Дом из сип панелей форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.8 (8 голосов)
  • Опубликована: 08 июл 2011, 23:40
  • Автор: Специалист

Вы бы использовали СИП панели в своем доме?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
R2D2 писал(а):
Pogarik писал(а):"Неоправдывай себя,обретешь покой" (с) 8-)

Может вы и правы. Каждый сам кузнец... :D

...за кузнецов!!
8-)
Вложения
мудрость.jpg
не принимай и не отвергай
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Pogarik писал(а):...за кузнецов!!

Таки да :!: Кузнецов - голова :D Сорри за флуд, не смог удержаться :oops:
Кузнецов.JPG
Кузнецов
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
R2D2 писал(а):
Pogarik писал(а):...за кузнецов!!

Таки да :!: Кузнецов - голова :D Сорри за флуд, не смог удержаться :oops:
Кузнецов.JPG

...таких кузнецов у нас в фамилии добрым словом не вспоминают...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Pogarik писал(а):...таких кузнецов у нас в фамилии добрым словом не вспоминают...

Однако же, из песни слов не выкинешь... И еще совсем недавно ими гордилась вся страна...
0
fttaleh
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Во первых пенопласт - это пенополистирол вспененный. И каменная вата ни чуть не лучше его по свойствам, точнее почти во всех характеристиках уступает. Пенопласт производят по ГОСТ, а большинство, яко бы "современных" минват производят по ТУ, которые никто не видел.
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
fttaleh писал(а):Во первых пенопласт - это пенополистирол вспененный. И каменная вата ни чуть не лучше его по свойствам, точнее почти во всех характеристиках уступает. Пенопласт производят по ГОСТ, а большинство, яко бы "современных" минват производят по ТУ, которые никто не видел.

А, это к чему, простите?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Maksimka писал(а):
fttaleh писал(а):Во первых пенопласт - это пенополистирол вспененный. И каменная вата ни чуть не лучше его по свойствам, точнее почти во всех характеристиках уступает. Пенопласт производят по ГОСТ, а большинство, яко бы "современных" минват производят по ТУ, которые никто не видел.

А, это к чему, простите?

.. а может это была реклама или закуска :lol:
На пенопласте можно бороздить океаны и его любят кушать белые мышки-крыски !..
...на каменной вате можно только от блох спасаться...
Вложения
0_df8ab_7c23f9c9_orig.jpg
«Было израсходовано 20,6 тонн углеродного волокна, 11,5 тонн пенопласта и 23 тонны эпоксидной смолы и отвердителя. Это даже для наших сотрудников непростая задача», – говорит управляющий фирмы Knierim Штеффен Мюллер. Оболочка главного корпуса представляет собой сэндвич с покровным слоем из углеродных волокон толщиной 4 мм (двухосно и однонаправленно), и сердечником из 50 мм ПВХ-пенопласта Airex C70.130 высокой плотности. Такое соотношение толщины покровного и внутреннего слоев вместе с высокопрочным сердечником придает деталям конструкции необходимую прочность и легкость.
penoplast_mice2.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Pogarik писал(а):... а может это была реклама или закуска :lol:
На пенопласте можно бороздить океаны и его любят кушать белые мышки-крыски !..
...на каменной вате можно только от блох спасаться...

Экий Вы недобрый. И крысок-мышек Вам не жалко. Чувствуется закоренелый кошатник :lol:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Алла Демченко писал(а):
Pogarik писал(а):... а может это была реклама или закуска :lol:
На пенопласте можно бороздить океаны и его любят кушать белые мышки-крыски !..
...на каменной вате можно только от блох спасаться...

Экий Вы недобрый. И крысок-мышек Вам не жалко. Чувствуется закоренелый кошатник :lol:

...и коты с кошками меня любят ( а также матершинники попугаи с черной меткой, рыбки и воробьи), подчиняются и благодарят...
вот был такой случай : друзьям посоветовал привезти на дачу своего городского кота Кузю, красивый кот -- толстый,в яблоках (таби на белом), чтобы он с кротами поборолся или подружился...отвезли...звонят через 3 дня...спит, гаденыш, после колбасы , бегает от овчарки и на крышу залазит...кроты совсем обнаглели...приезжаю... 2 раза "напоил" Кузю дорогим вискарем и один раз опехмелил... в благодарность Кузя притащил на стол 2-х кротов полуживых и подружился с овчаркой...кроты с участка исчезли--4 года не беспокоят... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Pogarik писал(а):...приезжаю... 2 раза "напоил" Кузю дорогим вискарем и один раз опехмелил... в благодарность Кузя притащил на стол 2-х кротов полуживых и подружился с овчаркой...кроты с участка исчезли--4 года не беспокоят... :lol:

Н-да уж. Хорошим хвастаетесь :( Лучше бы научили своего Кузю в СНиПах и ГОСТах разбираться, а то народ вон пенопласт с минеральной ватой путает. Впрочем, ничего удивительного :(
0
магистральный
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Ребята извините читая ваши обсуждение и не вытерпел аж пришлось зарегистрироваться . Я не хрена не пойму вы что все строите а потом сжечь что ли надо ( как пример - не эту машину я брать не буду слишком дорогая , не дай бог долбанёшь :-) так и вы жечь собираетесь что ли , метал тоже горит . У меня был личный пример ( живу в брусвом доме :-) так вот если бы не гипсокартон то сгорел бы напрочь ( стены оббиты им :-) вот так обшейте гипсокатоном и все дела , электрику спец посоветовал сечение допустим 1.5 кв , возьмите 2 чо парится . Про экологию мебель что тоже из чистого дерева заказываете а обои на сопли клеите . Вот как бы так . ВСЕ ЖИВУТ А НАМ ВЕЧНО ЧТО-ТО МЕШАЕТ . Танцору к стати тоже .
магистральный

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 43 минуты назад
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
магистральный писал(а):Ребята извините читая ваши обсуждение и не вытерпел аж пришлось зарегистрироваться . Я не хрена не пойму вы что все строите а потом сжечь что ли надо ( как пример - не эту машину я брать не буду слишком дорогая , не дай бог долбанёшь :-) так и вы жечь собираетесь что ли , метал тоже горит . У меня был личный пример ( живу в брусвом доме :-) так вот если бы не гипсокартон то сгорел бы напрочь ( стены оббиты им :-) вот так обшейте гипсокатоном и все дела , электрику спец посоветовал сечение допустим 1.5 кв , возьмите 2 чо парится . Про экологию мебель что тоже из чистого дерева заказываете а обои на сопли клеите . Вот как бы так . ВСЕ ЖИВУТ А НАМ ВЕЧНО ЧТО-ТО МЕШАЕТ . Танцору к стати тоже .
магистральный

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 43 минуты назад

...ничего не понял...переведи... :geek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
магистральный писал(а):... У меня был личный пример ( живу в брусвом доме :-) так вот если бы не гипсокартон то сгорел бы напрочь ( стены оббиты им :-) вот так обшейте гипсокатоном и все дела...

Прикольное решение. А что гипсокартон не горит и не дымит? Или на всякий случай жаропрочный использовали?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Maksimka писал(а):
магистральный писал(а):... У меня был личный пример ( живу в брусвом доме :-) так вот если бы не гипсокартон то сгорел бы напрочь ( стены оббиты им :-) вот так обшейте гипсокатоном и все дела...

Прикольное решение. А что гипсокартон не горит и не дымит? Или на всякий случай жаропрочный использовали?

...это был дом аналогично по Хармсу--
Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей.


У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.

Говорить он не мог, так как у него не было рта.


Носа тоже у него не было.

У него не было даже рук и ног.


И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта
у него не было, и никаких внутренностей у него не было.


Ничего не было!

Так что непонятно, о ком идёт речь.

Уж лучше мы о нём не будем больше говорить.
:lol: ... "танки горят", а тут гипсокартон , видимо он инопланетский :mrgreen:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Pogarik писал(а): :lol: ... "танки горят", а тут гипсокартон , видимо он инопланетский :mrgreen:

Всяко бывает. Плохие инопланетяне людей похищают и опыты над ними похабные ставят. А хорошие заводик по производству вечного гипсокартона открыли и поставляют его землянам :lol:
Аватара пользователя
0
Colunga
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Нижний Новгород
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие проверенные компании, которые строят каркасные дома или дома из СИП-панелей. И кто уже построил таковой дом, скиньте фото. Спасибо))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Colunga писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие проверенные компании, которые строят каркасные дома или дома из СИП-панелей. И кто уже построил таковой дом, скиньте фото. Спасибо):-)

... а почему каркасник из СИП панелей ?...можете открыть сию тайну ? :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Colunga
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Нижний Новгород
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Да а какая разница зачем)) Мне конкретно нужны отзывы о строительных фирмах, специализирующихся на каркасном строительстве. Нам нужно быстрое строительство, без усадки. Покупаю землю в Москве, хочу до Нового Года с молодым человеком уже заехать.
Жду отзывов и рекомендаций проверенных фирм :)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Colunga писал(а):Да а какая разница зачем):-) Мне конкретно нужны отзывы о строительных фирмах, специализирующихся на каркасном строительстве. Нам нужно быстрое строительство, без усадки. Покупаю землю в Москве, хочу до Нового Года с молодым человеком уже заехать.
Жду отзывов и рекомендаций проверенных фирм ::-)

...дык спросил "не зачем", а почему из СИП панелий?...ежели для дачи сезона весна-осень, то бомжатник из СИП панелей годится, а для ПМЖ ( круглогодичного проживания) нужно что-то посерьезней из каркасников...
за других не скажу, но могу порекомендовать "себя хорошего и себя любимого" :lol: и даже баннерок рекламный покажу :lol: ...
Вложения
баннер лежа.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Colunga
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Нижний Новгород
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из сип панелей форум
Как-то Вы некрасиво себя рекламируете!)
Почему Весна-Осень!? У меня знакомые круглый год в таком живут. И не жалуются. Единственное, что строились они тут, у нас в Нижнем Новгороде. А мне нужны отзывы про проверенную компанию в Москве/МО...дабы строиться буду там.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: