крыльцо

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2010, 15:37
  • Автор: Аскольд
0
Аскольд
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: крыльцо
На какой раствор лучше всего "посадить" плитку из искусственного мрамора на крыльце, крыльцо открытое, чтобы нек боялось перепада температур в любое время года?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: крыльцо
Таких материалов многжество мы доверям клееям фирмы ЮНИС которым пользумся более 10 лет однако ради справедливости необходими упомянуть и другого лидера рынка это КНАУФ
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: крыльцо
Аскольд писал(а):На какой раствор лучше всего "посадить" плитку из искусственного мрамора на крыльце, крыльцо открытое, чтобы не боялось перепада температур в любое время года?

А крыльцо, из какого материала? Это очень важно, если основание имеет температурное линейное расширение отличное от линейного расширения материала плитки, то хоть гвоздями прибивай - все равно отслоится.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Котер
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: крыльцо
И еще уточните ,в каком регионе вы живете, чтобы можно было примерно прикинуть колебания температур среднее и продолжительность зимы. Хотя сейчас с каждым годом погода становится все менее предсказуемой... весной снега, осенью жара. Что дальше будет, как быть? :?
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: крыльцо
Есть выход из любого положения. Прежде чем давать вам ответ, вы на будущее, хоть указывайте из чего ваше крыльцо сделано. Как вы можете получить ответ, на неполный вопрос. Допустим, крыльцо ваше сделано из кирпича, тут ни каких закорочек не будет. Все элементарно просто, грунтуете фасадной грунтовкой, покупаете клей плиточный для керамогранита, водостойкий, морозостойкий, и не важно, какого он производителя, как выше вам описывают. Пусть то будет, Болорс, Юнес, Крепс, Ес, Церезит, Киротек, Монолит, Плитонит, и тому подомному. Главное, чтобы он был для фасадных работ. Ну процесс работы описывать не буду, далее и так понятно. Рассмотрим второй вариант. Если у вас деревянное крыльцо, здесь тоже ничего сложного нет, Для начала вам необходимо проверить всю конструкцию из дерева, что бы она, не играла, и жестко сидела. Далее грунтуем фасадной грунтовкой, после наносим бетоноконтакт, далее пользуетесь теми клеями для керамогранита, что были описаны выше. Третий вариант, рассмотрим. Это, крыльцо оббитое металлом, или металлическое. Здесь вам скорее всего придется применить жидкие гвозди, которые клеят металл и камень. А для затирки швов прийдется использовать шпаклевку с волокнами, а швы обработать, атлас дельфином. При желании все можно сделать, так что не падайте духом. Удачи вам в ремонте.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: