Дровник

0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дровник
Здравствуйте уважаемые строители специалисты. Прошу дуть дельный совет по дровнице. Подготовлена площадка 3*6,я думаю что для дровника это предостаточно. Единственная загвоздка, а точнее вопрос.. почему его делают частично закрытым? Если не погода и ветер- дрова становятся сырыми. Или я зря парюсь?
И ещё., тут много про фундаменты пишут., вот для дровника я думаю что не нужно делать, верно?
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дровник
Фундамент и пол нужен, это требование №1. Вы же не хотите, чтобы влага от земли переходила на дрова? А,стены должны быть с щелями-для проветривания. А, вот крыша должна защищать от осадков и солнца.
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дровник
Глобус писал(а):Источник цитаты Фундамент и пол нужен, это требование №1. Вы же не хотите, чтобы влага от земли переходила на дрова? А,стены должны быть с щелями-для проветривания. А, вот крыша должна защищать от осадков и солнца.

влага от земли на дрова... эту бы идею моему отцу):-), представляю как он бы плевался :lol:
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дровник
Степан Александрович писал(а):Источник цитаты влага от земли на дрова... эту бы идею моему отцу):-), представляю как он бы плевался

Видимо по незнанию на голую землю дрова складывали.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: