Системы автоматический полив

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2012, 17:31
  • Автор: Садовод
0
Садовод
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 761
Бонусы: -21.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Системы автоматический полив
Благодаря постоянному научно-техническому прогрессу, мы с Вами может использовать системы автоматический полив, которые позволяют нам получить больше свободного времени, а так же массу других преимуществ.

Как показывает многолетний опыт, чем больше Ваш участок, тем больше внимания следует уделить оборудованию автоматического полива. Даже если Вы отсутствуете по каким-либо причинам, то полив все равно включится сам в заданное время. Многие производители делают большие деньги на этих современных разработках. Зачастую, нам предлагают набор функций, без которых можно обойтись, например включение орошения с помощью смс сообщения или подсветка системы полива в ночное время. Если Вы никогда не имели дело с подобными системами, то вполне можно ограничиться покупкой простенькой системы, которая будет качественно и своевременно поливать Ваш участок, собственно говоря, больше ничего и не нужно.

Системы автоматического полива используют для полива газонов, сада, а так же для полива кустарников. Обратите внимание на качество электромагнитного клапана, ведь от этого зависит экономичность системы автополива, а этот нюанс тоже не стоит выпускать из вида.

Есть ли у Вас система автоматического полива на участке?
системы автоматический полив.jpg
системы автоматический полив
системы автоматический полив.jpg (13.41 КБ) 824 просмотра
Аватара пользователя
0
inkognito
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Системы автоматический полив
согласен, в том, что чем больше участок, тем больше нужно уделять внимания системе полива, она упрощает работу, сохраняет время и силы. подскажите, какую систему лучше использовать в теплицах?
0
Садовод
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 761
Бонусы: -21.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Re: Системы автоматический полив
inkognito писал(а):согласен, в том, что чем больше участок, тем больше нужно уделять внимания системе полива, она упрощает работу, сохраняет время и силы. подскажите, какую систему лучше использовать в теплицах?

В теплицах можете использовать капельный полив, хотя, смотря какие растения Вы выращиваете. Орошение тоже подходит для некоторых растений, все зависит от конкретных условий. Сейчас есть много различных комплектов, которые рассчитана на большое количество растений, на среднее количество и на большое количество. Системы автоматический полив полюбили многие садоводы и огородники. Для теплиц тоже можно подобрать оптимальный вариант, как по функциональности, так и по стоимости. Все-таки автоматический полив – это отличная штука, лично проверили ;) . На фото ниже один из вариантов автополива для газонов.
системы автоматический полив.jpg
один из вариантов автоматического полива
системы автоматический полив.jpg (23.81 КБ) 740 просмотров
Аватара пользователя
0
zinger
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Системы автоматический полив
Для газонов можно вообще без проблем подобрать автоматический полив, да и еще не стоял я со шлангой поливая травку у дома!! А для нормальных растений все же какой полив лучше разбрызгиватель или капельный полив??
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: