Готовые дома под ключ, кто что скажет?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 02 июл 2018, 14:02
  • Автор: Triton9000
0
Triton9000
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 38.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
Рассматриваю покупку дома под ключ. Нашел в интернете redo dom. Цена такого дома сейчас лучше, чем если строить с фундамента плюс скорость исполнения... Только есть недобросовестные продавцы, которые на бумаге обещают одно, привозят другое...Поэтому надо подрячика выбирать с умом. А так, заказал, все сделали сами, никого со стороны не нанимаешь и не участвуешь сам. Приехал, работу принял... Кто, что скажет?
0
RomanSteklov
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 37.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
Сколько метров жилплощадь? Есть ли резон брать готовый дом, если цена такая же, как на стройку?
Аватара пользователя
-20
Mr_Klops
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 36.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
Во первых, цена эквивалентно меньше, так тут "под ключ". У меня 45 дней прошло с момента заключения договора - на 46 я уже въезжал в дом с водой, отоплением и канализацией. Отделка, сантехника входит в базу. Не входит доп отопепление пола, стен, теплый пол. Но это уже по желанию - надо или не надо
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
Mr_Klops писал(а):Во первых, цена эквивалентно меньше, так тут "под ключ". У меня 45 дней прошло с момента заключения договора - на 46 я уже въезжал в дом с водой, отоплением и канализацией. Отделка, сантехника входит в базу. Не входит доп отопепление пола, стен, теплый пол. Но это уже по желанию - надо или не надо

очередной "рекламный идиот"...сам то понял ,что написал и кому ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
RomanSteklov
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 37.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
Mr_Klops писал(а):Во первых, цена эквивалентно меньше, так тут "под ключ". У меня 45 дней прошло с момента заключения договора - на 46 я уже въезжал в дом с водой, отоплением и канализацией. Отделка, сантехника входит в базу. Не входит доп отопепление пола, стен, теплый пол. Но это уже по желанию - надо или не надо

да, немного наворочено, несколько раз перечитал пока дошло , что имелось ввиду))

Отправлено спустя 49 секунд:
Если брать в расчет, что 80 кв (40 из них жилые) за 1,9 миллиона готовы к проживанию без стройки и если брать этапы строительства, плюс коммуникации, фундамент, внутренняя и внешняя отделка... Да, готовый домик дешевле выходит и практичнее. Другой вопрос, все ли устроит и все ли сделают так, как надо
0
Носов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.38
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
А остальные 40 м кв - это что? Холлы в нагрузку? Своеобразная планировка.
Аватара пользователя
0
Mr_Klops
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 36.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
RomanSteklov писал(а):Другой вопрос, все ли устроит и все ли сделают так, как надо

Для того, чтобы все устроило, надо сначала все изучить. Предлагают в таком доме даже пожить (что не лишнее, если строите для жилья, а не для дачи). Съездите в Истру, минут 50 ехать. Зато уж все точно будете знать, все посчитают и пр...

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Носов писал(а):А остальные 40 м кв - это что? Холлы в нагрузку? Своеобразная планировка.

40 это было сказано для примера,..наверное))
0
Viktor59
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 28.74
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
цена может быть ниже из-за некачественных материалов и экономии на отделке
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
Дома под ключ ведь строятся под моим наблюдением?Просто если работники затягивают со сроками, это выльется в сниженную цену?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
A_megre писал(а):Дома под ключ ведь строятся под моим наблюдением?Просто если работники затягивают со сроками, это выльется в сниженную цену?

...а Вы крупный спец по наблюдениям за стройкой ?...Сроки по ГК не влияют на снижение цены. На снижение цены влияет только сортность, качество материалов и услуг и выбранная комфортность жития... 8-) ...всегда повторяю стандартный пример-- домики "лада калина" и "форд фокус" одинаковые по размерам и "фф" собирается дольше, но цены на эти домики на колесах почему то различные... :lol: 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Семенов Георг
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 32.14
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
только после личного просмотра похожего обьекта от выбранной вами строительной компании.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
Семенов Георг писал(а):только после личного просмотра похожего обьекта от выбранной вами строительной компании.

...т.е. "осмотр похожего объекта" гарантирует вам добротность будущей стройки ? :lol: ...
- Я поведу тебя в музей!
Сказала мне сестра.
Вот через площадь мы идём
И входим наконец
В большой, красивый красный дом,
Похожий на дворец.

Из зала в зал переходя,
Здесь движется народ.
Вся жизнь великого вождя
Передо мной встаёт. (с) 8-) :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Федот
Отзывов: 1
Сообщения: 22
Бонусы: 70.14
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Готовые дома под ключ, кто что скажет?
Купить готовый дом под ключ - это круто. Вот только Mr Klopos явно привирает. Ну какой добротный дом можно построить за 45 дней? Ещё смутило "отопление пола, стен" (это как?) Реальные сроки постройки дома под ключ - 2,5-3 месяца. А вы как считаете?
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: