Система капельного полива аквадуся

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 май 2012, 21:43
  • Автор: Садовод
0
Садовод
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 761
Бонусы: -21.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Система капельного полива аквадуся
Белорусские системы капельного полива «АкваДуся» заслужили много положительных отзывов. Системы могут быть автоматическими или не автоматическими, и включают в себя от 12 до 60 точек. При желании Вы можете купить дополнительную расширенную систему на 12 точек или несколько таких комплектов.

Цена у АкваДуси умеренная, так, комплект из 50 точек стоит около 3200 рублей. На фото ниже показана комплектация такого набора. Это набор без автоматики.
система капельного полива аквадуся.jpg
система капельного полива "АкваДуся", состоящая из 50 точек
система капельного полива аквадуся.jpg (28.86 КБ) 7896 просмотров

Что касается качества, то в первые пару лет эксплуатации никаких нареканий не возникает, а вот в дальнейшем отдельные точки могут выходить из строя. К сожалению, в этом случае придется менять всю шлангу, состоящую из 12 точек.

Система капельного полива аквадуся – это неплохой вариант для полива деревьев, кустарников, а так же растений среднего и мелкого размера. С монтажом проблем не возникает, схема сборки довольно простая. Еще хотелось бы отметить, что система работает от батареек, а это не всегда удобно. Придется покупать качественные дорогостоящие батарейки, которых хватает на долгий период.

Любую систему капельного полива можно подключить либо к водопроводу, либо к емкости с водой, - тут уже все зависит от Вас, ведь некоторые культуры не любят холодную водопроводную воду.
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Система капельного полива аквадуся
Система капельного полива «Аквадуся», в своём ценовом коридоре не вызывает ни каких нареканий. Вообще, если даже учесть то, что цена на пятьдесят точек, достаточно демократична, то покупка этой системы автоматического полива, является достаточно выгодным вложением средств. По крайней мере это облегчит работу на садовом участке и прибавить вас свободного времени.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Система капельного полива аквадуся
У меня сестра купила систему капельного полива «Аквадуся». Довольна она ей. Она только прикупила дополнительно ещё 10 точек, и у неё весь участок теперь под поливом. А докупать ей пришлось из-за того, что у неё большой участок на даче – 10 соток. И пятьюдесятью точками, она не могла охватить весь участок. Зато теперь всё в порядке.
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: