Вопрос про дома под ключ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 май 2011, 02:47
  • Автор: Kris
0
Kris
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Spb-Moscow
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Вопрос про дома под ключ
Добрый день!
У меня вопрос следующего характера - вот в последнее время очень популярны так называемые "дома под ключ". Мы с женой имеем свой небольшой участок в области. Давно хотим там построить дачу. Вроде в этом году решились строить дом из бруса, сделали предварительные подсчёты, сумма вышла ог-го-го. Затем я нашел множество фирм, готовых предоставить уже готовый дом из бруса. Интересный вариант мне подвернулся у фирмы, которая предлагает готовые дома, самый дешевый из которых стоит 279 тысяч рублей! Так вот, эта сумма порядком меньше, чем расчёты на строительство своими силами. Но жена уперлась и не хочет покупать готовый дом, причины не говорит, только твердит, что не могут дома так дешево стоить, что есть полюбому какие-то подводные камни. Спрашивается, есть здесь те, которые знают эти подводные камни, если таковые вообще есть?
Спасибо заранее.
0
Kris
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Spb-Moscow
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема:
забыл дать ссылку на сайт фирмы, где хотел бы приобрести - dоmrиs. rи
0
sdm
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос про дома под ключ
Подводные камни есть везде, абсолютно везде. Когда дело доходит до дома, тут опростоволоситься нельзя. 279 тысяч это конечно дешево, но ведь всякое бывает. Следует узнать о данной фирме побольше. А что вам мешает посмотреть этот дом самому? Вот тогда и решите стоит он того или нет.
0
Катрина
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос про дома под ключ
Мой Вам совет - берите жену и съездите посмотрите сам дом.
Судить о сооружении, не видя его, как-то глупо.

Скажу честно, что знакомых, у кого есть брусовые дома, у меня нет. Но есть своего рода мечта о своем домике за городом. И я почти уверена, что он будет именно брусовый. Читала я про них много, и те плюсы, которые присущи им, меня просто влюбили в эти дома.
0
виолетта
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос про дома под ключ
Привет! Подскажите, что означает фраза "Силовой комплект"? Это комплект под ключ или только стены? Стоимость такого комплекта больше или меньше? Стоит ли брать такие комплекты?
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вопрос про дома под ключ
Здравствуйте! Уважаемая Виолетта, "силовой комплект" состоит из комплекта стен + базовая комплектация по- этому дом под "ключ" из него не получится. Стоимость его конечно ниже и если у Вас есть кем строить, смело можете брать "силовой комплект" . Дом под "ключ" включает в себя строительные, отделочные и коммуникационные работы.
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: