Награды, достижения и сертификаты соответствия АПС-ДСК

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 мар 2016, 04:17
  • Автор: APS-DSK
Аватара пользователя
0
APS-DSK
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 42.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 11
Личное сообщение
Тема: Награды, достижения и сертификаты соответствия АПС-ДСК
Компания АПС ДСК использует в работе только те материалы, которые безопасны для здоровья и только те технологии, которые безвредны экологии. Также, выбирая поставщиков, мы следим, чтобы это были компании с высокой степенью экологической ответственности, стремящиеся свести к нулю или минимизировать возможные риски.

Несмотря на то, что получение Сертификатов качества на клееный брус не является обязательной процедурой мы получили Сертификат качества на клееный брус ГОСТ Р по ГОСТ 20850.84. на основании Протокола исследований № 33786-53 от 16.10.2012г. испытательной лаборатории ООО «Продмаштест».

Для склейки бруса мы используем клей финского концерна KIILTO OY – производителя, который уделяет огромное внимание как безопасности своих материалов для здоровья человека, так и собственному влиянию на окружающую среду. KIILTO стремится организовать производство таким образом, чтобы вся деятельность компании, начиная со стадии разработки, процесса изготовления и до рекомендаций по окончательному применению, осуществлялась без нанесения вреда окружающей среде.

Репутация надежной компании и высокое качество предоставляемых услуг позволили нам выйти на лидирующие позиции в своей области. Компания «ДСК АПС» теперь является постоянным и действительным членом ФСРП! Коллективные члены Фонда — организации, показывающие неизменно высокие финансово-экономические результаты.

В условиях кризисных 2014 – 2015 гг. «ДСК АПС» демонстрирует финансовую стабильность и высокий уровень организации. Безусловно данные показатели говорят о выгодном и, самое главное, надежном инвестировании средств в услуги компании.

За последние несколько лет, компания «ДСК АПС», удостоилась целого ряда международных и российских наград: За существенный вклад в развитие предпринимательства Российской Федерации, высокое качество предоставленных товаров и услуг компания «ДСК АПС» признана лауреатом и победителем в номинации «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА/2014».


За постоянное участие в государственных программах, внедрение новых стандартов и технологий в строительстве, 5 марта 2015 г., компания «ДСК АПС», награждена почетной золотой медалью «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗНАК КАЧЕСТВА». Наши услуги и деятельность считаются наиболее качественными на протяжении долгого периода времени. Компания «ДСК АПС» регламентирует свою деятельность нормативами ГОСТ РФ и заявляет объективное соотношение цены и качества, предоставляемых услуг. То, что компания получила такую значимую награду, является признанием квалификации нашего персонала, который всегда прислушивается к запросам клиента и тщательно прорабатывает подходящие для него решения.

Это далеко не все награды и сертификаты, которые мы получили, более подробную информацию Вы сможете найти на нашем сайте.
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "АПС ДСК"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: