Проекты компании АПС-ДСК

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 мар 2016, 04:40
  • Автор: APS-DSK
Аватара пользователя
0
APS-DSK
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 42.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 11
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
Представляем Вам проект каркасного дома Lappi 135

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg


ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ - 135 КВ. М. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА 2 260 000 р.

Так же у нас есть другие предложения по этому дому, помимо того, что Вы можете заказать новый дом, у нас уже есть готовый вариант!

Построенный дом "LAPPI 135" продается вместе с участком 9 соток в Коттеджном поселке "Финский".

Ознакомится с поселком вы можете на его сайте поселок-финский.рф . Так же Вы можете записаться на просмотр дома по телефону +7 495 565-30-55

Для Вас мы предлагаем специальные условия кредитования от компании "АПС ДСК" на этот проект:
Первоночальный взнос269 000 т. р. Кредит на5 лет - 49 900т.р. на3 года 73 500т.р.
Первоночальный взнос469 000 т. р. Кредит на5 лет - 45 900т.р. на3 года 65 900т.р.

При покупке дома, Вы можете выбрать его комплектацию из трех на Ваш выбор. Что входит в каждую из них, вы можете посмотреть у нас на сайте

А вот фотографии уже построенного дома
5.jpg
6.jpg
8.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Проекты компании АПС-ДСК
@APS-DSK
Уважаемый APS-DSK, а вы не переживаете о том, что вас за явную рекламу забанят и вся работа пойдет под откос?:-) Просто смотрю, было размещено несколько сообщений на форуме - проекты, сертификаты, выставка. Все это интересно, но честно говоря, от компании, которая презентует себя как солидный бренд, как качественного строителя и как участника серьезных мероприятий, всегда ждешь чего-то большего. В случае данного форума, и об этом я знаю 100%, так как присутствую здесь достаточно долго, наиболее качественно работает прямой диалог! То есть, компания регистрируется, ведет свои темы и общается с будущими партнерами, просто форумчанами, заказчиками. При этом отвечая на вопросы и снова же продвигая свои услуги. так что, рекомендую вам не приобщаться к тем, кто просто оставил на форуме несколько ссылок и пропал навсегда... лучше делать все правильно и тогда будет результат)) Как вы думаете...
Аватара пользователя
0
APS-DSK
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 42.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 11
Личное сообщение
Тема: Re: Проекты компании АПС-ДСК
Старший писал(а):@APS-DSK
Уважаемый APS-DSK, а вы не переживаете о том, что вас за явную рекламу забанят и вся работа пойдет под откос?:-) Просто смотрю, было размещено несколько сообщений на форуме - проекты, сертификаты, выставка. Все это интересно, но честно говоря, от компании, которая презентует себя как солидный бренд, как качественного строителя и как участника серьезных мероприятий, всегда ждешь чего-то большего. В случае данного форума, и об этом я знаю 100%, так как присутствую здесь достаточно долго, наиболее качественно работает прямой диалог! То есть, компания регистрируется, ведет свои темы и общается с будущими партнерами, просто форумчанами, заказчиками. При этом отвечая на вопросы и снова же продвигая свои услуги. так что, рекомендую вам не приобщаться к тем, кто просто оставил на форуме несколько ссылок и пропал навсегда... лучше делать все правильно и тогда будет результат)) Как вы думаете...


Уважаемый, Старший!
Мы всегда на связи и готовы ответить на все вопросы.
Аватара пользователя
0
APS-DSK
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 42.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 11
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
Представляем Вам проект «Грин 210»
Дом общей площадью 190 кв. м. с большими фасадными окнами и просторной верандой. Внутренняя планировка включает в себя гостиную 23 кв. м., просторный холл с лестничным маршем 23 кв. м., техническое помещение и санузел на первом и втором этаже, четыре спальни 10, 12 и 14 кв. м., одна из которых находится на первом этаже, а также второй свет.

ВНИМАНИЕ! При заключении договора на строительство по проекту «Грин 210» покраска дома – бесплатна!

Вся подробная информация по проекту на нашем сайте(ссылка выше)
проект «Грин 210».jpg

проект «Грин 210» 2.jpg

проект «Грин 210»3.jpg
Аватара пользователя
-20
Bellmafia
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 67.46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
Ничего не могу сказать о качестве работы этой компании, потому что не в курсе. Но я искала варианты проектов для двух домов для своей семьи. Перевернула интернет и пересмотрела гору проектов. Так вот могу сказать, что у этой компании самые продуманные, удобные и логичные варианты планировок. Мне нужен был небольшой домик для себя и дуплекс для детей. Причем условий и ограничений куча. А у них нашла несколько абсолютно идеальных! Спасибо, ребята! Жаль, что не работаете по Крыму. ..
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
APS-DSK, с какими материалами вы работаете?
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
Стефания Волкова писал(а):Источник цитаты APS-DSK, с какими материалами вы работаете?

Да с деревом с чем ещё.
Ток проекты у них .... как будто я их уже где-то видел.. Перекупают что ли?
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
ГремLLLiн писал(а):Источник цитаты Да с деревом с чем ещё.
Ток проекты у них .... как будто я их уже где-то видел.. Перекупают что ли?

Я не думаю, что компания этим занимается. Они же не дураки-авторские права и тд
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
a7ex_babunk0v писал(а):Источник цитаты Я не думаю, что компания этим занимается. Они же не дураки-авторские права и тд

Мейби мейби.. но жалобы есть на эту компанию. Не качественно делают товарищи.
Отзыв о АПС ДСК 1.png
с отзовика

Отзыв о АПС ДСК 2.png
с отзовика
Отзыв о АПС ДСК 3.png
с отзовика
Отзыв о АПС  ДСК 4.png
с отзовика

137248_22446419.jpeg
137248_42188189.jpeg

137248_10250231.jpeg

137248_58981240.jpeg
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
Пусть и не воруют проекты, но услуги у них так себе.
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проекты компании АПС-ДСК
ГремLLLiн писал(а):Источник цитаты Пусть и не воруют проекты, но услуги у них так себе.

А, почему такие громкие слова? Где , что и у кого они украли ?
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "АПС ДСК"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: