Садовые ножницы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 июл 2019, 13:58
  • Автор: SlishkomBistro
0
SlishkomBistro
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Привет. Кто пользуется садовыми ножницами?
Бензиновые выбрали или электро?
Напишите как учились ими пользоваться?
Растут туи, как бы поаккуратнее их ровнять, чтобы работа была не слишком сложной.
Аватара пользователя
0
Ludmila Kovinec
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Электро ножницы очень удобные, легкие, я бы советовала именно к электро присмотреться. У меня электро ножницы садовые от ECHO. Стригу в основном туи, ну и тонкие ветки деревьев.
Можно работать как мужчине, так и женщине, по весу подойдут.
Бензиновые будут тяжелее плюс к этому бензином заправлять нужно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Садовые ножницы
Ludmila Kovinec писал(а):Электро ножницы очень удобные, легкие, я бы советовала именно к электро присмотреться. У меня электро ножницы садовые от ECHO. Стригу в основном туи, ну и тонкие ветки деревьев.
Можно работать как мужчине, так и женщине, по весу подойдут.
Бензиновые будут тяжелее плюс к этому бензином заправлять нужно.

... а электросадовник разве к ножницам вашим не прилагается ? :o :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Константин Носов
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Год назад покупал жене аккумуляторные ножницы CHAMPION HTB360. Тренировались на кустах сирени, все равно обрезать надо было.
Легкие, удобные, простые. Конечно, время работы ограничено, но ты же не в парке кусты обрезать будешь. А заряда на час для дома с головой хватит.
0
vichka_malinovskaya
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Интересный вариант, я и не знала что аккумуляторные есть. Надо будет посмотреть такие. У меня барбарис растет, кусты густые, каждую веточку секатором подрезать, это ужас что такое
И убирать не хочется, очень нравится как выглядит все это!
0
Lissy
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Мне нравится у Чемпион высоторез. Сад у нас большой, но старый, деревья постепенно омолаживаем и молодой сад посадили. Так что вещь очень нужная. И достать можно высоко, и удобно, и усилий не так много прикладываешь, как с ножницами или секатором.
0
All779
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 29.30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Я видел на ю-тубе обзор японских бензиновых ножниц, понравилось, как они ведут себя в работе. Очень эффективно стригут изгородь. Вещь нужная в хозяйстве, когда у тебя не один метр изгороди :lol:
Аватара пользователя
0
Алена Соколова
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Высоторез классная штука, я в прошлом году у соседа взяла его, попробовали с мужем в саду поработать, круто. Хотим купить к этому сезону, с ним и легче и быстрее работать. А садовые ножницы я пока не пойму для чего, только для живой изгороди?
0
Gregoree
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -75.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Ну если есть приличная изгородь, то даже для этого нужны мотоножницы. Представьте себе метров сорок кустов. Плюс еще множество туй с фигурным дизайном :geek: Возьми - постриги простыми ножницами. Мы себе брали такие:
Отзывы о садовых ножницах.JPG
Лучшие садовые ножницы

Это электрические ножницы с одним ножом и вращающейся рукояткой. Ими очень удобно делать разные фигурки и легко стричь изгородь в труднодоступных местах.
0
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Gregoree писал(а):Источник цитаты удобно делать разные фигурки

Какие Вы узоры делали? Есть фотографии Вашего садового искусства ?
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Ножницы, как машинка для стрижки волос, что бы стричь надо уметь. Курсы парикмахерского искусства нужно пройти, что бы кустам стрижку сделать. Секатор - все поправит.
0
Nastushk
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
К сожалению не существует курсов для обучения стрижки кустов и деревьев. Приходится учится самостоятельно по роликам в ютубе. Ну ничего, со вренем рука набьется и все пойдет, как по маслу.
Gregoree, ваша Эхо выглядит отлично.
Аватара пользователя
0
Вова Колеснико
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 133.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Садовые ножницы должны быть удобными и комфортными для работы, ручки так же для пальцев комфортные. так как ими много нужно будет резать. Я нашла тут *рекламная ссылка модерация* большой ассортимент, есть садовые ножницы с длинными ручками, именно то. что нужно
Аватара пользователя
0
Диана Диана
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Вова Колеснико писал(а):Садовые ножницы должны быть удобными и комфортными для работы, ручки так же для пальцев комфортные. так как ими много нужно будет резать. Я нашла тут *рекламная ссылка модерация* большой ассортимент, есть садовые ножницы с длинными ручками, именно то. что нужно

Все верно написали, а нашли их тут модерация рекламная ссылка большой ассортимент имеют. ручки удобные, резать ими хорошо. есть свои акции и сикдки
Аватара пользователя
0
Евгений Лавров
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 42.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Nastushk писал(а):К сожалению не существует курсов для обучения стрижки кустов и деревьев. Приходится учится самостоятельно по роликам в ютубе. .

Ну если еще для такого курсы начинать, то тогда перед покупкой дачи вообще стоит на агронома поучится ? :-) Не говорите глупостей, просто ровно кусты постричь особого ума и знаний не надо. Конечно, там фигуры разные не сделаешь. Но это уже прямо искусство, тут кроме умений талант надо
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Евгений Лавров писал(а):Источник цитаты Ну если еще для такого курсы начинать, то тогда перед покупкой дачи вообще стоит на агронома поучится

:lol: да не плохо сказали. Агронома и ведение хозяйства- тоже не плохо было бы
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Евгений Лавров писал(а):Источник цитаты Ну если еще для такого курсы начинать, то тогда перед покупкой дачи вообще стоит на агронома поучится ? :-) Не говорите глупостей, просто ровно кусты постричь особого ума и знаний не надо

:D
Чтобы не спотыкаться на частых ошибках:
пару раз вызвать на дачу садовника (обследование дерева от 150 р для определения насекомых), обрезка кустарников от 200 р за куст, фигурная обрезка 350 р. Получить рекомендации по уходу за садом и вперед. Дальше самостоятельно.
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Jessie писал(а):Источник цитаты пару раз вызвать на дачу садовника
Jessie писал(а):Источник цитаты и вперед. Дальше самостоятельно.

Заодно посмотреть, какими ножницами он работает
Аватара пользователя
0
Даниил Молчанов
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 33.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
У меня тоже ножницы CHAMPION. Согласен, очень удобно и практично. А больше часа работать - ну зачем? Когда свое хозяйство, там полчаса пообрезал, пошел еще что по участку сделал, да и редко столько работы набегает. Да и работа быстро идет с такими ножницами.
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Садовые ножницы
Мой сад небольшой, и кустов на участке будет не много. Купил себе садовые ножницы Палисад -900 р. Это первые мои личные ножницы и я думаю, что не ошибся с выбором
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: