Отзывы нархозстрой

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (12 голосов)
  • Опубликована: 02 окт 2011, 22:10
  • Автор: Специалист

Справка об организации

НарХозСтрой
Россия
Москва
ул. Нижняя Cыромятническая, д.10 стр.2, 8 этаж, офис 11.8/1
+7 (495) 978-96-58
mo@narhozstroy.ru

Ваше мнение о компании Нархозстрой?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Friar_Tuck
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 29.50
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Добрый день, Форумчане!

Как сейчас обстоят дела в Нархозстрое? Поменялось что-то в лучшую сторону? :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Friar_Tuck писал(а):Добрый день, Форумчане!

Как сейчас обстоят дела в Нархозстрое? Поменялось что-то в лучшую сторону? :D

Добрый...дела обстоят хорошо . Многое поменялось в лучшую сторону и даже сторон стало больше......вчера попросил у ключницы три рубля - дала, мерзавка, и не спросила, когда отдам... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Friar_Tuck
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 29.50
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Pfghjcbk e Нархозстрой ТУ на КБ, в том числе прислали ролик по устройству фундамента :D

Работы по фундаменту:

https://www.youtube.com/watch?v=eMrNyHh3joI

Разительно отличается от ситуации в 12-ом году. :D

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Friar_Tuck писал(а):Источник цитаты Запросил у Нархозстрой
0
Friar_Tuck
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 29.50
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Эксперт писал(а):
Построившийся - Спец писал(а):ИМХО - дом с коммуникациями под ключ (без изысков) в среднем должен стоить не дороже 50т.р. за 1 м.кв. - это подтверждается ценами на готовые дома в посёлках и на вторичке.

Да у Нархозтроя лихо с ценообразованием 50 тыс. рублей за 1 м 2 - дома по этой цене можно у Хонки купить, причем за дом из чистого массива, а если еще в Нархозстрое, как в отзыве указано, Вас уговорили на внутренние каркасные перегородки - то это ДВОЙНАЯ стоимость :!:


Эксперт, доброго дня!

у Нархозтроя лихо с ценообразованием 50 тыс. рублей за 1 м 2? Да это ерунда :D
Запросил я у них просчёт на одноэтажник 112 кв.м. 14х8 из КБ под ключ с инженеркой , с верандой 3х8 - 9 299 087 рублей. Как то так :( Получается 83 тыс. рублей за квадрат. Конечно может и цены так взлетели с 2012 года ;)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Friar_Tuck писал(а):
Эксперт писал(а):
Построившийся - Спец писал(а):ИМХО - дом с коммуникациями под ключ (без изысков) в среднем должен стоить не дороже 50т.р. за 1 м.кв. - это подтверждается ценами на готовые дома в посёлках и на вторичке.

Да у Нархозтроя лихо с ценообразованием 50 тыс. рублей за 1 м 2 - дома по этой цене можно у Хонки купить, причем за дом из чистого массива, а если еще в Нархозстрое, как в отзыве указано, Вас уговорили на внутренние каркасные перегородки - то это ДВОЙНАЯ стоимость :!:


Эксперт, доброго дня!

у Нархозтроя лихо с ценообразованием 50 тыс. рублей за 1 м 2? Да это ерунда :D
Запросил я у них просчёт на одноэтажник 112 кв.м. 14х8 из КБ под ключ с инженеркой , с верандой 3х8 - 9 299 087 рублей. Как то так :( Получается 83 тыс. рублей за квадрат. Конечно может и цены так взлетели с 2012 года ;)

..вся хонка уже делается у нас в карелии и еще чуть ближе и ничем не отличается от "Нархоза и Ко"...все верно у 112 м2 плотность материала выше , чем у дома в 250 м2-300 м2(примерно на 30%,т.е вполне в допуске 60т в 2017 и 50т в 2012...), ведь всем известно, что чем больше площадь дома, тем меньше цена на 1 м2 площади...самый дорогой 1 м2 , это у туалета 1м х 1м... 8-)
Красота.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Friar_Tuck писал(а):Источник цитаты Работы по фундаменту

Вот у меня мечта идиота увидеть ребра жесткости на опалубке на РЕБРО, уважаемые коллеги, не выкладывайте в сеть рекламные ролики и фото, на втором курсе сопромата учат, что балка работает на ребре, а не плашмя.
Возьмите кухонный нож он плашмя гнется, а на ребро нет - это азы.
Понятно, что Вашим рабочим удобнее колотить плашмя, ну и на здоровье колотите, только чтобы это никто не видел.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..вся хонка уже делается

Коллега, тут Вы погорячились, это дом компании Априори Альберо, ни к Хонке, ни к Нархозстрою отношения не имеет
Apriori Albero.JPG

модерация*гиперссылка
0
Friar_Tuck
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 29.50
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Эксперт писал(а):Источник цитаты уважаемые коллеги, не выкладывайте в сеть рекламные ролики и фото, на втором курсе сопромата учат, что балка работает на ребре, а не плашмя.


Эксперт, этот ролик мне прислал Нархозстрой как демонстрацию своих трудов. Я в душе не знаю как строить фундамент и поэтому обращаюсь за советами к Вам! Мне было интересно на сколько Нархозстрой стал качественней работать. Сейчас ещё раз пересмотрю ролик на предмет указанной Вами ошибки.
Как бы не было, всё равно огромное спасибо! :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Эксперт писал(а):
Friar_Tuck писал(а):Источник цитаты

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..вся хонка уже делается

Коллега, тут Вы погорячились, это дом компании Априори Альберо, ни к Хонке, ни к Нархозстрою отношения не имеет

...коллега, а я нигде и не писал,что фото вложенное от Хонка или НХС...просто красивый дом и с огромной площадью застройки...и новоселки мне известны от родекса и Ко... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Friar_Tuck писал(а):Источник цитаты Я в душе не знаю как строить фундамент и поэтому обращаюсь за советами к Вам! Мне было интересно на сколько Нархозстрой стал качественней работать. Сейчас ещё раз пересмотрю ролик на предмет указанной Вами ошибки.

Не страшно, я тоже много не знаю, для этого форумы и есть.
Специально для Вас сфотографировал - вот так правильно ставить ребра жесткости. При установке на ребро геометрия обеспечивается, при установке плашмя вылезает "пузо".
Файл_000 (57).jpeg
0
olegfabulov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: не жалею, что обратился сюда, за баней тоже приду

Дата посещения организации: 2017-11-15

Оценка: 4

Текст отзыва:
Причины пойти в Нархозстрой: 1) собственное производство, то есть хороший материал 2) много готовых проектов с возможностью изменений 3) хорошая подробная смета 4) хорошая работа с клиентом: объясняют, советуют, не отмораживаются 5) все быстро достаточно. Дом во всю обживаем, не жалею, что обратился сюда, за баней тоже приду.

Достоинства организации:
собственное производство, цены, хорошая подробная смета

Недостатки организации:
явных нет
0
Victoriy_
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 30.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: все получилось в итоге

Дата посещения организации: 2017-04-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ой, как хорошо что я эти отзывы не почитала ДО строительства нашего дома! А то бы точно испугалась! А так хорошо все получилось в итоге. У нас процесс строительства контролировал мой папа, он строитель со стажем, все проверял. И не было ни каких проблем!Может от бригады зависит... У нас и фундамент хороший, и материал без дефектов был. И рабочие что я видела мне понравились. Дом из клееного бруса, проект Оптимал. Цена в итоге была в точности как по смете.Мы не долго живем, полгода всего, но никаких претензий не было пока... Ничего не скрипит, щелей нет, внутри тепло, деревом пахнет приятно.

Достоинства организации:
фундамент хороший

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Анна Торопова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: Свой дом

Дата посещения организации: 2017-05-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всю жизнь прожив в столице, решили всей семьей перебраться поближе к природе. Загородное строительство дома муж взял на себя, пока я решала вопрос с учебой детей. Но что-то у него не заладилось. И о доме в Подмосковье на время пришлось забыть. Спасибо другу семьи, что узнав о нашей проблем, посоветовал обратиться в Нархозстрой. Уже этой осенью перебрались в собственный дом

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Алексей Смирнов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: Загородное строительство

Дата посещения организации: 2018-07-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Если вы задумали загородное строительство в Подмосковье - Вам прямая дорога в Нархозстрой. Порядочность, качество, вкусные цены гарантированы.

Достоинства организации:
Цена =качество

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Анна Торопова, вы индусы ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
Victoriy_ писал(а):Источник цитаты деревом пахнет приятно

Интересно, а как бывает наоборот?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы нархозстрой
О правдоподобности ценообразования на сайте, в данном случае Нархозстроя
нархозстрой.JPG
0
nastya_kts
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: Полностью довольна услугами

Дата посещения организации: 2018-11-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
В этом году впервые заехали в свой собственный дом. Купили участок, изначально, под дачу, еще много лет назад, но спустя время решили с мужем переехать жить загород. Дети помогли с финансовым вопросом, начали выбирать подрядчиков для строительства домика. Сначала планировали небольшой дом для нас двоих, но дети внесли свои коррективы ( хотят тоже с детьми приезжать), в итоге проект получился, конечно, не дешевый. Я специально ходила на выставки, смотрела кто что может предложить и там же впервые увидела Нархозстрой. Сразу зацепило отношение менеджеров , очень детально составили проект. Самые подробные сметы – здесь. Понято, за что платишь. Конечно, на стройке не без проблем, но сдали в срок. К лету закончили отделку и вот заселились. Однозначно могу рекомендовать данную компанию!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Алла Кравцова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: Приятно сотрудничать с компанией Нархозстрой

Дата посещения организации: 2019-06-04

Оценка: 1

Текст отзыва:
Компания "Нархозстрой" показала себя с хорошей стороны. Заказывали у них постройку деревянной бани на нашем участке за городом. После подписания договора и оплаты работа почти сразу началась. Баню построили очень быстро, управились намного раньше чем указано в договоре. Ценой остались довольны. Баня получилась отличная, выглядит красиво, нагреваться быстро.

Достоинства организации:
Выгодные цена на бани, хорошие бригады, не тянут время

Недостатки организации:
в целом их нету
Аватара пользователя
0
Алиса Бутковская
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: Идеальная работа всей команды. Строители, которые не подвели, компания, которая дорожит репутацией и делать очень качественный продукт и работу

Дата посещения организации: 2019-06-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень жаль, что не нашли эту компанию раньше, когда строили дом. Заказывали у них баню Угра 61 кв м. НЕ смотря на то, что она миниатюрно смотрится снаружи, внутри она большая - грамотное распределение зон, нереально круто в ней парится. В ней есть парная, купель, комната отдыха, гардероб, терраса. Строители очень быстро и качественно все сделали. Очень рекомендую

Достоинства организации:
Четко поставленная работа. Отличные строители, качественный продукт, который стоит своих денег. Все делают в срок, смета не растет.

Недостатки организации:
их просто нет
Аватара пользователя
0
Никита Литвинов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы нархозстрой
Заголовок отзыва: Отличный домик из бруса

Дата посещения организации: 2019-05-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Давненько хотел себе построить на даче домик из бруса, но все никак руки не доходили. По итогу, решил обратиться в компанию "Нархозстрой" о чем нисколько не пожалел. Хочу отметить вежливого и компетентного менеджера, который проконсультировал меня и ответил на все вопросы. В плане строительства, так же порадовали! Рабочие уложились в договоренный срок. Сделали все качественно, сразу видно, что работают на совесть. В общем и целом, я всем остался доволен

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "Нархозстрой"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: