Шланг для капельного полива цена

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 сен 2012, 20:07
  • Автор: Садовод
0
Садовод
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 761
Бонусы: -21.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Шланг для капельного полива цена
Поскольку капальный полив можно собрать самостоятельно, то желательно знать какая на шланг для капельного полива цена. Эта же информация может пригодиться в том случае, Если у Вас есть система полива, но шланги вышли из строя. Не удивляйтесь, ничего вечного нет, поэтому рано или поздно такое может случиться.

Одной из самых популярных систем капельного полива является система торговой марки «Аквадуся». В случае надобности Вы можете купить шланг 12/14 мм, длиной 10 метров за 340 рублей. Шланг этой же фирмы 4/6, длинной 10 метров обойдется в 290 рублей. Можно купить расширительный комплект, его можно монтировать дополнительно к уже имеющейся системе полива. Такое приспособление стоит 440 рублей.

Шланги капельного орошения «Дачник», диаметром 16 мм и длиной 10 метров стоят 280 рублей. О качестве судить сложно, на вид шланги качественные. Расстояние между капельницами 30 сантиметров. Такой вариант подходит для помидор или любых других культур, которые растут друг от друга на определенном расстоянии.

Для сравнения, интегрированная капельная линия, диаметром 0,35 мм, длиной 50 метров, стоит почти 3800 рублей. Это более мощная система, она больше подходит для теплиц. В трубу интегрированы капельные элементы, что существенно повышает прочность.
шланг для капельного полива цена.jpg
интегрированная линия, 50 м, цена 3800 рублей
шланг для капельного полива цена.jpg (15.04 КБ) 2311 просмотров
Аватара пользователя
0
klava
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 82
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Шланг для капельного полива цена
Цена шланга для капельного полива вообще невысока, но её накручивают именно продавцы этих шлангов. Я разок на сайте производителя смотрела отпускные цены. И разница с ценой магазинной была достаточно существенной. А вообще, пользоваться этими шлангами, достаточно удобно. Очень много рутины снимает ежедневной использование таких простых приспособлений.
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Шланг для капельного полива цена
Цена на шланги для капельного полива бывает разной, ведь они не только по производителю отличаются, но и по комплектации. Есть такие уже готовые наборы для капельного полива, и вот в них, цена этого шланга ниже, но ниже не на много. Разумеется, если вам надо будет обеспечить весь дачный участок, то одним набором не обойдёшься, и тогда выгоднее собирать всю конструкцию самому.
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Шланг для капельного полива цена
Покупая шланги для капельного полива, цена вас должна интересовать в последнюю очередь. У нас на даче, соседи купили такой шланг, и вроде бы радовались, что купили его дешевле чем мы раза в два. Но шланга этого, им даже до конца лета не хватило. Он у них был настолько непрочный, что небольшой его кусочек, оказавшийся не закопанным в землю, был на солнце. И вот за месяц нахождения на открытом солнце, он у них задубел.
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: