Дом из сип панелей форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.8 (8 голосов)
  • Опубликована: 08 июл 2011, 23:40
  • Автор: Специалист

Вы бы использовали СИП панели в своем доме?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Pogarik писал(а):[эт точна...вона Любимову 96 годков...вначале репетиции еле на сцену выходит, в конце аж прыгает по сцене, а актеры изнеможденные чуть ли не валятся с ног... :lol:


«Памятки российскому долгожителю» от Федора Углова



1. Люби родину. И защищай её. Безродные долго не живут.

2. Люби работу. И физическую тоже.

3. Умей владеть собой. Не падай духом, ни при каких обстоятельствах.

4. Никогда не пей и не кури, иначе безполезны будут все остальные рекомендации.

5. Люби свою семью. Умей отвечать за нее.

6. Сохрани свой нормальный вес, чего бы тебе это ни стоило. Не переедай!

7. Будь осторожен на дороге. Сегодня это одно из самых опасных для жизни мест.

8. Не бойся вовремя пойти к врачу.

9. Избавь своих детей от разрушающей здоровье музыки.

10. Режим труда и отдыха заложен в самой основе работы своего тела. Люби свое тело, щади его.

11. Индивидуальное бессмертие недостижимо, но продолжительность твоей жизни во многом зависит от тебя самого.

12. Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.
Вложения
x20.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Правдоруб писал(а):
Pogarik писал(а):[эт точна...вона Любимову 96 годков...вначале репетиции еле на сцену выходит, в конце аж прыгает по сцене, а актеры изнеможденные чуть ли не валятся с ног... :lol:


«Памятки российскому долгожителю» от Федора Углова



1. Люби родину. И защищай её. Безродные долго не живут.

2. Люби работу. И физическую тоже.

3. Умей владеть собой. Не падай духом, ни при каких обстоятельствах.

4. Никогда не пей и не кури, иначе безполезны будут все остальные рекомендации.

5. Люби свою семью. Умей отвечать за нее.

6. Сохрани свой нормальный вес, чего бы тебе это ни стоило. Не переедай!

7. Будь осторожен на дороге. Сегодня это одно из самых опасных для жизни мест.

8. Не бойся вовремя пойти к врачу.

9. Избавь своих детей от разрушающей здоровье музыки.

10. Режим труда и отдыха заложен в самой основе работы своего тела. Люби свое тело, щади его.

11. Индивидуальное бессмертие недостижимо, но продолжительность твоей жизни во многом зависит от тебя самого.

12. Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.

всё это для тушки неплохо, пока не наступила терминальная болезнь, но Человек состоит не только из тушки ходячей :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
хочупостроить писал(а):Гипсокартон пришиваем без воздушной прослойки(на панель)лучше в два слоя.Расчет на мой будущий дом 7,5*10 в два этажа.

Не совсем понял, зачем в два слоя? И еще один вопрос - чем планируете стены отделывать по гипсокартону?
0
Вадим ВЛАДИМИРОВИЧ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Я представляю компанию, профессионально занимающуюся проектированием домов по СИП технологии. А также производством и строительством домов из СИП панелей. Готов ответить на любые вопросы посетителей!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Вадим ВЛАДИМИРОВИЧ писал(а):Я представляю компанию, профессионально занимающуюся проектированием домов по СИП технологии. А также производством и строительством домов из СИП панелей. Готов ответить на любые вопросы посетителей!

мы коротенько вопрошаем: "...и почем у вас проекты из СИП панелей "
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Pogarik писал(а):
Вадим ВЛАДИМИРОВИЧ писал(а):Я представляю компанию, профессионально занимающуюся проектированием домов по СИП технологии. А также производством и строительством домов из СИП панелей. Готов ответить на любые вопросы посетителей!

мы коротенько вопрошаем: "...и почем у вас проекты из СИП панелей "

Присоединяюсь. Давайте плясать от печки, т.е. от цены. Что и почем ваша компания продает? Есть ли реальные примеры построенных домов?
Аватара пользователя
0
Shinkei
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Изучая тему сип панелей наткнулся на сайт "все по уму":
Практически в онлайн режиме идёт стройка дома из сип, с комментариями и подробнейшим видео отчётом. Я думаю у многих сразу много в чего проясниться. Все + и -. Цылку можно в первом посте темы прикрутить, чтобы народ не листал все 8 страниц.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Shinkei писал(а):Изучая тему сип панелей...

...посмотрел кадры первых дней стройки и по первым "косякам" на фундамент-нижняя обвязка- полы вывод: очередной бомжатник от очередного "Халтурстроя", да еще, видимо, по заоблачной цене... и совет смотрящим или снимающим-- прежде показа первых кадров халтур-стройки, надо было озвучить ( отснять для прочтения) весь проект, т.с. пройти "народную экспертизу" проекта, а уж потом показывать первые "косяки" строителей...а то еще и проектанты попали в категорию "Халтур-Проект"...
ну и первый вопрос "от печки", а скока стоит этот "бомжатник" ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Shinkei писал(а):Я думаю у многих сразу много в чего проясниться. Все + и -. Цылку можно в первом посте темы прикрутить, чтобы народ не листал все 8 страниц.

Давайте не будем опережать события. Вот когда у народа действительно все "прояснится" и большинство скажет "гут - достоин", тогда и будем просить администрацию "прикрутить" ссылку на сайт на первой странице. А пока, думаю, у многих появятся вопросы и по особенностям строительства и по его стоимости.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Maksimka писал(а):
Shinkei писал(а):Я думаю у многих сразу много в чего проясниться. Все + и -. Цылку можно в первом посте темы прикрутить, чтобы народ не листал все 8 страниц.

Давайте не будем опережать события. Вот когда у народа действительно все "прояснится" и большинство скажет "гут - достоин", тогда и будем просить администрацию "прикрутить" ссылку на сайт на первой странице. А пока, думаю, у многих появятся вопросы и по особенностям строительства и по его стоимости.

... ну...можно сделать свой синематограф по этому "кино" с комментами "народными" по "косякам" ...и вывесить тут :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Shinkei
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Maksimka писал(а):
Shinkei писал(а):Я думаю у многих сразу много в чего проясниться. Все + и -. Цылку можно в первом посте темы прикрутить, чтобы народ не листал все 8 страниц.

Давайте не будем опережать события. Вот когда у народа действительно все "прояснится" и большинство скажет "гут - достоин", тогда и будем просить администрацию "прикрутить" ссылку на сайт на первой странице. А пока, думаю, у многих появятся вопросы и по особенностям строительства и по его стоимости.

Я только за разного рода прояснения. Ды вот цылку удалили, мол рекламирую шота.

Добавлено после 1 минута 25 секунд:
Pogarik писал(а):
Shinkei писал(а):Изучая тему сип панелей...

...посмотрел кадры первых дней стройки и по первым "косякам" на фундамент-нижняя обвязка- полы вывод: очередной бомжатник от очередного "Халтурстроя", да еще, видимо, по заоблачной цене... и совет смотрящим или снимающим-- прежде показа первых кадров халтур-стройки, надо было озвучить ( отснять для прочтения) весь проект, т.с. пройти "народную экспертизу" проекта, а уж потом показывать первые "косяки" строителей...а то еще и проектанты попали в категорию "Халтур-Проект"...
ну и первый вопрос "от печки", а скока стоит этот "бомжатник" ? :lol:

а я хз воабще.
Аватара пользователя
0
Shinkei
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Ну так, какие явные косяки у проекта? А то народ просил, покажите как дома такие строят, а как до дела дошло - так в молчанку. Хочется реально услышать конструктивную критику услышать, а не то что по всему инету пишет: фонит, нет вентиляции, г*вно, горит, барак и прочее.

Добавлено после 28 минут 30 секунд:
И ещё такой вопрос касательно вредных воздействий пенополистирола и OSB.
1 Есть ли прибор которым можно замерить уровень вредных веществ выделяемых этими материалами?
2 Есть ли кого нибудь реальные данные таких замеров с объектов построенных по СИП технологии?
3 Фон от офисной ДСП мебели замеряли?
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Shinkei писал(а):Я только за разного рода прояснения. Ды вот цылку удалили, мол рекламирую шота.

Так, ведь, на рекламу и смахивает очень сильно. Впрочем, не пойман - не вор. Что же касается обсуждения достоинств и недостатков, то за этим дело не станет. Просто гораздо интереснее рассматривать реальные объекты в реальных условиях, а не результат работы рекламщиков и пиарщиков :D
Аватара пользователя
0
Shinkei
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Maksimka писал(а):
Shinkei писал(а):Я только за разного рода прояснения. Ды вот цылку удалили, мол рекламирую шота.

Так, ведь, на рекламу и смахивает очень сильно. Впрочем, не пойман - не вор. Что же касается обсуждения достоинств и недостатков, то за этим дело не станет. Просто гораздо интереснее рассматривать реальные объекты в реальных условиях, а не результат работы рекламщиков и пиарщиков :D

Ды я смарю тут на форуме прям цылочная фобия, чуть редирект так сразу реклама. Ды и фпень, кому надо те найдут материал. Ну а критика то будет?
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Shinkei писал(а):Ды я смарю тут на форуме прям цылочная фобия, чуть редирект так сразу реклама. Ды и фпень, кому надо те найдут материал. Ну а критика то будет?

А чего критиковать-то? Выложите фотографии или видео на форум, чтобы было о чем говорить. Если в облом, то можно указать адрес ресурса, но без ссылки. В чем проблема, не могу понять?
Аватара пользователя
0
Shinkei
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Петр Петрович писал(а):
Shinkei писал(а):Ды я смарю тут на форуме прям цылочная фобия, чуть редирект так сразу реклама. Ды и фпень, кому надо те найдут материал. Ну а критика то будет?

А чего критиковать-то? Выложите фотографии или видео на форум, чтобы было о чем говорить. Если в облом, то можно указать адрес ресурса, но без ссылки. В чем проблема, не могу понять?

Ды трут админы цылки :-)) Раза три вкладывал уже :-)) грят это йоп реклама
В общем этап строительства у этих типов дошёл до кровли, вот видео на утюбе:

[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=xJUBgyq1Sdg&feature=c4-overview&list=UU1wufh5mvD8sniXSQjaTM8Q[/bbvideo]

Попутно нашёл видео о внешней и внутренней отделки сип домов, тоже ютуб
[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=UHct8ameLC0&feature=c4-overview&list=UU1wufh5mvD8sniXSQjaTM8Q[/bbvideo]
Там в конце есть пример уже готового дома, я от одно хрен пойму. Все стены отделали гипсом, а розетки с выключателями по средствам кабель-канала подключены. В жилом доме и такая порнуха. Ужос нах. Видать электрики были ленивые.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Shinkei писал(а):
Петр Петрович писал(а):...
А чего критиковать-то? Выложите фотографии или видео на форум...

Ды трут админы .... Раза три вкладывал уже ...грят это йоп реклама
В общем этап строительства у этих типов дошёл до кровли, вот видео на утюбе...

Правилами форума определено, что фотографии и видеоматериалы заливаются на сервер форума. Рекомендуется всем посетителям форума познакомиться с "Правилами..." – почитайте и вы, кстати, там есть пункт, что "не приветствуются публичные обсуждения действий администрации форума".
Если не знаете как разместить фотографии, посмотрите в теме форума Как разместить фотографию или видео... Хотя видео не впечатлило - поверхностная экскурсия на строящийся поселок из домиков по SIP технологии… Бегом, "обо всем" … и ни чем... Ролик сопровождает довольно "корявый", дилетантский комментарий «ради интереса»…"вы увидите, что увидите..."
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Shinkei
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
kinto писал(а):
Shinkei писал(а):
Петр Петрович писал(а):...
А чего критиковать-то? Выложите фотографии или видео на форум...

Ды трут админы .... Раза три вкладывал уже ...грят это йоп реклама
В общем этап строительства у этих типов дошёл до кровли, вот видео на утюбе...

Правилами форума определено, что фотографии и видеоматериалы заливаются на сервер форума. Рекомендуется всем посетителям форума познакомиться с "Правилами..." – почитайте и вы, кстати, там есть пункт, что "не приветствуются публичные обсуждения действий администрации форума".
Если не знаете как разместить фотографии, посмотрите в теме форума Как разместить фотографию или видео... Хотя видео не впечатлило - поверхностная экскурсия на строящийся поселок из домиков по SIP технологии… Бегом, "обо всем" … и ни чем... Ролик сопровождает довольно "корявый", дилетантский комментарий «ради интереса»…"вы увидите, что увидите..."

Правила видел, ну я думаю сливать с ютуба, а потом заливать куда-то вновь - это утопия. Давай сообщения писать на бумаге, сканировать, заливать сканы на сервер форума и далее публиковать в теме. Точно ни одна тварь рекламная не пролезет :-))
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Shinkei писал(а):... сливать с ютуба, а потом заливать куда-то вновь - это утопия...

Нет это не утопия, а "правила"... Смотрите предыдущее сообщение...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Shinkei писал(а):Ды трут админы цылки :-) Раза три вкладывал уже :-) грят это йоп реклама
В общем этап строительства у этих типов дошёл до кровли, вот видео на утюбе:
......
Там в конце есть пример уже готового дома, я от одно хрен пойму. Все стены отделали гипсом, а розетки с выключателями по средствам кабель-канала подключены. В жилом доме и такая порнуха. Ужос нах. Видать электрики были ленивые.

Ну вот видите - не все так страшно, как казалось вначале :lol: Хотя, поверхностный просмотр этой "кины" особого воодушевления не вызывает. Если это реклама, то весьма специфическая. Причем, кабель-каналы - это не самая крутая порнуха.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: