Детинец отзывы хорошие или плохие?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 07 апр 2011, 16:44
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Детинец"
Россия
Москва
Щелковское шоссе, дом 26, корп.1
8 (495) 290-34-76
info@detinez.ru

Ваше мнение о компании Детинец?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Tkach Alexey
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Заголовок отзыва: После окончания гарантии усадка ещё шла и дом чуть не разваливается

Дата посещения организации: 2013-11-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Строили 3 года назад баню 6х8, были небольшие недочеты, которые исправили по гарантии. Из недочетов:
1) в парную на потолок положили сосновую вагонку вместо осины, в итоге капала смола (этого бы не заметил, если б не затопил баню - а в рекомендациях топить баню не рекомендуется в течении полугода)
2) после небольшой усадки перекосило дверь

Позвонили в Детинец - сказали, что нужно ехать и писать письменную претензию. Неудобно, но что ж поделаешь. Видимо хотели отсеять ленивых. Съездили, написали, через неделю подъехали и исправили то, что мы заметили.
Но когда закончилась гарантия - повело угол дома. В результате на 2-х стенах выпуклость около 10 см., железную дверь клинит, что бы закрыть приходится сильно захлопывать. Появились огромные щели около наличников. А гарантия уже закончилась. Оказалось, что при сборке не ставили нагели. Теперь нужно искать кого-то, кто за деньги рискнёт поднять всю мансарду на домкрате и исправить проблему, либо как то по другому выровнять. Гарантия 1 год - это реально мало, учитывая, что усадка может быть до 5 лет.
Детинец выбрали из-за хороших отзывов - т.к. в строительстве не разбираемся, то хотели именно надежную компанию, за которой не нужно будет следить на каждом шагу. Вот и напоролись. Надеюсь что дом не развалится.
Вопрос ещё как в дальнейшем обшивать дом сайдингом, с такими-то "ровными" стенами...


Достоинства организации:
Быстро построили
При обращении исправили замеченные недостатки


Недостатки организации:
Нужно следить за всем
Обращение по гарантии принимается письменно в офисе - не все захотят ехать
Гарантия очень короткая, дом не успевает дать усадку
0
Tkach Alexey
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Заголовок отзыва: Исправили всё несмотря на окончание гарантии.

Дата посещения организации: 2015-06-25

Оценка: 5

Текст отзыва:
Специалисты компании связались со мной и оперативно исправили все недоделки даже несмотря на то, что гарантия закончилась. За что им огромная благодарность.

Достоинства организации:
Быстро и оперативно решили все возникшие проблемы, даже несмотря на окончание гарантии.

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2012-04-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Интересуетесь данной темой? Можно также рассмотреть наше ежемесячное исследование на тему "Можно ли построить качественный дом для всесезонного проживания за 500 тысяч рублей?"
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Текущая судебная практика ООО "Детинец" (ИП Устинов А.В.):
Дело № 2-97-15.pdf
Суды с ООО "Детинец"
(116.09 КБ) 757 скачиваний

Дело № 2- 1964-2015.pdf
Суды с ООО "Детинец"
(93.19 КБ) 475 скачиваний
0
miamara
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Заголовок отзыва: Плохое качество работы

Дата посещения организации: 2014-12-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Детинец-юг...дом из клеенного бруса 6*6 с мансардой. К базовой комплектации было добавлено все, чтобы в доме можно было жить. Но жить в нем невозможно. прошло два года с момента строительства. Ветер гуляет, из щелей видно небо. После дождя сырые углы. С карниза отвалилась доска. Лестница собрана не правильно - перепутаны ступени. Балясины криво установлены. Вскрыли стены на мансарде, оказалось, что утеплитель положен в два слоя, как по договору, но кое-как, с 10-15 см.промежутками и местами просто сполз на пол, потому что не закреплен...Межкомнатные перегородки на первом этаже из вагонки. Вагонка уложена кое-как. Геометрия нарушена, перегородки шатаются...На первом этаже с плинтусов дует, пол кривой. Сразу после стройки предъявлять и писать претензии по качеству не было возможности. Заболел раком отец и было не до этого. В дом въехали через 1.5 года. Гарантия уже кончилась. Муж в течении полугода каждый день что-то переделывает и материт строителей.

Строительство началось сразу с проблем. Первая бригада была из русских, алкоголичного вида мужичков, тянула две недели с началом строительства, в итоге я отказалась от этой бригады. Вторая бригада была из таджиков. Построили быстро. Работали как муравьи. Ощущение было, что работают 24 часа в сутки. Проверять качество работы было не возможно, для этого нужно было бы жить вместе с ними на стройке... Закончили строительство, я подписала акт приемки...не смотря на то что стены были грязные от обуви строителей и одно стекло в стеклопакете было разбито. Потом еще месяц ждала, когда его заменят. Но это оказалось не самое худшее...


Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
Плохое качество обслуживания клиентов, плохое качество работ, плохое качество строительного материала
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
miamara писал(а):Заголовок отзыва: Плохое качество работы

Дата посещения организации: 2014-12-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Детинец-юг...дом из клеенного бруса 6*6 с мансардой. К базовой комплектации было добавлено все, чтобы в доме можно было жить. Но жить в нем невозможно. прошло два года с момента строительства. Ветер гуляет, из щелей видно небо. После дождя сырые углы. С карниза отвалилась доска. Лестница собрана не правильно - перепутаны ступени. Балясины криво установлены. Вскрыли стены на мансарде, оказалось, что утеплитель положен в два слоя, как по договору, но кое-как, с 10-15 см.промежутками и местами просто сполз на пол, потому что не закреплен...Межкомнатные перегородки на первом этаже из вагонки. Вагонка уложена кое-как. Геометрия нарушена, перегородки шатаются...На первом этаже с плинтусов дует, пол кривой. Сразу после стройки предъявлять и писать претензии по качеству не было возможности. Заболел раком отец и было не до этого. В дом въехали через 1.5 года. Гарантия уже кончилась. Муж в течении полугода каждый день что-то переделывает и материт строителей.

Строительство началось сразу с проблем. Первая бригада была из русских, алкоголичного вида мужичков, тянула две недели с началом строительства, в итоге я отказалась от этой бригады. Вторая бригада была из таджиков. Построили быстро. Работали как муравьи. Ощущение было, что работают 24 часа в сутки. Проверять качество работы было не возможно, для этого нужно было бы жить вместе с ними на стройке... Закончили строительство, я подписала акт приемки...не смотря на то что стены были грязные от обуви строителей и одно стекло в стеклопакете было разбито. Потом еще месяц ждала, когда его заменят. Но это оказалось не самое худшее...


Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
Плохое качество обслуживания клиентов, плохое качество работ, плохое качество строительного материала

@miamara
Уважаемая, вам самой не смешно читать то, что вы написали? Я не хочу защищать строительную компанию Детинец. Но у вас, такое впечатление, что Хиросима там целая, а то и того хуже. Ну, действительно, это сколько же фантазии нужно приплести.
Сначала говорите, что приняли дом без претензий. Ну, что это за бред. Да, сослались на страшную проблему по здоровью в семье, но извините, как-то это неуместно - раз, а во вторых, слишком неправдоподобно - два!! Просто забить на новый дом... не знаю, абсолютная глупость.

Далее пишите, что с самого начала дом строили чуть ли не алкоголики, потом таджики, все в грязи, стеклопакеты битые... но вы, как мазохист, продолжаете принимать работу, платить деньги... Тогда чего вы жалуетесь? У меня всегда было мнение, что виноваты обе стороны, в любом из подобных прецедентов.

Я не знаю, столько негатива тут вылили, и хотя бы один факт был доказан. Фото хотя бы покажите, насколько все плохо. Если уж писать подобное, то подтверждать нужно!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Старший писал(а):@miamara
Уважаемая, вам самой не смешно читать то, что вы написали? Я не хочу защищать строительную компанию Детинец. Но у вас, такое впечатление, что Хиросима там целая, а то и того хуже. Ну, действительно, это сколько же фантазии нужно приплести.
Сначала говорите, что приняли дом без претензий. Ну, что это за бред. Да, сослались на страшную проблему по здоровью в семье, но извините, как-то это неуместно - раз, а во вторых, слишком неправдоподобно - два!! Просто забить на новый дом... не знаю, абсолютная глупость.

Далее пишите, что с самого начала дом строили чуть ли не алкоголики, потом таджики, все в грязи, стеклопакеты битые... но вы, как мазохист, продолжаете принимать работу, платить деньги... Тогда чего вы жалуетесь? У меня всегда было мнение, что виноваты обе стороны, в любом из подобных прецедентов.

Я не знаю, столько негатива тут вылили, и хотя бы один факт был доказан. Фото хотя бы покажите, насколько все плохо. Если уж писать подобное, то подтверждать нужно!!

...почти всё верно..вот только не могу никак понять--чем завлекает этот очередной "халтурстрой" таких заказчиков, которые вне поля халтурконторы всё понимают, важные и грозные, а как только переступают порог конторки и тут же легко расстаются со своими "денюжками"...недавно по проге "Частный Прораб" ездил, консультировал перед актом-приемки и даже описал, как себя вести и что говорить,главное--"пока не исправите явные косяки или дадите гарантию-страховку на исправление"--денег не платите..засуньте их в такое место, чтобы неприлично было доставать в конторке после сладких уговоров,может так сохраните (и такое бывало :lol: )!..даже отрепетировали...заказчика прям пылала для "драки"--"усерусь, но не покорюсь!" ...поехала в офис (меня в тот офис уже охрана не пущает :lol: )...прошло 3 часа..звонит и плачет--не смогла я !..отдала денежку...поверила словам :lol: ...уже почти месяц прошел, а про нее забыли...теперь она хочет в суд подать...стращает звонками...а если сожгут дом по злобе и в научение ?...видимо, прав Аль Паччино в классном кинишке--"люди тряпки"...https://www.youtube.com/watch?v=DasRZGzzb-k
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Какое классное видео)) А ведь правда, точно правда. И в конце еще карточки раздать - верх цинизма, но также верх гениальности. Лучший ход!!:-)
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Через год в домах, построенных компанией "Детинец" появляются щели. Правда ли это?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Невидимка писал(а):Через год в домах, построенных компанией "Детинец" появляются щели. Правда ли это?

...правда и не только у "Детинца и Ко"...от возможных построечных (монтажных) и эксплуатационных щелей существуют строгие Правила, которые должны применяться при монтаже и дальнейшей эксплуатации, но на этом сейчас более 80% контор экономят по поголовному невежеству или по латентной халтуре (русский "авось" и тяп-ляп) , а как с ними (щелями) бороться во время эксплуатации на ранней стадии Заказчик (хозяин) тоже не знает...аномальные морозы этой зимы на 100% подтвердили сие на постройках последних 3-5 лет легкой зимы--"посыпались по теплу" почти все каркасники и многие дома из оцилиндровки, бруса и даже хвалебного клеенного бруса...
Вложения
Тяп-ляп.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Vera2017
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Заголовок отзыва: Ленивые и нерасторопные менеджеры!

Дата посещения организации: 2017-03-20

Оценка: 1

Текст отзыва:
Дом я так и не построила! Зато времени потратила на переговоры 2, 5 недели. При этом даже не знаю как зовут менеджера. Менеджер Кудачина при первом телефонном разговоре не удосужилась спросить не о чем, касаемо моего участка! Разговаривала, так как будто ну чё ты типа звонишь блин, достали . И попросила выслать копию паспорта для подготовки договора, т. к. подписываем дистанционно! И тут началось, как говориться потяни кота за яйца . Ни одного телефонного звонка, для уточнения чего-либо! А так на отшибись, через недельку удосужилась мадам сбросить договор с грозной припиской подпишите и отправите курьерской службой . Изучила договор, и естественно его почеркала, так как кое-что не понравилось, отсканировала, отправила, переделайте.
Я ей пишу:
Здравствуйте!
1. Дорога к участку ЗЕМЛЯ
2. Стройматериалы носят строители
3. Мусор вывозите
4. Стройматериалы излишки оставляете (или считайте точно)
5. Каркас выполняете из бруса камерной сушки
6. Пропишите подушку под фундамент в техническом описании
7. Напишите точную ширину доски на чистовой пол
8. Фундамент переделать
В доп услугах не нашла обшивку каркаса ОСП плитой. Хочу добавить обшивку каркаса ОСП плитой 9 мм. На неё вагонка.
Спасибо!
Ан нет прошло 3 дня и она меня послала с моими требованиями!
Её ответ:
Фундамент должен быть на расстоянии 3 м.,

Мы Осп-плитой не отделываем;

Мусор вывозите вы;

Юридическая часть не меняется;

Машина Должна заехать в участок;

Строительные материалы рабочие носят до 20 м. бесплатно, дальше с доплатой;

Подушка под фундамент идет с доплатой;

Весь материал идет естественной влажности;

Половая доска идет 40, но так как она будет еще сушится, от нее примерно останется 34-36 мм;
Короче, ну не нужен ей этот миллион! Что поделать! Всем спасибо!


Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
Много
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Vera2017 отзыв


...ничего не понял ? Ну не обшивают они ОСП-9 мм (правильно делают, не курятник же строят), бесплатно рабочие разгружаю только с подносом 20 м, далее оплата, брус камерной сушки (все равно равновесная влажность будет на стройке 21-24%,т.к стройка в нашем климате более 20 дней) и т.д... ну не хотят они ваши фантазии выполнять, не нравится--идите в другую компашку... зачем же слухи-сплетни распространять и множить...а вдруг вы лукавите ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Vera2017 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!
1. Дорога к участку ЗЕМЛЯ
2. Стройматериалы носят строители
3. Мусор вывозите
4. Стройматериалы излишки оставляете (или считайте точно)
5. Каркас выполняете из бруса камерной сушки
6. Пропишите подушку под фундамент в техническом описании
7. Напишите точную ширину доски на чистовой пол
8. Фундамент переделать
В доп услугах не нашла обшивку каркаса ОСП плитой. Хочу добавить обшивку каркаса ОСП плитой 9 мм. На неё вагонка.

1, 2, 3, 4, 5 (особенно), 6, 7 - согласен
8 - надо смотреть, выложите чертеж, обсудим, Вам со следующей компанией пригодиться

А ну хочет человек под вагонку ОСП, да нет проблем, ничего плохого в этом нет.
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Я вот посмотрел тут многие оставляли отзывы свои, а частые посетители нашего сайта выявляли их на чистую воду, но вот нашел очень подробный отзыв - человек и правда не поленился все расписать. думаю, это поможет впоследствии в выборе компании, чтобы построить хороший дом.
детинец1.JPG

детинец2.JPG

дитнец3.JPG

детинец4.JPG
Аватара пользователя
-20
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Всем привет! Хотел бы рассказать о строительной компании Детинец. Очень хорошая фирма. Заказывал там себе дом, построили все с учетом моих требований. Рассмотрели много проектов, выбрали двухэтажный дом с бассейном на участке 500 соток. Вообще все дома, детинец делаете по каталогу, компания детинец строит дома из бруса и кирпича. Рекомендую Всем, кто ищет надежную строительную фирму с низкими расценками и отличным качеством.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Олег Кашин писал(а):Всем привет! Хотел бы рассказать о строительной компании Детинец. Очень хорошая фирма. Заказывал там себе дом, построили все с учетом моих требований. Рассмотрели много проектов, выбрали двухэтажный дом с бассейном на участке 500 соток. Вообще все дома, детинец делаете по каталогу, компания детинец строит дома из бруса и кирпича. Рекомендую Всем, кто ищет надежную строительную фирму с низкими расценками и отличным качеством.

..что ж вы , уважаемый, товарищ латифундист на своих 5 гектарах строились у строй- конторы эконом-класса ?...кризис ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
Всем добрейшего дня! вот тоже думал какую компанию выбрать у меня конечно не 500 соток :lol: а всего 10 соток и да мне нужна компания эконом класса, но что бы качество соответствовало. а не пришлось все переделывать. прочитал отзывы о компании дома детинец и сомневаюсь в этой компании так как отзывы разделились. хочу брусовый дом посмотрел на сайте дома детинец. каталог домов у них большой .почему интересно назвали компанию детинец?. брус на фото не плохой в реальности интересно какой? фото не все косяки передает к сожалению.
Аватара пользователя
-20
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
По изучал на сайте дома детинец каталог в принципе множество хороших вариантов есть которые мне понравились. Так же понравилось детинец брус дома, что посоветовать можете. Кто покупал и строил есть реальное фото без обработок. Хочу свой дом небольшой загородный сейчас выбираю компании которая буде строить, помогите в строительстве так разбираюсь посредственно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Детинец отзывы хорошие или плохие?
PIvan писал(а):По изучал на сайте дома детинец каталог в принципе множество хороших вариантов есть которые мне понравились. Так же понравилось детинец брус дома, что посоветовать можете. Кто покупал и строил есть реальное фото без обработок. Хочу свой дом небольшой загородный сейчас выбираю компании которая буде строить, помогите в строительстве так разбираюсь посредственно.

..иди в другом месте выбирай..идиот рекламный.... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "Детинец"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: