Где купить деревянный дом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 30 авг 2012, 07:19
  • Автор: maxim0306
Аватара пользователя
0
maxim0306
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить деревянный дом
Строительство и ажиотаж вокруг деревянных домов в последние годы позволяет сделать вывод что экологические, экономические и социальные сферы становятся более значимыми при выборе жилья, все больше людей в наше время, хочет приобрести или просто интересуется, где купить деревянный дом.
Более пяти лет отмечается динамика в развитии рынка деревянных домов. В прошлом году спрос вырос на 25-30%, в сравнении с предыдущим периодом. Если раньше деревянные дома строились в как деревенские застройки, то сейчас уже активно используют современные технологии строительства. Строительство деревянных домов уже занимает 10% общего ранка застроек, и предложений такого рода жилья множество.
На рынке отечественных производителей деревянных застроек уже насчитывается более двадцати компаний. Наиболее популярны из них и известны «АГРУС», «Сборные дома», «САПСАН», «ДЕВОРА», «Экспресс коттедж», и «Гера & К». Если вы хотите приобрести дом от зарубежного производителя, то наиболее популярны «Eurohonka», «HONKA», «KONTIO». Большинство компаний предлагают потребителю строительство дома «под ключ».
Цены на постройку меняются в зависимости от технологии постройки, материала, еще важно знать, где купить деревянный дом, то есть стоимость обслуживания подрядчика компании, которая предоставляет свои услуги.
Вложения
1111111.jpg
1111111.jpg (9.16 КБ) 821 просмотр
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить деревянный дом
Конечно это хорошее описание фирм, но только вот в таких фирмах, достаточно часто получаешь тоже самое что и у простых работяг, только достаточно дороже. Ведь они же не будут сами оплачивать свою рекламу. Все расходы по рекламе они вкладывают в свой товар, и стало быть это всё ложится тяжким бременем на покупателя. Я например сейчас посмотрел некоторые из этих фирм, и цены там от 500 долларов за кв. м. за дом из бревна. Покупать поэтому надо такие срубы не в широко разрекламировавших себя фирмах, на где-нибудь с «краю» этого рынка. Так цены то гораздо дешевле.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить деревянный дом
Все эти предложения не по карману обычному трудовому народу. Почему то за последнее время появляется все больше фирм. которые свою работу оценивают намного дороже положенной. для кого же производится такое жилье. естественно для людей, которые не используют финансовых затруднений и их тоже не мало. но куда же деваться обычным людям, которые хотят жить в нормальных домах. Могу дать сразу и ответ. Стоит позаботиться об этом самостоятельно. Для этой цели можно найти простых мастеровых. которые выполнят практически ту же работу, только раза в три дешевле. Считаю, что при строении не стоит обращаться в столь громкие фирмы, а стоит всего лишь найти обычных мастеров, которые выполнят ту же работу с таким же качеством, а может даже и более качественно, но не имеющего громкое название, за которое следует заплатить две третьих стоимости от жилья.
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить деревянный дом
fedos писал(а):Конечно это хорошее описание фирм, но только вот в таких фирмах, достаточно часто получаешь тоже самое что и у простых работяг, только достаточно дороже. Ведь они же не будут сами оплачивать свою рекламу. Все расходы по рекламе они вкладывают в свой товар, и стало быть это всё ложится тяжким бременем на покупателя. Я например сейчас посмотрел некоторые из этих фирм, и цены там от 500 долларов за кв. м. за дом из бревна. Покупать поэтому надо такие срубы не в широко разрекламировавших себя фирмах, на где-нибудь с «краю» этого рынка. Так цены то гораздо дешевле.


Позвольте ремарочку:) Уж если Вы категорически против топовых компаний (доля правды есть в Ваших словах, цены там слишком завышены), то на "край" рынка мы бы тоже не ориентировались (опыт у таких компаний минимальный, и качество почти всегда слишком низкое.. к сожалению). Так что - "золотая середина" и тут будет в помощь ищущим :-)
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: