящего места для него не нашел!! На данный момент, приобрели некоторый инструмент и станки, которые помогают в работе. Пообещали нам сопровождение и дополнительные консультации, если таковые потребуются. Сегодня для строящегося АТП ангара хотим еще и лакокрасочные материалы подобрать.

А почему некоторое оборудование и некоторый инструмент? Написали бы, что купили токарный станок там или десяток болгарок под разный диаметр отрезного круга, и нам было бы понятнее, что именно такое оборудование качественное. А то, некоторое. Некоторое у нас и по магазинам лежит под боком, так можно покрутить, пощупать, руками потрогать, включить и проверить, и доставку не ждать и не оплачивать):-)
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция компании ФАЭТОН: отзывы покупателей
Меня вот тоже интересует электроинструмент, а потому если будут дополнительные отзывы именно по запрашиваемому - буду благодарен. На данный момент, более нужно оборудование для работы с деревом, а именно пилы, лобзики, шлифовальные машины. На сайте Фаэтон обратил внимание на маятниковый лобзик TRION PS 300 FESTOOL и ручная циркулярную пилу TS 55 EBQ FESTOOL. Кто что может сказать о данном инструменте? Благодарю!!
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция компании ФАЭТОН: отзывы покупателей
Торцовочная пила Festool в действии:
http://youtu.be/BxWduJjSY_g
0
AnnaPt
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Продукция компании ФАЭТОН: отзывы покупателей
Заголовок отзыва: Кондиционеры chigo отзывы

Дата посещения организации: 2013-02-23

Оценка: 1

Текст отзыва:
[review_text]реально помогли Если с маркой худо-бедно определились, теперь вопрос где купить. Есть разница интернет, салон, оф.дилер? Цены весьма рознятся.

___


Достоинства организации:
AnnaPt

Недостатки организации:
AnnaPt
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Продукция компании ФАЭТОН: отзывы покупателей
Добрый день!
Если мне не изменяет память, то на форуме есть отдельная тема, посвященная кондиционерам Chigo. Хотите получить больше информации - следуйте в тему и читайте посты форумчан, мнения экспертов. Если же вам нужно определиться с расчетами и соответствием, моделью и местом приобретения, пишите свои вопросы в разделе Консультаций. Эксперты форума обязательно помогут.
Здесь же тема по инструменту и оборудованию. Поэтому более правильно общаться конкретно, а не отвлекаться на другую продукцию.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: