Зодчий отзывы и комментарии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.4 (7 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2011, 14:19
  • Автор: Дмитрий2

Справка об организации

"Зодчий"
Россия
Москва
улица Кировоградская, владение 11
8 (495) 921-33-01

Опрос о компании Зодчий

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
-20
Ok-Bor
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Еще в 2014 году зодчий дом нам строил. Живем круглый год, проблем нет, дом сухой, крыша хорошая, не течет. Спасибо, сделали все качественно, и получилось недорого и в очень сжатый срок.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Ok-Bor писал(а):Еще в 2014 году зодчий дом нам строил. Живем круглый год, проблем нет, дом сухой, крыша хорошая, не течет. Спасибо, сделали все качественно, и получилось недорого и в очень сжатый срок.

Аллилуйя.
Похвастайтесь фото?
0
Станислав62
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Опытный мастер писал(а):Дома от Компании «Зодчий» неоднократно рассматривались на нашем форуме, вот одна из тем «Дома зодчий отзывы». Благодаря низкой стоимости готовых домов от данного застройщика, отзывы о строительной компании зодчий можно найти в любых источниках. Дома вырастают как грибы после дождя, но и первые проблемы так же обычно начинаются после начала следующего сезона. Нередко можно прочитать или услышать жалобы заказчиков, - то крыша потекла, то в щели дует. Это все вполне объяснимые процессы, ведь дома возводятся всего за несколько дней, исключением являются большие проекты, на них уходит чуть больше недели. Если почитать на сайте об условиях работы бригады, то невольно возникает вопрос, как же они успевают все так быстро строить? На сайте сказано, что для возведения фундамента направляется бригада из трех человек, а на возведение стен и крыши всего четыре человека. Если послушать строителей с опытом, то такого количества человек недостаточно для такого быстрого строительства. Получается, строят быстро и на устранение ошибок, и недостатков времени просто не остается. Менеджеры зодчего часто повторяют, что при обнаружении изъянов можно составить акт, такое впечатление, что бригады вообще без недочетов не работают, и потому об этом заранее скрыто предупреждают. Ниже фото наспех законопаченных стен бригадой Зодчего. Утеплитель просто вылез из швов и висит, как попало.
отзывы о строительной компании зодчий.jpg

К сожалению и у меня бывали такие случаи. Находишь компанию, заключаешь договор на строительство дома или на ремонт, а вот глядишь на их деятельность и думаешь: -"Лучше я сам бы это сделал" Вопрос позвонил туда узнал что почём. Оказалось что это бесплатный сайт который занимается поиском бригад для ремонта или строительства. Как работает этот сервис я понял на своём опыте. Вы звоните туда или делаете заявку на сайте и вам присылают прораба который составит смету на ремонт причём абсолютно бесплатно. Если вам не понравится этот прораб можете отказаться от него тогда вам с сервиса пришлют другого, это же касается и бригад присланных с сайта для ремонта. Никто из строителей не требует предоплат, а работают по конечному результату. Как я знаю из разговоров строителей делавших у меня ремонт, у них проходит строгий отбор кандидатов, так что можно быть уверенным что сервис не пришлёт халтурщиков. Вот уже несколько лет пользуюсь этим сервисом сам и все мои друзья и родственники. Попробуйте и вы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Станислав62 писал(а):
Опытный мастер писал(а):Дома от Компании «Зодчий» неоднократно рассматривались на нашем форуме, вот одна из тем «Дома зодчий отзывы». Благодаря низкой стоимости готовых домов от данного застройщика, отзывы о строительной компании зодчий можно найти в любых источниках. Дома вырастают как грибы после дождя, но и первые проблемы так же обычно начинаются после начала следующего сезона. Нередко можно прочитать или услышать жалобы заказчиков, - то крыша потекла, то в щели дует.jpg

К сожалению и у меня бывали такие случаи. Находишь компанию, заключаешь договор на строительство дома или на ремонт, а вот глядишь на их деятельность и думаешь: -"Лучше я сам бы это сделал" Вопрос позвонил туда узнал что почём. Оказалось что это бесплатный сайт который занимается поиском бригад для ремонта или строительства. Как работает этот сервис я понял на своём опыте. Вы звоните туда или делаете заявку на сайте и вам присылают прораба который составит смету на ремонт причём абсолютно бесплатно. Если вам не понравится этот прораб можете отказаться от него тогда вам с сервиса пришлют другого, это же касается и бригад присланных с сайта для ремонта. Никто из строителей не требует предоплат, а работают по конечному результату. Как я знаю из разговоров строителей делавших у меня ремонт, у них проходит строгий отбор кандидатов, так что можно быть уверенным что сервис не пришлёт халтурщиков. Вот уже несколько лет пользуюсь этим сервисом сам и все мои друзья и родственники. Попробуйте и вы.

...уважаемый, ничего не понял... вы постоянно что-то строите и ремонтируете в качестве кого ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Pogarik писал(а):Источник цитаты вы постоянно что-то строите и ремонтируете в качестве кого ?

Он ссылку пришел поставить
0
Nik002
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Давно хотел построить дом и, наконец, созрел до этого решения. Обратил внимание на агрессивную рекламу Зодчего. Из каждого утюга доносится информация о том, что у них какие то нереальные скидки, подарки, а сейчас вообще « уникальная возможность зафиксировать цену на весь 2018 год и получить фундамент в подарок!». Круто! Ничего не скажешь. Съездил на площадку на м. Южная, погулял, посмотрел, вроде все прилично. Выбрал дом и при расчете у менеджера узнал, что я должен оказывается внести предоплату… Эээээ, подумал я! Внезапно! Об этом ничего не говорили и как то стремно стало. Мало ли, что случиться со мной через год, да и если честно все это смутило. Скидки, скидки, акции строить будем через год а плати сейчас? Не на…т ли меня? Решил залезть на сайт компании и поковырять что к чему. Нашел, что владельцем компании Зодчий является ООО «ЗОДЧИЙ.ру», ну допустим. Однако так же есть две компании ООО Зодчий, только годы регистрации разные и ген. диры, ну допустим, мало ли кто как деньги крутит. Посмотрел учредителей того самого ООО Зодчий.ру: Королев Михаил Павлович 60,1 млн руб и Татусов Владимир Яковлевич 30 млн руб. Вроде все ок. Но то что я нашел про учредителя г-на Татусова на страница сети меня тряхонуло. Вроде все нормально, деткам помогает, на понтовые мероприятия ходит, статусом трясти, интервью дает (красиво говорит) , еще бы заслуженный строитель Московской области, председатель совета директоров Группы Компаний «Зодчий», председатель общественного Совета директоров и предпринимателей г. Бронницы – как звучит то! Но вот только… сидеть он должен по статье Статья 105 УК РФ. Убийство. Спасибо. И что самое смешное в этой истории, что он не только не сидит. Но и в бегах, а точнее в международном розыске. Как так? Его даже из состава учредителей не убрали. Возникает резонный вопрос, а куда уходят деньги, которые несут люди, мечтающие о доме? Не тому ли самому г-н, а, который хотел кого-то «пришить»? И получат ли те самые люди свои дома в следящем году? Не знаю, как вы но я очконул и не собираюсь иметь ничего общего с этой конторой. Ну ее нафиг…
Аватара пользователя
0
MARTIsh Base
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Заголовок отзыва: Лучшая компания

Дата посещения организации: 2017-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Грамотные сотрудники работают, сразу видно профессионалы, сам строитель, но обратился к ним построить дом именно из профилированного стенового бруса, так как это самый лучший и долговечный материал для дома. Комапиния большая, работают официально по договорам. В штате есть и проектировщики и геодезисты и хорошие у них строители домов которых я сам знаю лично. Работаю официально ещё со Сбербанком, оформляют ипотеки на месте, очень удобно и без первоначального взноса. По материнскому капиталу предлогают соц программу, дом полностью с окнами и печкой ещё и свою землю дают. Такого ни где нету у нас в городе, ставят другие фирмы только коробку из горельника!
Профессионально составляют сметы, договора, технические задания. Цены у них как у производителя, сам проверял и юзал, накрутки нет. Как я понял им Москва платит, так как они представители по Чите и Иркутску. Молодцы! Дом поставил на Арахлее, позже скину фото


Достоинства организации:
Качество материала

Недостатки организации:
Не выявил
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
MARTIsh Base, ..красиво.. а можете фото своего дома показать и копии профессиональной сметы, частично договор, ТЗ и откройте тайну "накруток производителя", которые вы юзали и "проглотили" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
5
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Pogarik писал(а):Источник цитаты MARTIsh Base, ..красиво.. а можете фото своего дома показать и копии профессиональной сметы, частично договор, ТЗ и откройте тайну "накруток производителя", которые вы юзали и "проглотили" :lol:

Что-то мне подсказывает, что это первое и последнее сообщение под данным ником. Не будет фото, цифр, ничего больше не будет. Слишком хороша песня, да только не о доме, а о кое-чем приближенном и неинтересном. Могу такие басни писать каждый день. Дайте список компаний, буду их восхвалять))
Аватара пользователя
0
Изумрудная долина
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Доброе утро!
Интересует несколько вопросов. Какие установлены окна? Что используется в качестве утеплителя, а также как обеспечивается отопление?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Изумрудная долина писал(а):Доброе утро!
Интересует несколько вопросов. Какие установлены окна? Что используется в качестве утеплителя, а также как обеспечивается отопление?

......это вы сейчас с кем "разговоры разговариваете" ? :lol:
Только чаек.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Изумрудная долина
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Да хотели почитать отзывы на конкурентов. В своё время находили негативные высказывания по этому поводу. Но не заметили, что тема уже немного "мёртвая".
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Изумрудная долина писал(а):Да хотели почитать отзывы на конкурентов. В своё время находили негативные высказывания по этому поводу. Но не заметили, что тема уже немного "мёртвая".

...любите негативчиком заправляться ? :lol:
негативчик городской.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Изумрудная долина писал(а):Источник цитаты почитать отзывы на конкурентов

А Зодчий что девелопментом занялся? Почему он Ваш конкурент?
Аватара пользователя
0
Изумрудная долина
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Pogarik писал(а):
Изумрудная долина писал(а):Да хотели почитать отзывы на конкурентов. В своё время находили негативные высказывания по этому поводу. Но не заметили, что тема уже немного "мёртвая".

...любите негативчиком заправляться ? :lol:

Нет-нет, что вы! :D

Отправлено спустя 27 минут 2 секунды:
Эксперт писал(а):
Изумрудная долина писал(а):Источник цитаты почитать отзывы на конкурентов

А Зодчий что девелопментом занялся? Почему он Ваш конкурент?


В процессе нашей деятельности мы стараемся отслеживать репутацию других строительных компаний, чтобы учиться на их ошибках.
0
fisckers
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 100.59
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Изумрудная долина, понимаем, анализируете у кого можно заказать строительство домов. Очень хорошо характеризует вашу компанию в положительную сторону. Кстати, кто в данный момент у вас застройщик?
0
Bogdan2525
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Заголовок отзыва: Зодчий строит из сырых материалов

Дата посещения организации: 2018-03-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день. Заказал в Зодчем дом Успех , сейчас уже возведение под крышу. Теперь очень жалею. По ходу Зодчий работает только с сырыми материалами, от этого такие цены! Рекомендую влагометром проверять сразу все, как привозят. Не жалейте денег на него, цены доступная. Все мы знаем, что размеры доски при усыхании меняют форму до 10%, каждая доска по разному, причём часть досок коробиться. Уверен, что у нас будут стены кривыми, чего не отрицал бригадир. Разговорились с ним, рассказал, что у них не все так гладко как кажется, зарплату стали задерживать, строят из тех материалов, что выдают, а что выдают, это уже другой вопрос. Мой косяк, что подробно не изучил компанию, генеральный у них в бегах , с деньгами видимо туго, вот и закупают, все дешевое и ценны дешевле! Круто! Не обольщайтесь низкими ценами, как я , качество на такой дом тоже будет низким. И читайте сначала про саму компанию.

Достоинства организации:
проекты домов

Недостатки организации:
строят из сырых материалов, отходов.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Bogdan2525, уважаемый, дык сухой калиброванный для каркаса брус стоит 15 000 руб/м3, а естественной сушки (монтажная влажность) 9000 руб/м3 и изменение геометрии на 10% происходит только из п/м сырца свеже спиленного выше 33% влажности...НО!...существуют и давно отлажены технология (Правила по ДК от коробления, усыхания, прочности,жесткости и т.д.) строить из древесины естественной влажности,т.е. воздушно площадочной складской сушки, но не все рукожопые строители их применяют,так и Заказчики, которым втюхивают технологию заморскую из сухого климата южных стран без адаптации к нашим северным и не меняют технологию...Вас просто тупо развели рукожопые строители и частично не ознакомили с технологией монтажа глубоко и осознанно начальство этих строителей...поэтому так и дешево... но ежели вы еще не прошли точку невозврата по монтажу, то исправление и допы пока не сильно дорогие...доплатите спецам строителям они вам за адекватную (хотя могут "охами-ахами" и развести пинджака :lol: ) цену все подправят...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Изумрудная долина
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
fisckers писал(а):Изумрудная долина, понимаем, анализируете у кого можно заказать строительство домов. Очень хорошо характеризует вашу компанию в положительную сторону. Кстати, кто в данный момент у вас застройщик?


Вы ошибаетесь. Застройщик у нас один. Компания "Гринстейт групп".
Аватара пользователя
0
VashDrug
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 42.63
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Знакомая присматривает себе дом и попросила меня посмотреть отзывы на компанию Зодчий.
Не особо разбираюсь в строительных компаниях. Проанализировал отзывы на различных сайтах. Что могу сказать по компании Зодчий. На каждый положительный отзыв находил негативный. К сожалению, в наше время я даже не знаю, каким отзывам верить. Фейковыми могут быть как положительный, так и негативные. Как отличить фейковый отзыв от настоящего. Посоветуйте, пожалуйста.
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "Зодчий"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: