Дом из сип панелей форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.8 (8 голосов)
  • Опубликована: 08 июл 2011, 23:40
  • Автор: Специалист

Вы бы использовали СИП панели в своем доме?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что наша компания предоставляет строительство из сип панелей частных и загородных домов по низким ценам. Мы предлагаем, как готовые проекты, так и учитываем все пожелания заказчика по разработке плана дома его мечты. Дом из сип панелей - это не только выгодно, но и экологически чисто. Если Вас заинтересовало строительство на своём участке сип дома под ключ, цена, проекты и сроки работы будут различные. Их следует обговорить на начальном этапе работы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей форум
Александр Машин писал(а):Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что наша компания предоставляет строительство из сип панелей частных и загородных домов по низким ценам. Мы предлагаем, как готовые проекты, так и учитываем все пожелания заказчика по разработке плана дома его мечты. Дом из сип панелей - это не только выгодно, но и экологически чисто. Если Вас заинтересовало строительство на своём участке сип дома под ключ, цена, проекты и сроки работы будут различные. Их следует обговорить на начальном этапе работы.

......СИП-бомжатники по определению не могут экологически чистыми и выгодными...В США все СИП-бомжатники постройки 70-х (были очень востребованные из-за быстроты возведения и дешевизны для знаменитой "американской мечты") были снесены бульдозерами в конце 80-х из-за вредности для здоровья и недолговечности ( нормативный срок службы СИП дома 12-15 лет)..а потом были проданы технологии во время "великой дружбы" США и СССР при Горбачеве, а вернее слиты, как в строй помойку под видом "перспективных заморских технологий",типа "ножки буша", "окна ПВХ для жилья" и вредные ЛКМ и т.д...а наши "нью-попугаи" с будущими скрепами понастроили заводов по СИП панелям и радуются, втюхивая дурням в пинджаках и "лохам-совкам" гомно-жильё... :lol:
Вложения
Моднючая серость.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-20
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Pogarik писал(а):......СИП-бомжатники по определению не могут экологически чистыми и выгодными...В США все СИП-бомжатники постройки 70-х (были очень востребованные из-за быстроты возведения и дешевизны для знаменитой "американской мечты") были снесены бульдозерами в конце 80-х из-за вредности для здоровья и недолговечности ( нормативный срок службы СИП дома 12-15 лет)..а потом были проданы технологии во время "великой дружбы" США и СССР при Горбачеве, а вернее слиты, как в строй помойку под видом "перспективных заморских технологий",типа "ножки буша", "окна ПВХ для жилья" и вредные ЛКМ и т.д...а наши "нью-попугаи" с будущими скрепами понастроили заводов по СИП панелям и радуются, втюхивая дурням в пинджаках и "лохам-совкам" гомно-жильё... :lol:

Строительство из сип панелей домов в России очень популярна, так как во первых данное строительство дешево и сердито и конечно же быстрота строительства.Но сип дома под ключ цены, проекты зависят в первую очередь от проекта. Видел достаточно не плохие проекты домов из сип панелей. Историю откуда появились эти сип панели я не знаю и не задавался вопросом, но то что они не экологичны слышал не раз. Интересно кто нибудь проводил эксперимент взяв на пробу сип панели или это конкуренты наговаривают?
Аватара пользователя
-4
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Здравствуйте, у меня возникли вопросы по поводу строительства из сип панелей.слышал что при строительстве есть масса недостатотов. я думаю тут много строителей которые слышали про данные дома. расскажите с какими проблемами часто сталкиваются его жители. так же есть компании которые изготавливают сип дома под ключ. цена проектов различаются все зависит от квадратуры. и какую сип панель лучше выбрать для строительства?
Аватара пользователя
-19
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Доброго дня! Нужен обогреватель для воды так вот не знаю выбрать бойлер или проточный обогреватель ,что из них экономичнее? Какой проточный обогреватель или бойлер у вас стоит и как он вам. Пишут проточный водонагреватель для кухни лучше чем бойлер сижу в раздумьях что выбрать. Бюджет у меня до 13 000 рублей. Буду всем благодарен кто поможет мне
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей форум
Petrovch Ivan писал(а):Доброго дня! Нужен обогреватель для воды так вот не знаю выбрать бойлер или проточный обогреватель ,что из них экономичнее? Какой проточный обогреватель или бойлер у вас стоит и как он вам. Пишут проточный водонагреватель для кухни лучше чем бойлер сижу в раздумьях что выбрать. Бюджет у меня до 13 000 рублей. Буду всем благодарен кто поможет мне

...очередной рекламный пустозвон модерация форума (цензура) разделом ошибся... ваня..иди в пень..там найдешь всё че те нада... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Здравствуйте Всем! Меня интересует строительство из сип панелей. Как долго возводиться такой дом, и сколько это будет стоить? Слышал, что цена стандартной двухэтажной «коробки» 10*10 метров , не учитывая отделку выходит где-то около 17-20 тысяч долларов. При этом нет необходимости в дополнительном монтаже утеплителя. При этом хорошо то, что в такой дом можно сразу заселяться после возведения. Это удобно, особенно, если сроки поджимают. Ну это в том случае, если заранее уже подведены необходимые коммуникации и в этот же момент можно начинать отделку дома. В таком случае интересует какие на сип дома под ключ, цена, проекты. Хотел бы подробно узнать информацию о таких домах. Рассматриваю все: видео, фото. Поделитесь опытом. Кто уже строил такие дома. Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
-20
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Добрый день. Если кого-то интересует строительство из сип панелей загородного дома, то могу посоветовать очень хорошую строительную организацию, которая занимается такого рода деятельностью. На первый взгляд кажется, что таких фирм полно, но хочу сказать это самая лучшая. На самом деле. При этом у нее есть такая услуга, как сип дома под ключ, цена, проекты у них не дорогие. Можно уложиться в нормальный бюджет. Качество на уровне. Всем советую.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей форум
Константин Керн писал(а):Добрый день. Если кого-то интересует строительство из сип панелей загородного дома, то могу посоветовать очень хорошую строительную организацию, которая занимается такого рода деятельностью. На первый взгляд кажется, что таких фирм полно, но хочу сказать это самая лучшая. На самом деле. При этом у нее есть такая услуга, как сип дома под ключ, цена, проекты у них не дорогие. Можно уложиться в нормальный бюджет. Качество на уровне. Всем советую.

...враньё....
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Константин Керн писал(а):Источник цитаты могу посоветовать очень хорошую строительную организацию

Многие делятся опытом собственного строительства. К тому же, это сип панели...
А что за домик вам поставила компания?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей форум
Стефания Волкова писал(а):
Константин Керн писал(а):Источник цитаты могу посоветовать очень хорошую строительную организацию

Многие делятся опытом собственного строительства. К тому же, это сип панели...
А что за домик вам поставила компания?

.."керны" по определению не живут в "домиках"... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Sap s San
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 21.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Являясь в большей степени чукчей-читателем в отношении СИП, потому что рекламщикам не важны технические подробности, а важны монеты в кармане от Сиповодов, случайно нашел ресурс (этот), в котором про СИП можно писать правду и никто не удаляет сообщения.


Как узнать что это за ресурс? можно в личку или открыто.
Владимир.
Аватара пользователя
1
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей форум
Sap s San писал(а):Являясь в большей степени чукчей-читателем в отношении СИП, потому что рекламщикам не важны технические подробности, а важны монеты в кармане от Сиповодов, случайно нашел ресурс (этот), в котором про СИП можно писать правду и никто не удаляет сообщения.


Как узнать что это за ресурс? можно в личку или открыто.
Владимир.

Приезжий спрашивает у одессита:
- Подскажите, как пройти на улицу Садовую ?
- Значит так, пойдешь квартал вперед, там стоит книжный лоток, на нем работает Таня с толстой ж...., я ее трахал еще в прошлом году. Свернешь направо, пройдешь два квартала, увидишь Розочку, которая торгует чебуреками, я ее тоже трахал, а ты иди дальше и садись на любой трамвай. Доедешь до Привоза, купишь там себе петуха.
- А зачем мне петух?
- Вот ему и будешь трахать мозги и крутить яйца, а не мне. Мы стоим на Садовой улице. (c)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
1
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Sap s San, вы сами видите что за ресурс, к чему задаете этот вопрос?
0
Sap s San
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 21.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Anton_Gavrilych писал (и цитировал) (23 марта 2018)
Дядюшка Нед писал(а):

Anton_Gavrilych писал(а):
Учитывая, что зачастую писатели пропадают с ресурсов ...


Вы знаете, мне кажется что нормальные люди пропадают с этого и других подобных ресурсов скорее благодаря вот таким вот.., скажем так, некоторым товариСЧам, грязным на язык, которые не хотят нормально общаться, хотя им это неоднократно предлагают!

И честно, скорее всего я тоже покину, по крайней мере, этот ресурс...
Не люблю я таких людей, и тем более такое общение... :)


Я немножко про другое писал - пропадают даже с тех площадок, где СИП вылизывают для титула. Ваше решение мне придется уважать. Не знаю устоев данного ресурса. Являясь в большей степени чукчей-читателем в отношении СИП, потому что рекламщикам не важны технические подробности, а важны монеты в кармане от Сиповодов, случайно нашел ресурс (этот), в котором про СИП можно писать правду и никто не удаляет сообщения. С Вашим оппонентом согласен в менее грубой форме, потому что Сиповоды продают веру, а не технические характеристики. Когда вера столкнется с законами физики, химии, биологии начнется проза жизни.

Вот меня и заинтересовало какой ресурс нашёл г-н Anton_Gavrilych.
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Sap s San, строительный форум для профанов в этом деле, специалистов (которые могут дать совет профанам)
посмотрите, вам никто не мешает и не запрещает
Аватара пользователя
1
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей форум
Sap s San писал(а):Источник цитаты нормальные люди пропадают с этого и других подобных ресурсов скорее благодаря вот таким вот.... которые не хотят нормально общаться

Нормальные люди умеют не провоцироваться и не размазывать сопли по стенам.
Если Вас облаяли на улице, то у Вас есть два варината: встать на четвереньки и полаять в ответ или не заметить и делать свое дело.
Вы на ресурс пришли за информацией, за рекламой или за ответами на свои вопросы - так и делайте свое дело.
Аватара пользователя
0
Морэль
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 78.65
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
У древесины есть сорта, по которым судят о качестве, но в отношении СИП ничего нет. Их качество и производство ничем не регламентируется. Где и как приобрести качественные СИП панели?
Аватара пользователя
20
Anton_Gavrilych
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 109.08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 126
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Sap s San писал(а):Источник цитаты Вот меня и заинтересовало какой ресурс нашёл г-н Anton_Gavrilych.

На котором пишите - о нем речь. Почитайте. Достаточно познавательно, потому что не видится финансовая заинтересованность администрации в пенопластовых коробках, поэтому сразу перевешивает чаша весов с мнениями и доводами не в пользу СИП.
“Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.” (с) Mark Twain
Аватара пользователя
-20
Bellmafia
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 67.46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей форум
Занятные 25 страниц обсуждений... :-)) Хотя ответа на свой вопрос не нашла, но кое-какая полезная инфа попалась..Так что не зря зарегилась.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: