Зодчий отзывы и комментарии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.4 (7 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2011, 14:19
  • Автор: Дмитрий2

Справка об организации

"Зодчий"
Россия
Москва
улица Кировоградская, владение 11
8 (495) 921-33-01

Опрос о компании Зодчий

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Molly
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 206.92
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Аналитик Юрий писал(а):
Molly писал(а):
Пока я жду письменный ответ на мои письма и дополнительную личную гарантию на брус, которую мне обещали на словах... главная проблема осталась пока не решенной.


А личную гарантию кто должен дать из состава Зодчего: директор, учредитель, главный прораб, ....?


Директор по развитию.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Molly писал(а):Ждём.

Спасибо и вам! Надеюсь, после приезда будет уже положительный результат. Не забывайте о нас, интересно ведь, как Зодчий решает свои вопросы и как вообще люди находят выход из ситуации. Хорошо, что даже с протяжками проблема не стоит на месте. Честно говоря, многие бы уже просто сдались и приняли работу, как она есть. Но свое нужно отстаивать!
0
Molly
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 206.92
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Старший писал(а):
Molly писал(а):Ждём.

Спасибо и вам! Надеюсь, после приезда будет уже положительный результат. Не забывайте о нас, интересно ведь, как Зодчий решает свои вопросы и как вообще люди находят выход из ситуации. Хорошо, что даже с протяжками проблема не стоит на месте. Честно говоря, многие бы уже просто сдались и приняли работу, как она есть. Но свое нужно отстаивать!


Сегодня приезжали только строители, устраняли мелкие недочеты, которые были обнаружены в ходе осмотра.
Конкретно по нашей претензии - тишина. Никаких документов нам не передали, конечно.
0
House_1
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 56.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы
Эксперт писал(а): Но практически в каждом садовом товариществе на 6 соточном участке есть дома построенные Зодчим. Средний срок строительства таких домов 1 неделя. Фундамент по грунту на подставках. Рекламаций много, но к чести компании они их устраняют. В интернете есть по данной компании аналогичные отзывы их без труда можно найти в блогах и по поиску.


Нормальные дома в своем сегменте. Знакомый себе на дачу такой заказал. Хороший вариант. За 1,5 недели поставили ему. Денег потратил немного. Зато теперь есть место, где инструмент сложить и отдохнуть. Да и выглядят дом очень даже не плохо. Это Вам не вагончик на участке. В дальнейшем, захотели построить капитальный дом, разобрали старый - вот Вам и материал для постройки сарайчика какого-нибудь :)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
House_1 писал(а):Нормальные дома в своем сегменте. Знакомый себе на дачу такой заказал. Хороший вариант. За 1,5 недели поставили ему. Денег потратил немного. Зато теперь есть место, где инструмент сложить и отдохнуть. Да и выглядят дом очень даже не плохо. Это Вам не вагончик на участке. В дальнейшем, захотели построить капитальный дом, разобрали старый - вот Вам и материал для постройки сарайчика какого-нибудь :)

В каком своем сегменте? Зодчий строит дорого или дешево?
За 1,5 недели поставили дом, а сколько квадратов, и сколько это денег немного?
Сложили дом под инструменты, который нужно в будущем разобрать под строительство сарая... жесть. Если это попытка рекламы была, то она, как минимум, провальная!!
0
Olsan
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Развод на деньги
Заказали дачный домик в Зодчим. Дом привезли в срок. Первые слова бригадира были "как строить- на годик или капитально?" После чего начал объяснять , что фундамент -дрянь и если его не закрепить (за 10тыс), то дом перекосится , а если они не обработают брус,(за35тыс.) то через год дом сгниёт. Далее через день были звонки, что надо ещё 5 тысяч на то, то 10тыс. на это.
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2012-05-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Molly
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 206.92
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Всем привет! Если кому интересна наша ситуация.
Промежуточный этап общения с Зодчим конкретно - сентябрь.
Нам уже не обещают дать гарантийное письмо на этот брус. Единственный ответ: "У вас есть 20 летняя гарантия на брус, которая перекрывает всё и если с ним что-то случится, то тогда будете писать, мы будем исправлять. Но мы уверены, что ничего с ним не произойдёт, что это нормально, что появляются мелкие трещины" От комментирования трещин по ламелям уклоняются, переводя тему на мелкие волосяные трещины и другие вопросы. В общем-то, кроме строителей никто из "главных" не видел своими глазами трещины по ламелям в торцах. Письменного ответа так же не было предоставлено.
Уверяют теперь, что весь брус у них такой. Хотя, напомню, зам.ген.директора, увидев изначально фотографии бруса в данной теме, возмутился, сказав, что это не их брус и клевета....
Делаем выводы...
To be continued...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Molly писал(а):Делаем выводы...
To be continued...

Конечно, делаем. Спасибо, что не забываете тему. Мы за ней следим. Что будет дальше, примерно понятно и вам и нам))
0
Molly
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 206.92
Благодарил (а): 14 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
И им))
Могу "рассмешить"!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Molly писал(а):И им))
Могу "рассмешить"!

Точно))
Аватара пользователя
0
dimation96
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -71.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Не плохая компания. Порекомендовать можно
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
dimation96 писал(а):Не плохая компания. Порекомендовать можно

Кому порекомендовать, что именно, почему неплохая компания? И кто вы вообще такой, чтобы слушать ваши рекомендации?:-) Если новый форумчанин, который пришел сказать что-то о компании Зодчий, пожалуйста, мы послушаем. Да только вот мне кажется, что вам сказать нечего. Подобного рода рекомендации кем-то еще воспринимаются? Или если вы тут ради набивки сообщений, то пишите хоть что-то толковое, зачем же людей вводить в заблуждение…
0
IvanKor13
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Заголовок отзыва: Проект "Дачник 2Т"

Дата посещения организации: 2015-06-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
С возрастом, наверное, всех тянет к земле. Но участок без домика это вообще ничего! Сосед сказал, что свой домик он купил у Зодчего. Вот я и пошел тем же путем. Присмотрел домик с большой верандой. Мне его поставили за три дня. Мне и бегать вокруг рабочих не пришлось. Только место показал, да пожелания, на какую сторону веранда должна быть. Я со временем ее застеклю, такая летняя комната получится! А сейчас в домике у нас кухня и комната. Все лето с женой живем, места хватает. Иван Корастенюк. Минск.

Достоинства организации:
Быстро, качественно, недорого

Недостатки организации:
нет
0
IvanKor13
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Заголовок отзыва: Проект "Дачник 2Т"

Дата посещения организации: 2015-06-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
С возрастом, наверное, всех тянет к земле. Но участок без домика это вообще ничего! Сосед сказал, что свой домик он купил у Зодчего. Вот я и пошел тем же путем. Присмотрел домик с большой верандой. Мне его поставили за три дня. Мне и бегать вокруг рабочих не пришлось. Только место показал, да пожелания, на какую сторону веранда должна быть. Я со временем ее застеклю, такая летняя комната получится! А сейчас в домике у нас кухня и комната. Все лето с женой живем, места хватает. Иван Корастенюк. Минск.

Достоинства организации:
Быстро, качественно, недорого

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
IvanKor13 писал(а):С возрастом, наверное, всех тянет к земле. Но участок без домика это вообще ничего! Сосед сказал, что свой домик он купил у Зодчего. Вот я и пошел тем же путем. Присмотрел домик с большой верандой. Мне его поставили за три дня. Мне и бегать вокруг рабочих не пришлось. Только место показал, да пожелания, на какую сторону веранда должна быть. Я со временем ее застеклю, такая летняя комната получится! А сейчас в домике у нас кухня и комната. Все лето с женой живем, места хватает. Иван Корастенюк. Минск.

Это что же за домик такой великолепный трехдневный?? Маленькая бытовочка в 12 квадратных метров из сим панелей на двух бревнах? Не вопрос, тогда 3 дня хватит вполне, и будет даже неплохо, как для постройки полулетнего типа. Показали бы, что ли. А то как всегда, хвалебная и неинтересная ода.
всех тянет к земле... Боже мой, да это выражение обходить хочется стороной. Меня как-то не тянет, чего и вам желаю):-) Пусть лучше тянет поработать на земле, вот тогда и здоровья прибавиться!:-)
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий отзывы и комментарии
Интересуетесь данной темой? Можно также рассмотреть наше ежемесячное исследование на тему "Можно ли построить качественный дом для всесезонного проживания за 500 тысяч рублей?"
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Текущая судебная практика компании "Зодчий"
Решение по делу 2-522015 (2-45792014).pdf
Суды с ООО "Зодчий"
(107.7 КБ) 248 скачиваний

Дело №33-10967-2015.pdf
Суды с ООО "Зодчий"
(81.71 КБ) 242 скачивания

Дело № 2-4129-2015.pdf
Суды с ООО "Зодчий"
(59.24 КБ) 202 скачивания

Дело № 2-3544-2015.pdf
Суды с ООО "Зодчий"
(50.72 КБ) 220 скачиваний

Дело № 2-74-16.pdf
Суды с ООО "Зодчий"
(84.47 КБ) 582 скачивания
Аватара пользователя
0
EvgeniiKelin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
после мастеров, надо еще вложиться, чтобы довести до ума. Подняли тогда уж цены и делали сразу нормально. :(
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
EvgeniiKelin писал(а):после мастеров, надо еще вложиться, чтобы довести до ума. Подняли тогда уж цены и делали сразу нормально. :(

Или дешево или качественно - тут уж каждый сам выбирает
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "Зодчий"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: