Отзывы нархозстрой

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (12 голосов)
  • Опубликована: 02 окт 2011, 22:10
  • Автор: Специалист

Справка об организации

НарХозСтрой
Россия
Москва
ул. Нижняя Cыромятническая, д.10 стр.2, 8 этаж, офис 11.8/1
+7 (495) 978-96-58
mo@narhozstroy.ru

Ваше мнение о компании Нархозстрой?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Кантур Виталий
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: Человечное отношение к клиенту!

Дата посещения организации: 2011-05-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне как человеку, который не первый год работает с фирмой, читать отзывы о компании Нархозстрой бывает иногда очень обидно-много несправедливостей. Как-то уж так повелось, что у нас в России люди на добрые слова не очень щедры, а уж если что не так - это целая буря.Так вот, услугами Нархозстроя я и моя семья пользуемся уже давно, наверное, около 6 лет. Сначала мы с женой строили загородный дом, потом брат баньку, а не так давно родители озаботились постройкой дачи… И все это через Нархозстрой! Ни разу не было сдвигов по срокам (ну разве что незначительные) и по качеству выполнения работ претензий тоже нет никаких. Главный плюс Нархозстроя для меня - человечное отношения к клиенту, тебя не просто слушают, но и слышат! И стараются помочь - если в ходе строительства возникают какие-то проблемы или вопросы, все они разрешаются оперативно.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы нархозстрой
Интересуетесь данной темой? Можно также рассмотреть наше ежемесячное исследование на тему "Можно ли построить качественный дом для всесезонного проживания за 500 тысяч рублей?"
Аватара пользователя
0
Vika Vesna
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Спасибо компании "нархозстрой" за наш уютный загородный дом! Выбрали проект Карелия (73 квадрата), реализован он был за 2 месяца. В чем преимущество клееного бруса - по сути внутренняя отделка там не нужна, деревянный дом и так красивый. Ну и плюс прочность, презентабельный внешний вид и хорошая теплоизоляция. Мы довольны!
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Vika Vesna писал(а):Спасибо компании "нархозстрой" за наш уютный загородный дом! Выбрали проект Карелия (73 квадрата), реализован он был за 2 месяца. В чем преимущество клееного бруса - по сути внутренняя отделка там не нужна, деревянный дом и так красивый. Ну и плюс прочность, презентабельный внешний вид и хорошая теплоизоляция. Мы довольны!

А где строили вообще? И из какого бруса, что там за сечение? Вы уверены, что этого хватит и что не нужно дополнительное утепление?
73 квадрата - не очень большой дом, но с удовольствием бы посмотрел на него, что это вообще за проект, а также хотел бы уточнить окончательную стоимость под отделку, да и сколько с отделкой получилось. Но этого не пишут, как обычно, а жаль((
Аватара пользователя
0
Vika Vesna
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
А где строили вообще? И из какого бруса, что там за сечение? Вы уверены, что этого хватит и что не нужно дополнительное утепление?
73 квадрата - не очень большой дом, но с удовольствием бы посмотрел на него, что это вообще за проект, а также хотел бы уточнить окончательную стоимость под отделку, да и сколько с отделкой получилось. Но этого не пишут, как обычно, а жаль((


День добрый! Прошу прощения за долгий ответ, давно не была на форуме. Дом нам нужен был чисто на лето, как дача, поэтому сечение тонкое, не для зимы - 16 см. Пока стены утеплять не собираемся.
Сам проект есть на сайте у Нархозстроя, у нас практически такой же, с крохотными изменениями. По деньгам: с отделкой и утеплением пола и потолка получилось 2830.
Аватара пользователя
0
Регина
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Нархозстрой - достойная фирма. Когда мы с мужем туда приехали
заказывать дом, то были буквально неофитамии нам нужно было все объяснять на пальцах, именно это и делала менеджер компании. Потратила на нас уйму времени и была безукоризненно вежлива и внимательна. Когда не смогли сразу определиться с проектом , нам показали 4 дома на самом заводе и еще два недалеко от завода, в деревне. Красивые ВСЕ! Но в итоге мы как то умудрились выбрать СВОЙ дом. Сенйчас уже строительство близится к завершению, все устраивает. Не пожалели, что обратились в Нархозстрой, отзывы можем дать только положительные
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Регина писал(а):Нархозстрой - достойная фирма. Когда мы с мужем туда приехали
заказывать дом, то были буквально неофитамии нам нужно было все объяснять на пальцах, именно это и делала менеджер компании. Потратила на нас уйму времени и была безукоризненно вежлива и внимательна. Когда не смогли сразу определиться с проектом , нам показали 4 дома на самом заводе и еще два недалеко от завода, в деревне. Красивые ВСЕ! Но в итоге мы как то умудрились выбрать СВОЙ дом. Сенйчас уже строительство близится к завершению, все устраивает. Не пожалели, что обратились в Нархозстрой, отзывы можем дать только положительные

Во-первых, никто и никогда не грубит, и вообще крайне вежлив, пока денег не дали. Это потом могут начаться присказки да посылы, что бывает у некоторых конторок.
А во-вторых, не знаю я как люди дают положительные отзывы, когда дом еще не построен. Что вас может полностью устраивать, когда результата готового еще нету совсем? Типа выгружают материалы красиво, каждое утро к вам с горячим чаем приходят или строители песни да байки целый день веселят для вас?
Вот когда построитесь, все будет окей, да и проживете без проблем хотя бы с год, и если тогда не вылезет брак какой-то, тогда и отзыв написать можно. Я бы не спешил))
Аватара пользователя
0
Регина
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Николаев111 писал(а):
Регина писал(а):Нархозстрой - достойная фирма. Когда мы с мужем туда приехали
заказывать дом, то были буквально неофитамии нам нужно было все объяснять на пальцах, именно это и делала менеджер компании. Потратила на нас уйму времени и была безукоризненно вежлива и внимательна. Когда не смогли сразу определиться с проектом , нам показали 4 дома на самом заводе и еще два недалеко от завода, в деревне. Красивые ВСЕ! Но в итоге мы как то умудрились выбрать СВОЙ дом. Сенйчас уже строительство близится к завершению, все устраивает. Не пожалели, что обратились в Нархозстрой, отзывы можем дать только положительные

Во-первых, никто и никогда не грубит, и вообще крайне вежлив, пока денег не дали. Это потом могут начаться присказки да посылы, что бывает у некоторых конторок.
А во-вторых, не знаю я как люди дают положительные отзывы, когда дом еще не построен. Что вас может полностью устраивать, когда результата готового еще нету совсем? Типа выгружают материалы красиво, каждое утро к вам с горячим чаем приходят или строители песни да байки целый день веселят для вас?
Вот когда построитесь, все будет окей, да и проживете без проблем хотя бы с год, и если тогда не вылезет брак какой-то, тогда и отзыв написать можно. Я бы не спешил))


День добрый) Ну да, каюсь, может чуть поспешила, просто очень хотелось поделиться!
Насчет того, что в процессе ничего не поймешь, не соглашусь. Халтуру сразу видно!Вон у соседей “работяги” полдня работают, полдня балду пинают. И делают все медленно, как черепахи. Уж не знаю где таких нашли O_o.
А что надо хотя бы год пожить в ддоме, чтобы уже на 100% понимать, хорошо ли он построен, это верно! Спорить не буду. Просто к тому времени у меня уже запал чтобы писать отзыв пропадет, я ж себя знаю. Так что решила - лучше рано, чем никогда)) Если со временем будут тьфу-тьфу-тьфу какие то проблемы, постараюсь написать об этом.
Аватара пользователя
0
Дионис
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 28.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: Качественный брус

Дата посещения организации: 2016-07-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Закупал тут брус для бани, кач-во устроило. Весь как на пдбор, чистенький, ровненький - строить из такого приятно. Сразу видно хорошего производителя, и цены не атомные

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
@Регина
Вам указали на ошибку, и вы ее поняли)) Очень похвально. А то здесь чаще начинают грубить, стараться как-то свое мнение поверх остальных выставить.
Естественно, если вдруг будут проблемы с вашим домом (хотя мы против этого, честно), обязательно пишите. Надеемся, что все будет хорошо, но если заметите какие-то неудобства, дефекты, серьезные проблемы, обязательно сразу обращайтесь в строительную компанию, а также пишите на форум. Таким образом вопросы гораздо быстрее решаются.
Аватара пользователя
-6
Antonim
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заказывали у Нархоза дом, живем больше двух лет, никаких претензий! Сейчас планируем еще заказать пристройку, обратимся сюда же. Что добра от добра искать?
Аватара пользователя
1
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Antonim писал(а):Заказывали у Нархоза дом, живем больше двух лет, никаких претензий! Сейчас планируем еще заказать пристройку, обратимся сюда же. Что добра от добра искать?

Похвастайтесь фото
0
aleksandrmorzin
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
В этой компании меня убедили строить из клееного бруса, чему я в итоге очень рад. Про бригаду плохого не скажу. Про все остальное тоже - быстро, честно, без дополнительных условий мелкими буковками под звездочкой. Был косяк со стеклопакетом - все заменили. Живем, нравится. Спасибо!
Аватара пользователя
-1
katandom
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: Кострома, Катан-Дом
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Автора конечно жалко что так случилось, каждый из нас ошибался хоть раз):-).
Меня всегда удивляет наш народ который хочет купить НОВЫЙ МЕРСЕДЕС по цене ЛАДЫ КАЛИНЫ.
ООО Катан и Партнеры
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
aleksandrmorzin писал(а):В этой компании меня убедили строить из клееного бруса, чему я в итоге очень рад. Про бригаду плохого не скажу. Про все остальное тоже - быстро, честно, без дополнительных условий мелкими буковками под звездочкой. Был косяк со стеклопакетом - все заменили. Живем, нравится. Спасибо!

Ну и Вы похвастайтесь фото, а то чтото дальше вот этой лабуды ни у кого не идет
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
katandom писал(а):Автора конечно жалко что так случилось, каждый из нас ошибался хоть раз):-).
Меня всегда удивляет наш народ который хочет купить НОВЫЙ МЕРСЕДЕС по цене ЛАДЫ КАЛИНЫ.

katandom,
Интересно, а почему Нархозстрой это ближе (так тактично изложим) к Ладе Калина?
1
Виталий 48
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 154.18
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 105
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
katandom писал(а):Автора конечно жалко что так случилось, каждый из нас ошибался хоть раз):-).
Меня всегда удивляет наш народ который хочет купить НОВЫЙ МЕРСЕДЕС по цене ЛАДЫ КАЛИНЫ.

а почему на Вашем сайте нет реализованных проектов?
а почему одна компьютрная графика?
а почему Вы своих партнеров в Аризоне называете столицей ФЕникс, когда правильно пейсать ФИникс? :lol:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
А вот вопрос представителю Нархозстроя - явно же читаете, а вот что произошло с этим монтажом через несколько лет?
нархозстрой.JPG
Две горизонтальные жестко закрепленные трубы в доме у Нархозстрой - фото с сайта

Фото свежее сразу после монтажа - провод без лампочки висит, все равно прошла какая-то усадка, и что будет с двумя жестко закрепленными горизонтальными трубами?
-20
dolmatov
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 47.38
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: сравниваем компании

Дата посещения организации: 2017-02-10

Оценка: 3

Текст отзыва:
Доброго дня. Сравниваем как раз КСДОМ также с компанией Нархозстрой. Ездили на обьект и были в офисе. Качество материала и работ понравилось у обоих. Но каждому клиенту, наверное, хочется получить более конкретную цену, чтобы мы могли точно планировать свой бюджет. В Нархозстрое очень много пунктов оказались просто скрыты поэтому и цена была, конечно, ниже. В ксдоме такого не было. Все было доступно и наглядно.

Достоинства организации:
опыт работы

Недостатки организации:
завышенные расчеты и сметы
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
dolmatov
а какие пункты были скрыты от вас в нархозстрое ? :lol: ..пункт приема стеклянной тары то был открыт ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "Нархозстрой"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: