Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 ноя 2019, 14:37
  • Автор: Якимов
Аватара пользователя
0
Якимов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
Всем привет! Задумался после прошлогодних снегопадов приобрести такую технику для своего участка. Понятно, что в интернете много почитал, но так же понятно, что каждый кулик свое болото хвалит. Мне хотелось бы узнать мнения людей, их личный опыт. У кого есть снегоуборщики, действительно классная техника? :?
0
Beemы4
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
Если у вас снегопады такие конкретные. то очень советую взять снегоотбрасыватель. В прошлом году купил и горя не знал, раз-два, завел движок, выкатил технику, расчистил дорожки, подъезды к дому все, площадки какие надо - и готово. Раньше после работы приходилось лопатой махать, как-то некомильфо уж, спина ломит, полежать охота после работы, а тут иди снег греби. так что ни разу не пожалел, выручает и не так дорого. Я брал Champion ST 661 BS средней ценовой категории. Доволен!
Champion ST 661 BS.JPG
Аватара пользователя
0
Якимов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
Спасибо за ответ. Хороший такой по виду Чемпион у вас, надо присмотреться. Сейчас, конечно, и чистить еще в нашем регионе нечего, но от покупки техники пока не отказался, только перенес, все еще выбираю. Наверное, Чемпиона и возьму, пока только в моделях вот сомневаюсь, никак не решу, какую взять.
0
Beemы4
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
Да средний и берите, мощный мы брали только к себе на работу, чтобы чистить территорию. Там работы больше, поэтому и брали мощный. А для дома средний вполне пойдет даже не для маленького объема. Ну не всю же улицу вы чистить будете :D
0
Viktorpopov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
Думаю, если мощный, так можно скинуться улицей или на несколько человек взять. Хотя, с другой стороны тоже неудобно, не будешь знать когда пригодится, где его хранить, а вдруг дома не будет человека. Наверное, таки лучше покупать каждому свой :lol:
Аватара пользователя
0
Stoik
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 137.87
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
Такой аппарат очень спасает в моменты затяжных снегопадов. В больших дворах лопатой перекидывать весь объём приходится по нескольку часов. А тут — вжух, за полчаса всё чисто. Правда, на узкие дорожки тяжело заезжать.
0
Lissy
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
Согласна, очень выручает такая техника. А для узких дорожек у нас маленький электрический, тоже Чемпионовский брали, что-то около 10 тысяч всего. И вот им как раз дорожки узкие делаем, а большим своим уже сугробы ворочаем)
Аватара пользователя
0
ignat_boykov
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 100.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
В этом году центральную часть снегопадами не балуют. Я покупал себе механический откидыватель, самое то для того климата что сейчас
0
Lissy
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
Да, в центральной части в этом году что-то странное с погодой. Да и не только в России, наслышана от многочисленных родственников. Мы свой в этом году даже не доставали. Не, вернее, один раз муж выгонял, просто завести посмотреть :D А вот родители прямо стопиццот раз спасибо сказали, что мы им купили Чемпиона, как у нас) Батя прям доволен)
Аватара пользователя
0
ignat_boykov
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 100.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
:lol: Надо было в Казахстан отправить. Этой зимой они стали "Россией", судя по количеству снега
Аватара пользователя
0
Алена Соколова
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
ignat_boykov писал(а)::lol: Надо было в Казахстан отправить. Этой зимой они стали "Россией", судя по количеству снега

А что их снегом завалило?) Не слышала, надо же. так то да, но думаю, на эту зиму нам ровняться не стоит. Есть техника - хорошо, пусть стоит, она есть не просит. зато в нужный момент она есть :)
Аватара пользователя
0
Даниил Молчанов
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 33.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Снегоуборщик на участке, у кого есть опыт?
О, везде Champion):-) Только у меня st 656. Хороша машинка. Как снег навалит прошелся часик и как белый человек, просто счастье для моей старой больной спины, а то дороги то у нас в товариществе никто не чистит. Сборка отличная. Вроде и китайцы, а какую технику удобную собирают.Очень надежный аппарат.
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: