Зодчий отзывы и комментарии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.4 (7 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2011, 14:19
  • Автор: Дмитрий2

Справка об организации

"Зодчий"
Россия
Москва
улица Кировоградская, владение 11
8 (495) 921-33-01

Опрос о компании Зодчий

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
VashDrug писал(а):Источник цитаты я даже не знаю, каким отзывам верить. Фейковыми могут быть как положительный, так и негативные. Как отличить фейковый отзыв от настоящего. Посоветуйте, пожалуйста.

..все ж просто..берете ромашку или считалочку--"эники-беники" и с вашим глубоким анализом, которым вы владеете,легко отличите... :lol: ...а знакомой подарите Букварь... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
5
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
VashDrug писал(а):Источник цитаты Знакомая присматривает себе дом и попросила меня посмотреть отзывы на компанию Зодчий.
Не особо разбираюсь в строительных компаниях. Проанализировал отзывы на различных сайтах. Что могу сказать по компании Зодчий. На каждый положительный отзыв находил негативный. К сожалению, в наше время я даже не знаю, каким отзывам верить. Фейковыми могут быть как положительный, так и негативные. Как отличить фейковый отзыв от настоящего. Посоветуйте, пожалуйста.


Советовать тут нечего. Лично я отзывы о компании зодчи (или о других компаниях) могу отличить очень легко. Если отсутствует конструктив в какой либо форме с фотками и описанием к ним, то отзыв сразу в утиль. как пример: "я был очень счастлив работать с компанией зодчий, они мастера своего дела, особенно прораб петров, очень отзывчивый и серьёзный человек, к тому же мастер своего дела". Они же все под копирку сделаны, тут и отличать ничего не надо. Если отзыв нейтральный, то возможно он настоящий, потому что заказчики обычно не кричат от радости, они говорят, что работа была сделана нормально и я пишу этот отзыв потому что меня попросила компания. вот в принципе и всё...
0
Михаил1963097
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 33.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Цены на базовые комплектации очень привлекательные, но строить дом в такой комплектации и дурак не будет, а начнёш добирать доп. опции чтобы в этом доме можно было хоть осенью жить то цены намного выше чем в других компаниях. Развод одним словом. Зря время потеряли сними общаясь
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Михаил1963097 писал(а):Цены на базовые комплектации очень привлекательные, но строить дом в такой комплектации и дурак не будет, а начнёш добирать доп. опции чтобы в этом доме можно было хоть осенью жить то цены намного выше чем в других компаниях. Развод одним словом. Зря время потеряли сними общаясь

...а на много цена выросла от базы ?...а вы базу сразу смотрели или только в "разводилке" узнали ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-20
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Специалист писал(а):Источник цитаты Хотя, с другой стороны, все знают, что спрос рождает предложение. Раз зодчий и его дома пользуются спросом, значит, имеют право на существование. Тут, кстати, мелькнула мысль посодействовать теще в строительстве дачи посредством продукции зодчего. Вроде, как и заботу проявлю, и не очень накладно получится .


Абсолютно согласен про спрос и предложение! Мне дом нужен для персонала моей автобригады. Почитал про зодчий, отзывы у них сплошной негатив. Но сколько заплатишь, то и получишь. Качество не бывает даром. Я такой дом своими глазами видел, вполне нормальный. Да, есть нюансы. Но опять таки, это же дешевый вариант. Огромное количество людей пишут про зодчий отзывы, форум который я смотрел это сплошной негатив. Но смею заметить, что человек в основном так и устроен, что когда все хорошо, он промолчит. А когда какой-то косяк, то все форумы своим негативом запрудит!
0
диана123
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Заголовок отзыва: Красивая сказка при оформлении заказа ,оказалась возом брака.

Дата посещения организации: 2017-07-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Я обратилась в компанию ООО "ДСЦ" Псков для строительства каркасного дома "Комфорт,заключили договор с Богдановым В Г,в нагрузку получили на 40 тыс не нужных опций и много советов по улучшению объекта,приём был на высшем уровне.Проблемы начались, когда мы отказались от ненужных опций,но привезённый брак пообещал заменить- началось строительство.По их планам этот дом нужно было построить к дню"Строителя",но он был сдан хозяину с применением угроз и с недоделками 8 сентября.После первого снега с дождём протекла вода через окно на мансарде до низа.Написала заявление,не приехали,написала заявление на имя директора Чернышова С.А. ответ не получила.К весне добавились ещё проблемы,поехала в Псков,записал проблемы Веприков А,ему на адрес я отправила фотографии(у меня вся стройка на телефоне),хотела записаться на приём к директору,но оказалось работники не знают,как это сделать.Может кто подскажет,как можно встретиться с Чернышовым С.А.Я хочу поделиться со страной,которая должна знать своих героев ,как дочь узника,по программе переселения,купила домик в" Зодчем "Псков.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
диана123 писал(а):Заголовок отзыва: Красивая сказка при оформлении заказа ,оказалась возом брака.

Дата посещения организации: 2017-07-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Я обратилась в компанию ООО "ДСЦ" Псков для строительства каркасного дома "Комфорт,заключили договор с Богдановым В Г,в нагрузку получили на 40 тыс не нужных опций и много советов по улучшению объекта,приём был на высшем уровне.Проблемы начались, когда мы отказались от ненужных опций,но привезённый брак пообещал заменить- началось строительство.По их планам этот дом нужно было построить к дню"Строителя",но он был сдан хозяину с применением угроз и с недоделками 8 сентября.После первого снега с дождём протекла вода через окно на мансарде до низа.Написала заявление,не приехали,написала заявление на имя директора Чернышова С.А. ответ не получила.К весне добавились ещё проблемы,поехала в Псков,записал проблемы Веприков А,ему на адрес я отправила фотографии(у меня вся стройка на телефоне),хотела записаться на приём к директору,но оказалось работники не знают,как это сделать.Может кто подскажет,как можно встретиться с Чернышовым С.А.Я хочу поделиться со страной,которая должна знать своих героев ,как дочь узника,по программе переселения,купила домик в" Зодчем "Псков.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Посмотрев дома на сайте и почитав о компании зодчий отзывы хочу заказать у них каркасный дом, но вот пред этим хотел бы узнать у них цены указанны только за каркас или уже с отделкой и коммуникациями заведенными? Ото все про зодчии отзывы форум по разному отзываются, кто заказывал наверное сохранились фото для истории можно в студию их ;) Думаю большинство Вам будут благодарны.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Всем здорова. Люди вы что вы видели о компании зодчий отзывы. У них рейтинг в одном крупном сайте по отзывам 2,6 наверное стоит задуматься об этой цифре. Я тоже ищу компанию которая построит дачный домик для моих родителей но прочитав отзывы понял эта не та компания с которой хочу сотрудничать так вот многие пишут что выглядит все на макете шикарно а в жизни Г***О полное материалы такие что некоторые уже во время строительства начинает сыпаться так что сам не строил и вам не рекомендую по отзывам!
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Здравствуйте. Я проживаю в Москве и частенько нахожу в своем почтовом ящике рекламные брошюры от строительной компании Зодчий, отзывы о которой различны. В рекламном буклете все так красиво, и красочно и цены можно подобрать для любого кошелька, но на самом деле много отзывов негативных. Так как у меня не было с кем проконсультировать по поводу дачного дома, я подъехала проконсультироваться к ним, и была приятно удивлен консультации, я мужчина и мне сложно спорить с людьми, которые в этом знают и понимают больше, чем я так как они профессионалы. В дальнейшем я все-таки приобрёл загородный домик в этой компаний и в целом я доволен. Мы сами выбираем соотношение цены и качества и это личный выбор и мнение каждого. Поэтому читая про зодчий отзывы, форум может ошибаться.
0
Paper
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 31.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Цены аховые((( Сначала выглядит вполне приемлемо, а когда начинаешь считать... Задумались, может лучше сразу участок с домом покупать? Выйдет дешевле. Хотя тоже есть свои риски.
0
Бармaлей
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 78.53
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Paper писал(а):Источник цитаты Сначала выглядит вполне приемлемо, а когда начинаешь считать...

а вы только материал считали или еще работу компании Зодчий, а то по вашему отзыву не понятно...
0
optilius
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 134.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
А на фундамент сколько времени отводят?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
optilius писал(а):А на фундамент сколько времени отводят?

..по-всякому бывает...от 8 часов до 30 дней... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ASelivanov
Отзывов: 1
Сообщения: 49
Бонусы: 159.89
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
Начитался положительных отзывов про Зодчий. В далеко идущих планах постройка дома. Как считаете, у них не чересчур завышенные цены? Просто они нередко дают рекламу по ТВ и в газеты, а то, что рекламируется, всегда дороже аналогичного продукта (предложения) того же уровня качества. Вот и сомневаюсь.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
ASelivanov писал(а):Источник цитаты Как считаете, у них не чересчур завышенные цены?

У Зодчего :o :o :o чтото изменилось?
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
ASelivanov писал(а):Источник цитаты они нередко дают рекламу по ТВ и в газеты

вот и думайте, как при таких затратах уменьшить цену? только качеством.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Зодчий отзывы и комментарии
snyph писал(а):
ASelivanov писал(а):Источник цитаты они нередко дают рекламу по ТВ и в газеты

вот и думайте, как при таких затратах уменьшить цену? только качеством.

...на 300% согласен...тут намедни "партизана" заслал в известную контору типа "аля-зодчий и Ко" на акции...--потешный развод на площадке...
-- в подарок мет/черепица оказалась 0.38, а не заявленная 0.45...цвет немоднючий (красный) и профиль по высоте экономный...обшивка европрофиль из сосны 3 сорта, на несущей деревяшке "армянские размеры", внутренняя лестница "аля-сеновал", окошки совсем отбраковка и т.д. только на качестве набежало более 200 000 руб... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Тема о компании "Зодчий"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: