Виды работ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 апр 2010, 15:14
  • Автор: Макс-эксперт
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виды работ
Занимаетесь ли Вы сборкой срубов приобретенных у других производителей ?
Какие отделочные и строительные работы выполняете кроме строительство деревянных домов?
0
Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Виды работ
Добрый день!
Строительный отдел нашей компании имеет многофункциональный профиль работ. То есть мы выполняем все виды работ от проектирования и закладки фундамента до сдачи объекта "под ключ", включая коммуникации. Мы занимаемся любыми общестроительными работами, связанными с деревянными домами (брус, оцилиндровка, панели, фахверки, каркасы и т.п.) и готовы построить не только дома собственного производства, но и из материалов заказчика. Также мы занимаемся реконструкциями и достройками старых домов.

Будем рады увидеть Вас у нас в офисе.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Виды работ
Здравствуйте!
Данная тема осталась не очень понятной для посетителей форума. Один вопрос, один ответ, и далее никакого развития. Называется, а был ли толк создавать подобную тему?
Но, на самом деле, именно на "территории" данной площадки мы можем поговорить о сборке сруба и цене на работы, а также какие виды работ лучше заказать специалистам, а на каких можно сэкономить!
На сегодняшний день, я часто вижу темы о строительстве деревянных домов своими руками. Где-то рекомендую Получить консультацию специалиста, где-то даже стараюсь отговорить о стройки самолично, если человек без опыта, но чаще напоминаю о том, что очень важно подойти к вопросу не "очень просто" и "без проблем", а крайне обдуманно. Новый дом - это, для многих, жилье на всю жизнь. Для большинства - мечта, для кого-то просто очередной проект. Но, в любом случае, это место для жизни, где вы должны чувствовать себя не только уютно и комфортно, но и безопасно. Поэтому судить нужно по деньгам, по уму, по опыту, знаниям, умениям.

Многократно, и даже буквально вчера, я встречал такие мнения людей, что достаточно установить окно, и ты уже можешь приступать к стройке, что "запросто можно построить дом", ведь мы уже делали барную стойку для кухни или устанавливали перегородку. Окей, но только не строить дом своими руками, а просто продолжать заниматься интерьером, мебелью, ремонтом!!

Напомню в очередной раз, что деревянный сруб или кирпичный дом - достаточно сложная работа для бригады спецов с опытом, а также множество специальных требований и норм, а еще дорогостоящий инструмент, спецтехника и огромное количество трудочасов! Поэтому, если вы хотите понять тот или иной этап строительства, поговорить по технологиям и материалам, узнать цены на срубы, каркасные дома или малые архитектурные формы, пишите нам! Также, мы всегда расскажем о том, что вы сами можете сделать на этапе строительства дома и после его сооружения, чтобы снизить свои расходы и просто вложить частичку себя! Но не принимайте поспешных решений! Благодарю за внимание!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: