Дом из бруса, год спустя, состояние дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 мар 2017, 10:48
  • Автор: Volodya2000
-1
Volodya2000
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.64
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из бруса, год спустя, состояние дома
Сняли видео о том как видит брусовой дом год спустя, Надеюсь будет полезным. https://www.youtube.com/watch?v=2tZH16oFaSo
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Дом из бруса, год спустя, состояние дома
Недавно кто-то добавлял видео от данного автора по окнам, типа как покупателя разводят производители и продавцы. Вот там было много полезных вещей, хотя много чего и не сказано. А в данном видео, к моему сожалению, ничего такого уж интересного я и не увидел.
На косяки и огрехи, или просто, что не понравилось в строительстве данного брусового дома, указывать не буду. Сам дома не строю, и поэтому пусть здесь лучше практикующие специалисты поговорят, расскажут, покажут нам всем что хорошо, а что плохо.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из бруса, год спустя, состояние дома
Старший писал(а):Недавно кто-то добавлял видео от данного автора по окнам, типа как покупателя разводят производители и продавцы. Вот там было много полезных вещей, хотя много чего и не сказано. А в данном видео, к моему сожалению, ничего такого уж интересного я и не увидел.
На косяки и огрехи, или просто, что не понравилось в строительстве данного брусового дома, указывать не буду. Сам дома не строю, и поэтому пусть здесь лучше практикующие специалисты поговорят, расскажут, покажут нам всем что хорошо, а что плохо.

...согласен...смешное кино с техно-пошлостью во всей красе... "вседоступность делания картинок" помогает дебилизации всей страны...теперь понятно, почему у нынешнего "ю-туб поколения" образование не "в тренде" ... :(
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Дом из бруса, год спустя, состояние дома
А дом из бруса и должен быть весь такой как ободранный снаружи? Это усадка так влияет, или то, что ему дали отстояться и пока не выполняли никаких отделочных работ?
Как для обывателя в плане строительных процессов, посмотрев такое видео, я бы себе дом точно не стал заказывать, так как визуальные впечатления не на самом лучшем уровне. Плюс огромные зазоры уже после года осадки дома над дверными коробками, плюс еще масса признаков того, что дом какой-то не очень хороший по качеству.
Запросто могу ошибаться, но первое мнение сложилось именно такого рода!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из бруса, год спустя, состояние дома
Ростовчанин писал(а):А дом из бруса и должен быть весь такой как ободранный снаружи? Это усадка так влияет, или то, что ему дали отстояться и пока не выполняли никаких отделочных работ?
Как для обывателя в плане строительных процессов, посмотрев такое видео, я бы себе дом точно не стал заказывать, так как визуальные впечатления не на самом лучшем уровне. Плюс огромные зазоры уже после года осадки дома над дверными коробками, плюс еще масса признаков того, что дом какой-то не очень хороший по качеству.
Запросто могу ошибаться, но первое мнение сложилось именно такого рода!

...зазоры над дверьми пока нормально, еще усадка будет, а ежели не будет,то термовкладыш (термоуплотнитель) устанавливают..."ободранность", как вы это назвали,повышенная присустсвует...уж больно большие и много трещин после 1 ого года усадки (урючная сосна) :lol: ...псоле такого начального текста от "шоумена" смотреть просто невозможно... а для немого синематографа не хватает музыки-титров и картинок постановочных...какой дом--такое и кинишко... :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: