Что знаете о Лайте Профе Поволжье

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 10:52
  • Автор: Компания

Справка об организации

Лайт Проф Поволжье, светотехническая компания
Россия
Тольятти
Индустриальная, 9
(8482) 43-29-29
guranov@yandex.ru

Ваше мнение о работе Лайта Профа Поволжье?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Лайте Профе Поволжье
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Лайте Проф Поволжье светотехническая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Лайте Профе Поволжье
В данной теме не буду ничего спрашивать, а просто представлю данную компанию, так как очень понравился ее ассортимент. Бывает, заходишь в интернет-магазин, где есть хорошие светильники или аксессуары для освещения, а монтажа нет, услуг никаких, кроме доставки покупаемого оборудования, не предусматривается. А тут и товаров очень много, и монтаж предполагается по всем тем позициям, на которые попал. Очень интересно, тем более что есть в ассортименте много очень светильников от точечных и до стадионных, насколько я понял по рекламе.
Короче говоря, предлагаю обратить внимание. Тема освещения сейчас актуальна, так как многие переходят с обычных лампочек Ильича на более выгодное освещение. Оно дороже, но ведь и экономнее в будущем. В общем, если у кого есть мысли интересные, давайте делиться ними здесь. Пока же еще пара слов по поводу ассортимента компании Лайт Проф Поволжье, который меня действительно покорил. Это мачты освещения и разнообразные уличные светильники, опоры освещения и оборудование для промышленного освещения, прожекторы, трековые ленты, медиа освещение, светодиодные конструкции и так далее. И это только основные рубрики, в каждой из которых есть несколько определенных видов по группе светильников и оборудованию, и только потом ассортимент снова в каждой из таких групп. В общем, товара очень много!!
3-3.jpg
уличные светильники
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Лайте Профе Поволжье
Если говорить об освещении и светотехнике, мне всегда хочется поставить акцент на ландшафтном освещении. Это очень красиво, а если участок еще и профессионально оформлен, вообще красотень))
У Лайт Проф Поволжье, ландшафтное освещение кстати, тоже есть. Но при этом, количество предложений ограничено только одной дорогостоящей лампой. Очень жаль, так как если ассортимент большой по приборам освещения, а для собственного участка нет фонарей декоративных и дополнительной осветительной техники, то я бы сказал, что это уже минус. Я бы предложил массу приборов освещения, которые можно ввести в обиход, а также услуг, с ними связанными. Но вроде как данная компания заточена чуть под другое направление!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Лайте Профе Поволжье
Московская Стройка писал(а):Но вроде как данная компания заточена чуть под другое направление!

Ну, тут дорогая продукция, светодиоды, более мощное освещение. Насколько понял, они вроде как вообще стадионы освещают, трассы и так далее. И вы думаете, что с такими запросами вам будут продавать декоративные светильники для дачи за 500 рублей?:-) У меня сомнения по данному поводу очень и очень серьезные.
Освещение сейчас не просто необходимость, но и некая мода, поэтому такой крупной структуре можно было бы выделить на отдельное направление больше ресурсов. Тем более, я уверен, что Лайт Проф Поволжье таковыми располагает. Но если нет желания, то что тут еще можно сказать...
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Лайте Профе Поволжье
В принципе, да, все верно, можно было бы серьезнее подойти)) В каталоге указаны разделы, что есть ландшафтные светильники и грунтовые светильники, но их там нет, просто написано, что закажите у нас со скидкой. Возможно, если серьезный заказ будет, то и предложение какое-то поступит сразу от компании.
Я по данному поводу рассматривал много вариантов, так как сам ландшафтный дизайн мне очень нравится, и декоративное освещение к нему я считаю неотъемлемой частью. Есть дизайн очень дорогой, но есть и более упрощенные варианты, когда подобное освещение делается своими руками. За 10-12 тысяч можно неплохо оформить свой участок в 6-9 соток. Когда разговор идет о более просторном участке, скажем, в коттеджном поселке или просто в пригороде где-то, то такой суммой, к сожалению, уже не обойтись. В общем, можно рассматривать предложения здесь, ну, а если чего нет, как мы уже заметили, искать других продавцов! Пока покажу интересные варианты, которых полно в Интернете!
2012825112019621.jpg
ландшафтные светильники

1.jpg
ландшафтные светильники
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Лайте Профе Поволжье
А есть ли отличия в работе с современным ландшафтным освещением? Я у себя на даче сам ставил фонари разные, гирлянды, но это было давно, и все было покупное. То есть, нужно было только установить и в розетку включить, грубо говоря. Сегодня же, насколько понимаю, можно такую сборную солянку купить по элементам, что сотворить достаточно интересный световой декор. Но сложным ли является такое оборудование и аксессуары в установке? У кого есть опыт, кто подскажет?
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Лайте Профе Поволжье
Семенов писал(а):Но сложным ли является такое оборудование и аксессуары в установке? У кого есть опыт, кто подскажет?

Большой опыт в подобных делах, но помочь смогу разве что простейшими советами поначалу!
Установка сложного освещения требует квалификации, так как чувствительные приборы не любят неправильного распределения нагрузки. Часто горят и все.
А если не заморачиваетесь, не тратите сотни тысяч на визуальное оформление и просто хотите, чтобы было на даче красиво и уютно, светло вечером, то все проще на уровень.
Закупаете светильники по капиталам своим, желательно с проверкой каждого отдельно на качество. Подключение новым защищенным кабелем, в гофрах и так далее. Ввод правильно, разводку по участку, несколько автоматов на линии. И все. Думаю, рассказывать, как последовательно или параллельно подсоединять лампочки, вам не нужно?:-)
Дачное освещение вообще можно сделать очень красивым и экономным. Светодиоды, гирлянды, собственное производство подвесных элементов. Главное, чтобы все это не поснимали. А то сейчас возрождается веяние снять чужое и сделать его своим!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Лайте Профе Поволжье
Я с подобной работой связан постоянно, так как в большей степени берем заказы на ландшафтное оформление. Освещение в ландшафтном дизайне занимает сегодня очень высокие позиции, все прибиваются на дорогие светильники, стараются сделать не просто светло, но и модно, перед соседями показать свой уровень или, по крайней мере, чувство современности, так сказать.
Хорошее ландшафтное освещение сделать чаще дорого, так как это не просто стандартное освещение участка для свободы и безопасности передвижения, но и декоративные работы. Освещение газонов, малых архитектурных форм, вспомогательных элементов, подсветка бассейна, пруда, праздничное освещение, заборы, гаражи и так далее. Может это все дело вылиться в копеечку. Да и экономки сейчас недешево стоят, хотя в будущем расходы снижают конкретно!
Поделиться:

Вернуться в «Тольятти»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: