Зодчий отзывы и комментарии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.4 (7 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2011, 14:19
  • Автор: Дмитрий2

Справка об организации

"Зодчий"
Россия
Москва
улица Кировоградская, владение 11
8 (495) 921-33-01

Опрос о компании Зодчий

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Да оно же сейчас так и делается. В сети фоток очень много… ее чуть подфотошопить, развернуть там, фон наложить, и уже "моя новая баня, оцените как че":-)) Не знаю... у меня вот много работ недавно происходило, но если не сделал фотографии или что-то по ним не получается, то так и говорю, мол, простите, чего нет, того нет. Круто было бы, если бы я показал кому-то свою работу, а потом бы меня просекли, что фотосет украден. Класс реклама вообще :lol:
Аватара пользователя
0
Grind
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: -185.22
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Pogarik писал(а):....этой бане, судя по почерневшей доске и смытой краске со стен и подгнивших примыканий годков минимум 3-5... откуда сперли фото ? :lol:

Баня построена в начале 12-ого года, так что по поводу срока службы, чуть больше 3 лет, фотографировал я прошлой осенью. Баня служит отлично по сегодняшний день.
Матвей, ну можете попытаться провести экспертизу на фотошоп..я не против. Странное замечание по поводу фотообработки.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Странный на этом форуме народ, честное слово. все друг друга так и стараются на чём-то зацепить или к чему-нибудь придраться. Фотошоп найти или плагиат. Или ошибки в расчетах. Хотя, конечно, иногда и бывает за что.

В работе с любой строительной конторой, особенно если речь имдёт о строительстве на выезде, главный вовсе не менеджер в офисе, а бригадир, который строит как дом или баню, так и своих подчинённых. А менеджер что. Принял заказ, подписал смету и договор (вернее, директору отдал на подпись), деньги принял и всё. Современные менеджеры на объекты зачастую никогда не выезжают и не знают, чем брус от сруба отличается. Примеров много. :roll:
Вложения
сруб.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
twitterguru писал(а):Странный на этом форуме народ, честное слово. все друг друга так и стараются на чём-то зацепить или к чему-нибудь придраться. Фотошоп найти или плагиат. Или ошибки в расчетах. Хотя, конечно, иногда и бывает за что.

В работе с любой строительной конторой, особенно если речь имдёт о строительстве на выезде, главный вовсе не менеджер в офисе, а бригадир, который строит как дом или баню, так и своих подчинённых. А менеджер что. Принял заказ, подписал смету и договор (вернее, директору отдал на подпись), деньги принял и всё. Современные менеджеры на объекты зачастую никогда не выезжают и не знают, чем брус от сруба отличается. Примеров много. :roll:

... какой "...умный мальчик " :lol:
Вложения
2015-03-25 12-43-08 Скриншот экрана.jpg
и хороший мальчик
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Санитар леса в своём репертуаре :)
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
pavlovbox писал(а):Санитар леса в своём репертуаре :)

...волки--санитары леса, они убивают только больных животных и псы для них являются больными волками, поэтому бездомных псов и сук нет в лесных районах проживания человека, их просто убивают волки... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Pogarik писал(а):
pavlovbox писал(а):Санитар леса в своём репертуаре :)

...волки--санитары леса, они убивают только больных животных


Ну чё, Косой, на больничку хочешь?
Санитар леса.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Елена Вас.
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 72
Бонусы: 15.47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 839
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Pogarik писал(а):
Kraft писал(а):Сколько уж я обошел выставочных площадок, так уж извините. И где навязывают, а где нет - могу судить. Из всех компаний выбрал Зодчий, а поискать и посмотреть было время, поверьте. Что вам навязали ненужное, конкретно? По сайту у них там база, это ясно, а туда уж подбираете комплектацию. Но цена процентов на 10 растет, не больше.

...а можете своим примером подтвердить, что цена от базы зодчего у вас выросла всего на 10 % и не более ?
Я могу своим примером подтвердить , только сегодня с площадки Зодчего, дом Балчуг 6х9 в базе 900 тыс (где то так, до копеек не помню), для того что бы довести его до нормального состояния насчитали еще 800 тыс. . Без фундамента, без окон и дверей.

Добавлено после 21 минута 50 секунд:
Pogarik писал(а):
twitterguru писал(а):Странный на этом форуме народ, честное слово. все друг друга так и стараются на чём-то зацепить или к чему-нибудь придраться. Фотошоп найти или плагиат. Или ошибки в расчетах. Хотя, конечно, иногда и бывает за что.

В работе с любой строительной конторой, особенно если речь имдёт о строительстве на выезде, главный вовсе не менеджер в офисе, а бригадир, который строит как дом или баню, так и своих подчинённых. А менеджер что. Принял заказ, подписал смету и договор (вернее, директору отдал на подпись), деньги принял и всё. Современные менеджеры на объекты зачастую никогда не выезжают и не знают, чем брус от сруба отличается. Примеров много. :roll:

... какой "...умный мальчик " :lol:

Ну мальчики вы ошибаетесь. Вы в Зодчем не строились, сразу видно. Когда я строилась, то бригадира видела только один раз, когда дом принимала. Хоть и каждый день была на стройке. Муж за бригадира был. Нам при всех проблемах менеджер помогал. Хоть он и не строитель совсем был, но порядочный парень попался, спасибо ему, всю стройку нас сопровождал

Добавлено после 3 минуты 25 секунд:
Pogarik писал(а):
twitterguru писал(а):Странный на этом форуме народ, честное слово. все друг друга так и стараются на чём-то зацепить или к чему-нибудь придраться. Фотошоп найти или плагиат. Или ошибки в расчетах. Хотя, конечно, иногда и бывает за что.

В работе с любой строительной конторой, особенно если речь имдёт о строительстве на выезде, главный вовсе не менеджер в офисе, а бригадир, который строит как дом или баню, так и своих подчинённых. А менеджер что. Принял заказ, подписал смету и договор (вернее, директору отдал на подпись), деньги принял и всё. Современные менеджеры на объекты зачастую никогда не выезжают и не знают, чем брус от сруба отличается. Примеров много. :roll:

... какой "...умный мальчик " :lol:
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
ну на то он и менеджер, скажем так, проекта, что бы если что не так, то помогать и конфликты решать, а бригадир ведь что-только рабочим говорит, что куда и как положить. а цены то везде за последнее время возросли, это факт.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Grind писал(а):Странное замечание по поводу фотообработки.

Нормальное замечание. Вот вы хоть как-то попытались, фото выложили, защитили мнение. А другие просто воруют у фирм разных фото, или на сайтах левых берут, и мол, мое, смотрите, какое красивое. И чем это хорошо?? Где странности? Все правильно говорят!
twitterguru писал(а):Странный на этом форуме народ, честное слово. все друг друга так и стараются на чём-то зацепить или к чему-нибудь придраться. Фотошоп найти или плагиат. Или ошибки в расчетах. Хотя, конечно, иногда и бывает за что.

Странный на форуме народ, который сначала фигачит сообщений пару десятков, а потом начинает между ними глупенькую рекламу вставлять. Вот это странный. А когда люди просекают брехунов, то это нормально и даже правильно очень! И не все друг друга стараются зацепить. Просто тут не дурни сидят, и кто разбирается, тот сразу видит, где ФШ, а где ворованное фото, всего-то.
Остальной кусок про менеджера вообще не понял. Как он в тему вписывается, не знаю...
Агент Купер писал(а):а бригадир ведь что-только рабочим говорит, что куда и как положить

ахахха... цемент перенесите за сарай, а песок положите перед крыльцом... а теперь наоборот, перенесите все... так, а бревно сложите возле забора.... ух ты, а откуда дом взялся!!?!?!?!?:-))
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
а может ввести на форуме такое правило: выкладываем не фотографии своих домов, квартир, банек и сараев, селфи на их фоне?а, как вам?и вопросов по поводу подлинности фотографий сразу возникать не будет, вот он я, вот она банька деревянная моя.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
БингоБон писал(а):и вопросов по поводу подлинности фотографий сразу возникать не будет, вот он я, вот она банька деревянная моя.

Сомневаюсь, что это кто-то сделает, тогда просто даже хоть какие-то фото могут исчезнуть со страниц форума - люди просто перестанут выкладывать. Вопрос в другом, что людям лень потратить 1-2 минуты, чтобы добавить фотографию, а это ведь очень просто. А неразумным рекламщикам никак не дойдет, что показать свой товар лучше во сто крат, чем просто сказать, что он хороший.
В плане своих или не своих фото, так эта тема очень просто проверяется. Любое фото на уникальность проверяется за пару минут, и сразу становится понятно, что чудо-строитель просто у конкурентов украл фотографию. И как вы думаете, какая реакция будет у человека, кто такое обнаружил? Да он просто плюнет в сторону этого домостроителя и пойдет заказывать на сайт того, у кого фото было украдено))
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
БингоБон писал(а):выкладываем не фотографии своих домов, квартир, банек и сараев, селфи на их фоне?а, как вам?

Вот я голосую "за". Пишите администрации проекта)) Пущай делают так, что рекламное сообщение со ссылкой без селфи фото оставить будет нельзя. Вот будет потеха))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Ivan Lazarev писал(а):
БингоБон писал(а):выкладываем не фотографии своих домов, квартир, банек и сараев, селфи на их фоне?а, как вам?

Вот я голосую "за". Пишите администрации проекта)) Пущай делают так, что рекламное сообщение со ссылкой без селфи фото оставить будет нельзя. Вот будет потеха))

...а что такое селфи ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Pogarik писал(а):..а что такое селфи ?

Это фотография себя на фоне чего-то своим же устройством для фотографирования... ну, как сейчас очень модно)) тут, я смотрю, решили новые правила ввести некоторые форумчане :lol: Что ж, удачи):-)
Вот типа такое фото это селфи:
thumb.php.jpg
0
Molly
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 206.92
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Подскажите, что делать. Нам строит дом Зодчий. Еще не достроили, но клееный брус (первый этаж) уже весь в трещинах. Они начали замазывать трещины каким-то герметиком (по которому потом не возьмется краска-пропитка(( ). Они нам говорят, что отразите Ваши претензии в акте приемки. Разве это правильно?
Клееный брус не должен ведь трескаться?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Molly писал(а):Подскажите, что делать. Нам строит дом Зодчий. Еще не достроили, но клееный брус (первый этаж) уже весь в трещинах. Они начали замазывать трещины каким-то герметиком (по которому потом не возьмется краска-пропитка(( ). Они нам говорят, что отразите Ваши претензии в акте приемки. Разве это правильно?
Клееный брус не должен ведь трескаться?

...остановите стройку и составьте промежуточный акт по трещинам с остановкой стройки по вине подрядчика со всеми штрафами... ежели сие растрескивание не отражено в договоре подряда в разделе "качество применяемых материалов или гарантии", то пусть подрядчик предоставит вам образец исправления своей халтуры, который вы должны принять...иначе позже начнутся уже другие траблы...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Molly
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 206.92
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
У нас уже просрочен срок сдачи и мы подписали доп.соглашение о переносе срока на 10 дней. Это не влияет?

Добавлено после 18 минут 44 секунды:
До окончания стройки, уже по доп.соглашению, осталось 2 дня.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Molly писал(а):У нас уже просрочен срок сдачи и мы подписали доп.соглашение о переносе срока на 10 дней. Это не влияет?

Добавлено после 18 минут 44 секунды:
До окончания стройки, уже по доп.соглашению, осталось 2 дня.

...вы стройку остановите по вине заказчика, а потом со штрафами продлите еще раз...вы зафиксируйте халтуру и отказ подрядчика исправлять...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Molly
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 206.92
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
А они обязательно откажутся исправлять? И вообще, как это можно исправить теперь?
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "Зодчий"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: