Советы по постройке деревянных домов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2012, 14:11
  • Автор: maxim0306
Аватара пользователя
0
maxim0306
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Советы по постройке деревянных домов
Каждый мужчина должен построить дом для своей семьи. Тем, кто хочет строить своими руками деревянные дома советы частично могут почерпнуть из этой статьи. В строительстве деревянного дома присутствует множество секретов, все сразу и не раскроешь. Для строительства необходимо запастись не только качественной древесиной, но и другими сопутствующими материалами, которые будут полезны в возведении дома. Также пропиткой для древесины, о которой нужно подумать заранее. Следует отметить, что немаловажно закупить качественную и долговечную вагонку для внутренней отделки, она является одним из наиболее гармоничных вариантов для деревянного дома.
Самостоятельно приступая к постройке дома, Вы должны обладать базовыми знаниями и навыками строительства. Профессионалы этого дела сходятся к единому мнению, что постройка деревянного дома сложнее, чем из любого другого материала. Присутствует множество важных нюансов, и когда строятся деревянные дома советы дают, правильно только опытные специалисты по всему спектру проводящихся работ. Подумайте, когда вы оплачиваете рабочим за строительство дома, это тоже можно расценивать как своеобразное вложение. Ведь, в конце-концов Вы сами выступите руководителем процесса, и сможете внедрить свой проект и все пожелания по поводу постройки и планировки, воспользовавшись только услугами людей более сведущих в сфере деревянного домостроения.
Вложения
096.jpg
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Советы по постройке деревянных домов
Странное дело, но, ни одного совета я здесь не прочитал. Только то, что надо купить вагонку и это лучший материал для отделки сруба. Так это и так было известно. Вы бы дельный совет дали. Это было бы здорово. И про то что мужчина должен построить дом, можно, в конце концов, не строить, а просто купить. Ну конечно, это от толщины кошелька зависит.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Советы по постройке деревянных домов
Дело не в строительстве дома, очень мало людей обладают такими знаниями, чтобы самому построить дом. А вот контролировать весь процесс, это очень разумное отношение.
И при этом надо докапываться до всего, что не понятно. И обязательно перепроверять через другие источники. А в противном случае, можно оказаться на поводу у пройдох.
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Советы по постройке деревянных домов
Всё равно, при строительстве деревянного дома придётся нанимать специалистов. Ну не думаете же вы, что будете лучше разбираться чем специалисты, и им давать советы? Конечно, какими то понятиями надо владеть, ну чтобы вами не манипулировали. А так, придётся всё равно всё уточнять и проверять по ходу строительства. Ведь контроль то по любому за хозяином.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: