Зодчий отзывы и комментарии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.4 (7 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2011, 14:19
  • Автор: Дмитрий2

Справка об организации

"Зодчий"
Россия
Москва
улица Кировоградская, владение 11
8 (495) 921-33-01

Опрос о компании Зодчий

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
alexenergy88 »Melanholik99=BlackLotus82 =BladeMan2000 ...вы смешные засланцы из одной помойки, и зарегились в одно время и комменты однотипные :lol: ...подрабатываете на отзывах ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ОлесяЛеся
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 40.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Уж очень дорого в Зодчем получается по цене дом дачный, за такое качество материалов и работы. Нам не понравилось сотрудничество с зодчим. И если бы знали что нам построят в итоге то не обратились бы в эту фирму.
0
Аллочка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 42.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Мы построили дом Фортуна2. Впечатление о компании Зодчий только отрицательные. Если бы знали, что так будет не строились бы вообще. Все началось еще со смотровой площадке. Ни один менеджер к нам не подошел по истечению 2х часов, как будто совсем не заинтересованы в продаже дома. Когда мы уже сами напросились на консультацию и расчет дома, началось просто навешивание услуг, типа в такой комплектации как заявлена цена домов нет. Либо берете с доп опциями либо фиг вам.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Аллочка писал(а):Мы построили дом Фортуна2. Впечатление о компании Зодчий только отрицательные. Если бы знали, что так будет не строились бы вообще. Все началось еще со смотровой площадке. Ни один менеджер к нам не подошел по истечению 2х часов, как будто совсем не заинтересованы в продаже дома. Когда мы уже сами напросились на консультацию и расчет дома, началось просто навешивание услуг, типа в такой комплектации как заявлена цена домов нет. Либо берете с доп опциями либо фиг вам.

..так в итоге вы что взяли с "фиг вам" или без "фиг" ? ...и чем эти "фиги" вам не понравились ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Grind
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: -185.22
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
А мне сотрудничество с Зодчим пришлось по душе. Знакомство начали с посещения выставочных площадок, когда баньку подбирали. На Тушинской площадке был очень презентабельный вариант бани «Ладога БК», в наличии было все: большая площадь, мансанрдный этаж, терраса, но при этом цена немного кусалась. Тут вовремя подоспела менеджер Светлана, сделав выгодное предложение в плане 12% скидки и подарка на выбор. Конечно я не устоял. С подарком определились быстро, заказали установку бесплатной печи, а сэкономленные деньги ушли на обустройство душевой и дополнительное утепление. Очень доволен фирмой и продолжаю сотрудничать
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Grind писал(а):...сотрудничество с Зодчим пришлось по душе. Знакомство начали с посещения выставочных площадок, ... в наличии было все: большая площадь, мансанрдный этаж, терраса,... Тут вовремя подоспела менеджер Светлана, сделав выгодное предложение в плане 12% скидки и подарка на выбор. Конечно я не устоял. С подарком определились быстро...и продолжаю сотрудничать

Да я бы тоже не устоял перед "менеджером Светланой" и "подарком на выбор" :lol:
:shock: А поподробнее - в деталях, фотографиях... Чем все закончилось :?: Или вы все еще "продолжаете сотрудничать" ;)
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Аватара пользователя
0
Viktor01
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 42.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Возможно ли развитие бизнеса в соц сети и как влияет бесплатное привлечения целевой аудитории на развитие
0
andrew_guest
Отзывов: 6
Сообщения: 14
Бонусы: 139.15
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Grind писал(а):сделав выгодное предложение в плане 12% скидки и подарка на выбор

А можно попросить договор который заключали, хотя бы в личку
Аватара пользователя
0
Aliostr
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 48.83
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Я доволен работой Зодчего, потому что жена теперь довольна. Такую беседку ей в саду забахали, закачаешься. День работы, 100 тыс. рублей и много положительных эмоций. Для большего контраста укрыли крышу финской черепицей красного цвета, теперь действительно, как произведение искусства.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Aliostr писал(а):Я доволен работой Зодчего, потому что жена теперь довольна. Такую беседку ей в саду забахали, закачаешься. День работы, 100 тыс. рублей и много положительных эмоций. Для большего контраста укрыли крышу финской черепицей красного цвета, теперь действительно, как произведение искусства.

..а больше там ничего не забабахали "бабахи" из "Зодчего" для контрасту и "положилки" ? :lol: ...или крохотулечек "забахов" по осени считают ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Котяра
Отзывов: 3
Сообщения: 28
Бонусы: 103.77
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Aliostr писал(а):День работы, 100 тыс. рублей

Всегда завидовал Зодчему, который умеет беседки за такие деньги строить.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Котяра писал(а):
Aliostr писал(а):День работы, 100 тыс. рублей

Всегда завидовал Зодчему, который умеет беседки за такие деньги строить.

...у них что ни беседка, то огурчик! В ней жить можно! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Kraft
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -62.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Сколько уж я обошел выставочных площадок, так уж извините. И где навязывают, а где нет - могу судить. Из всех компаний выбрал Зодчий, а поискать и посмотреть было время, поверьте. Что вам навязали ненужное, конкретно? По сайту у них там база, это ясно, а туда уж подбираете комплектацию. Но цена процентов на 10 растет, не больше.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Kraft писал(а):Сколько уж я обошел выставочных площадок, так уж извините. И где навязывают, а где нет - могу судить. Из всех компаний выбрал Зодчий, а поискать и посмотреть было время, поверьте. Что вам навязали ненужное, конкретно? По сайту у них там база, это ясно, а туда уж подбираете комплектацию. Но цена процентов на 10 растет, не больше.

...а можете своим примером подтвердить, что цена от базы зодчего у вас выросла всего на 10 % и не более ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Chingis
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 13
Бонусы: -34.75
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
У нас более, чем на 10% возросла цена, но это все индивидуально. Если человек выбирает из допов минимум к базе, то может и будет 10… Мы осенью закончили строительство Канадца, каркасный коттедж. Да, были колебания насчет каркасной технологии, но с другой стороны, в США и Канаде основная масса пригородных домов - это каркасники, и живут люди и не одним поколением живут. Дом оказался очень теплым, вот уже зима практически прошла - когда приезжали, то не мерзли. Очень быстро прогреваются комнаты и стены. За счет стен тепло держится хорошо, они на деревянный каркас заполняют утеплитель, сверху закрыто гидро и теплоизоляцией плюс обшивка - изнутри вагонка, снаружи сайдинг. Да и сам утеплитель не искусственный, не должен оседать, так что в теплоте дома сомневаться пока не приходится. По допам заказывали смену кровли на мягкую (это по цене самый дорогой пункт 201 тысяча по чеку, вот вам сразу и цена подскочила), замену утеплителя на минвату из каменных порад, как на первом, так и на втором этаже, сайдинг взяли кремовый Sayga, а это тоже не база, в общем цена подросла, но зато дом добротный и самое главное очень теплый.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Chingis писал(а):...По допам заказывали смену кровли на мягкую (это по цене самый дорогой пункт 201 тысяча по чеку...

...замена кровли за 201 000 руб ?...она (кровля) у вас с золотой рейкой ?...очередные басни и глупости... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Kraft
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -62.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Pogarik писал(а):
Kraft писал(а):Сколько уж я обошел выставочных площадок, так уж извините. И где навязывают, а где нет - могу судить. Из всех компаний выбрал Зодчий, а поискать и посмотреть было время, поверьте. Что вам навязали ненужное, конкретно? По сайту у них там база, это ясно, а туда уж подбираете комплектацию. Но цена процентов на 10 растет, не больше.

...а можете своим примером подтвердить, что цена от базы зодчего у вас выросла всего на 10 % и не более ?

Ну я баньку брал 4*4 брусовую. По базе была 318 тысяч. По допам взяли фундамент на два блока, ограждение печки и бак для душа поставили, вышло 30 тысяч с хвостиком. Можно и печку дорогущую поставить, но смысл мне был тратить треть бюджета на печь, если и базовая меня устраивает верней, когда я заказывал уних установка печи теплодар была в подарок!, вот если баня покруче, то и печь можно соответствующую. Мне нравится баня, скромная, небольшая по площади, но париться одно удовольствие и по деньгам мы вложились в свои лимиты.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Kraft писал(а):
Pogarik писал(а):
Kraft писал(а):Сколько уж я обошел выставочных площадок, так уж извините. И где навязывают, а где нет - могу судить. Из всех компаний выбрал Зодчий, а поискать и посмотреть было время, поверьте. Что вам навязали ненужное, конкретно? По сайту у них там база, это ясно, а туда уж подбираете комплектацию. Но цена процентов на 10 растет, не больше.

...а можете своим примером подтвердить, что цена от базы зодчего у вас выросла всего на 10 % и не более ?

Ну я баньку брал 4*4 брусовую. По базе была 318 тысяч. По допам взяли фундамент на два блока, ограждение печки и бак для душа поставили, вышло 30 тысяч с хвостиком. Можно и печку дорогущую поставить, но смысл мне был тратить треть бюджета на печь, если и базовая меня устраивает верней, когда я заказывал уних установка печи теплодар была в подарок!, вот если баня покруче, то и печь можно соответствующую. Мне нравится баня, скромная, небольшая по площади, но париться одно удовольствие и по деньгам мы вложились в свои лимиты.

...банька действительно хорошая за 22 000 руб/м2...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Grind
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: -185.22
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
shubud писал(а):А поподробнее - в деталях, фотографиях... Чем все закончилось :?: Или вы все еще "продолжаете сотрудничать" ;)

Закончилось все строительством отличной бани, в ней жить можно, реально!) Гости остаются иногда даже и на несколько дней. На первом этаже комната в 17 квадратов и мансарда еще 12 почти (11,72). Даже когда печь не топится, то домик теплый, мансарда утеплена. Ну а Ваш сарказм по поводу менеджера... знаете, ту же самую скидку можно предложить так, что клиент побежит от вас, а в Зодчем мне понравилась работа менеджера, грамотно, предлагает именно то, на что я рассчитывал. К отзыву прикладываю фото.
Баня, построенная компанией Зодчий.jpg
Баня, построенная компанией Зодчий
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Grind писал(а):
shubud писал(а):А поподробнее - в деталях, фотографиях... Чем все закончилось :?: Или вы все еще "продолжаете сотрудничать" ;)

Закончилось все строительством отличной бани, в ней жить можно, реально!) Гости остаются иногда даже и на несколько дней. На первом этаже комната в 17 квадратов и мансарда еще 12 почти (11,72). Даже когда печь не топится, то домик теплый, мансарда утеплена. Ну а Ваш сарказм по поводу менеджера... знаете, ту же самую скидку можно предложить так, что клиент побежит от вас, а в Зодчем мне понравилась работа менеджера, грамотно, предлагает именно то, на что я рассчитывал. К отзыву прикладываю фото.
Баня, построенная компанией Зодчий.jpg

....этой бане, судя по почерневшей доске и смытой краске со стен и подгнивших примыканий годков минимум 3-5... откуда сперли фото ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "Зодчий"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: