Наружная фасадная изоляция

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2012, 07:12
  • Автор: galca
0
galca
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Наружная фасадная изоляция
Группа компаний ROCKWOOL успешно завершила сделку, целью которой было приобретение компании FAST. Компания FAST, по настоящее время, являлась лидером по производству фасадных систем на строительном рынке Польши. При штате в девяносто человек оборот компании FAST в 2010 году составил около 94 миллионов DKK. Подписанное соглашение о покупке компании заключает в себе покупку всех сфер деятельности FAST, это касается как произведенного товара, так и технологий производства всего комплекса компонентов, применяемых для фасадных систем теплоизоляции. Можно ли надеяться, что экономия электроэнергии за счет наружной фасадной изоляции станет более доступной?
Аватара пользователя
0
bogdanova
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наружная фасадная изоляция
Исходя из этой новости, получается, что теперь наш Роквул будет еще качественнее, еще разнообразнее, еще лучше? Было бы хорошо, если он станет еще дешевле, вся его продукция. Она, конечно, очень даже не плохая. Зато цена – очень даже хорошая. Очень надеюсь, что теперь, за счет расширения площадей и мощностей они действительно снизят цену, разнообразив ассортимент. Ждем! :roll:
0
mzri
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наружная фасадная изоляция
Конечно это очень важная и нужная деятельность компании и наверняка очень большой спрос в настоящее время на такие работы. Мне бы тоже хотелось все обустроить в таком ключе, чтобы было функционально и безопасно. Особенно в сырую погоду существенны такие фасадные работы. :D экономить хочется всегда, но качество все же важнее, иначе ремонт обойдется гораздо дороже.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Наружная фасадная изоляция
bogdanova писал(а):Исходя из этой новости, получается, что теперь наш Роквул будет еще качественнее, еще разнообразнее, еще лучше? Было бы хорошо, если он станет еще дешевле, вся его продукция. Она, конечно, очень даже не плохая. Зато цена – очень даже хорошая. Очень надеюсь, что теперь, за счет расширения площадей и мощностей они действительно снизят цену, разнообразив ассортимент. Ждем! :roll:

Насчет повышения качества немного сомневаюсь, а вот количество, до еще и по увеличенным ценам- мы с вами получим. Тенденция интенсивного развития малоэтажного строительства с применением новых энергосберегающих технологий потребует большого количество утеплителя различных видов и марок. Вот тут и Роквул окупит все свои затраты и сразу будет в выигрыше.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Белл
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наружная фасадная изоляция
А как наружная фасадная изоляция экономит электроэнергию? Я конечно не электрик, но как мне кажется разницы нет никакой ,ведь счетчик стоит уже непосредственно в доме? Или у вас по-другому? У меня по крайней мере так. Быть может я не совсем понял что к чему? Растолкуйте пожалуйста!
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: