Поделитесь информацией о Ordo

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 18:02
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ordo, многопрофильная фирма
Россия
Тольятти
70 лет Октября, 36а
(8482) 559-553
ordo-tlt@yandex.ru

Ваше мнение о работе Ordo?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Ordo
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Ordo многопрофильной фирме
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Ordo
Вопрос очень короткий)) Стоит ли поставить натяжной потолок в дачном домике за городом. Дом каркасный, ему порядка 20 лет. Сейчас хотим его отремонтировать, но сделать все под такой деревенский стиль, чтобы колорит чувствовался во время приезда на отдых. Натяжные потолки могут вписаться? Или лучше более простые, стандартные варианты?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Ordo
Прораб333 писал(а):Вопрос очень короткий)) Стоит ли поставить натяжной потолок в дачном домике за городом. Дом каркасный, ему порядка 20 лет. Сейчас хотим его отремонтировать, но сделать все под такой деревенский стиль, чтобы колорит чувствовался во время приезда на отдых. Натяжные потолки могут вписаться? Или лучше более простые, стандартные варианты?

Ну, не знаю как сделать деревенский или русский стиль с натяжным потолком. Можно балки поставить, а между ними натянуть матовый бежевый или белый потолок. Но я бы лучше сделал просто обычный, побеленный или фактурный и окрашенный ВЭ красками.
Можно сделать потолок из гипсокартона. Инструкции есть на форуме.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Ordo
Хотел белый натяжной потолок, сатин или матовый. Он получается шероховатый такой. Не прямо уж в деревенском стиле потолок, но похож на побеленный или окрашенный. Просто так проще, да и дешевле. И, думаю, что на много лет пленки хватит. Шампанское открывать в натяжной потолок идей не было))

По теме балок очень интересно еще. Вот погуглил немного, и нашел наиболее подходящие варианты. Не тот стиль немного, что планируется, да и помещения у нас гораздо меньше. Но вот сама общая идея довольно привлекательная. Тут натяжной потолок с балками хорошо смотрится.
kitchen-photo-14906.jpg
натяжной потолок балки деревенский стиль

kantgal4Depositphotos.jpg
натяжной потолок балки деревенский стиль
f6b52ef5afe2310fe7a37c387d5f053e.jpg
натяжной потолок с балками
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Ordo
На первом фото же не натяжной потолок, а подшитый деревом, с деревянными балками. Вот такой будет намного краше, чем натяжной потолок на даче. В городской стихии, не дай Бог что с пленкой, вам приедут и подправят все. А в деревне, за городом где-то, только своими ручками, и то, если получится.
Натяжные потолки - быстрое и экономное решение. Можно установить практически где угодно. Но все-таки я бы рассматривал другие варианты, наверное, даже подобные этому, о котором говорю и фото которого закреплено выше.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Ordo
Наверное, очень удачно эта фотография затесалась в те, что добавлял, и удача в том, что вы ее заметили и указали на нее. Теперь я понимаю, что такой вид мне куда больше подходит. Видимо, фото как раз как-то подсознательно и выбрал. Пока тему натяжных потолков тоже оставим. Попробую рассчитать все и сравнить по ценам такой потолок и натяжной. Если не дороже получится, то, видимо, буду делать деревянный. Благодарю вас!
Поделиться:

Вернуться в «Тольятти»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: