Строительный инструмент от Пин-Инструмент

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 окт 2015, 09:45
  • Автор: domdrevo

Справка об организации

ПИН-инструмент
Россия
Москва
16-я Парковая, д.30, стр.1, помещ. 3
8 (495) 973-09-80
info@pinbalt.ru

0
domdrevo
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 49.70
Откуда: Компания "ПИН-Инструмент"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительный инструмент от Пин-Инструмент
Компания Пин-инструмент надежный партнер в оптовых и розничных поставках строительного и промышленного инструмента.

Ассортимент поставляемой продукции разнообразен:
- слесарный, столярный инструмент,
- строительно-отделочный инструмент,
- спецодежда,
- садово-огородный инвентарь
- абразивный инструмент,
- электроинструмент,
- станочная оснастка
- многое другое.

контакты:
Пин-инструмент - строительный, садовый инструмент
0
domdrevo
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 49.70
Откуда: Компания "ПИН-Инструмент"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Садовый инвентарь от Пин-Инструмент
Компания Пин-инструмент поставляет (опт, розница) строительный инструмент.

Большой выбор садового инвентаря, инструментов:
- грабли
- вилы
- секатор, ножницы садовые
- бур садовый и др.

Садовая техника:
- насосы, мотопомпы
- бензопилы
- триммеры
- бензокосы
- газонокосилки

Оставляйте ваши отзывы о приобретенном товаре, пожелания, замечания.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Садовый инвентарь от Пин-Инструмент
@domdrevo
Приветствую!:-)
У меня сразу вопрос к новой компании и ее представителю на форуме: вы просто здесь зарегистрировались в качестве интернет-магазина и будете иногда посещать форум, рекламу давать и так далее, то есть, стандартно? Или можно надеяться на то, что будете активно участвовать в разговорах по теме инвентаря и инструмента для сада, огорода, дачи, в общем? У нас тут частенько возникают интересные дискуссии, а потому обращаемся к специалистам компаний. Но многие то ли игнорируют, то ли просто здесь не бывают. А самый положительный вариант и для нас, и для вас - это прямая связь через форум. Люди задают вопросы, вы им помогаете, они у вас что-то покупают.
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Строительный инструмент от Пин-Инструмент
Добрый день!
Я не претендую на конкуренцию в данном форуме, так как вообще ничего из инструмента не предлагаю. Но вот помощь в его выборе - да!
Приглашаю всех посетителей форума Получить консультацию по той теме, которая вам интересна. Строительство, ремонт и, что естественно, коль мы в данном форуме, выбор инструментов. Я расскажу о производителях, преимуществах, характеристиках, помогу выбрать лучший инструмент под тот или иной вид работ, поясню, как с ним работать безопасно. Пишите, спрашивайте, интересуйтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Садовый инвентарь от Пин-Инструмент
Старший писал(а):А самый положительный вариант и для нас, и для вас - это прямая связь через форум. Люди задают вопросы, вы им помогаете

Здравствуйте!
Я не представитель компании Пин-Инструмент, но зато представитель данного форума)) И я предлагаю прямую связь всем тем, кто в этом заинтересован. Не пытаюсь создать конкуренцию, но могу также ответить на все вопросы, которые связаны с выбором садового и огородного инвентаря. Кроме того, поясню, какой именно электро- или бензоинструмент необходимо иметь в собственном арсенале.
Сегодня многие параметры выбора инструмента и инвентаря игнорируются покупателем, у которого потом возникают проблемы и нарекания. Чтобы предупредить, и даже исключить проблемы с инструментом для дачи в будущем, приглашаю вас Получить консультацию по качеству инструмента и по его правильному выбору. Это будет самое правильное решение перед дорогостоящей покупкой.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
domdrevo
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 49.70
Откуда: Компания "ПИН-Инструмент"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Садовый инвентарь от Пин-Инструмент
Старший писал(а):@domdrevo
Приветствую!:-)
У меня сразу вопрос к новой компании и ее представителю на форуме: вы просто здесь зарегистрировались в качестве интернет-магазина и будете иногда посещать форум, рекламу давать и так далее, то есть, стандартно? Или можно надеяться на то, что будете активно участвовать в разговорах по теме инвентаря и инструмента для сада, огорода, дачи, в общем? У нас тут частенько возникают интересные дискуссии, а потому обращаемся к специалистам компаний. Но многие то ли игнорируют, то ли просто здесь не бывают. А самый положительный вариант и для нас, и для вас - это прямая связь через форум. Люди задают вопросы, вы им помогаете, они у вас что-то покупают.
Спасибо за ответ.



Здравствуйте.
Конечно Мы будем отвечать на все интересующие вопросы, пожелания, отзывы.
По возможности отвечать и на общие темы ("огорода, дачи, в общем").
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: