Почему так популярны деревянные дома в Великобритании?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2012, 21:10
  • Автор: Vadim1235
Аватара пользователя
0
Vadim1235
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Почему так популярны деревянные дома в Великобритании?
Не могу понять, почему такая важная новость об том, как популярны в Великобритании деревянные дома. Хотел найти информацию, как осуществляется строительство деревянных домов в других странах и наталкивался каждый раз на эту новость. Когда стал читать дальше, о чём рассказывается в данной статье, ничего такого особенного. Рассказывается, что эти дома очень экологичны и практичны. Вот мне это было понятно и без этой статьи, насчёт экономичности эти дома не подходят, так как они по стоимости довольно дорогие, а насчёт остального им нет равных. Неужели это так интересно, может кто-нибудь мне объяснить?
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Почему так популярны деревянные дома в Великобритании?
Стоит отметить, что каркасные дома и в нашей стране тоже набирают популярность. Например, в московской и Ленинградской области доля каркасных домомв на малоэтажном рынке составляет 50 процентов.
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Почему так популярны деревянные дома в Великобритании?
Я считаю, что строить в нашей стране каркасные дома просто нельзя. Так как при не правильном монтаже из-за повышенной сырости тоненькие листы OSB могут быстро снить, лет за 5. Выбирать нужно качественные материалы, такие как кирпич или бревно
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: