Что знаете о Галерее Интерьера

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 09:37
  • Автор: Компания

Справка об организации

Галерея Интерьера, торгово-производственная компания
Россия
Томск
(3822) 20-30-46
203046@mail.ru

Ваше мнение о работе Галереи Интерьера?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Галерее Интерьера торгово-производственная компания
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Зашел на сайт Галереи Интерьера в надежде присмотреть что-то интересное для своей квартиры, где сейчас полным ходом ведется ремонт. А тут пустота какая-то, к сожалению. 10 видов обоев, 2 светильника, что-то еще малопримечательное, но зато дверных ручек и фурнитуры побольше чуть.
Очень жаль... просто интерьер подразумевает очень много разных деталей. Если это громкое название, типа Галерея Интерьера, то хотя бы светильники декоративные, картины, рамки, предметы декора интересного. А тут всего 50-60 товаров на весь сайт. Скромно и неинтересно((
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Моби-Дик писал(а):Зашел на сайт Галереи Интерьера в надежде присмотреть что-то интересное для своей квартиры, где сейчас полным ходом ведется ремонт. А тут пустота какая-то, к сожалению. 10 видов обоев, 2 светильника, что-то еще малопримечательное, но зато дверных ручек и фурнитуры побольше чуть.
Очень жаль... просто интерьер подразумевает очень много разных деталей. Если это громкое название, типа Галерея Интерьера, то хотя бы светильники декоративные, картины, рамки, предметы декора интересного. А тут всего 50-60 товаров на весь сайт. Скромно и неинтересно((

Я бы на вашем месте не тратил времени тогда, а просто экскурсию провел по другим сайтам, площадкам, интернет-магазинам. Сейчас их настолько много, что некоторые из нас и считать до такого количества не умеют. Введите соответствующий запрос в любой поисковой системе, и будет вам счастье. Тем более, искать картины, разные аксессуары, можно и по отдельности. Они же не комплектами продаются, вы их будете поштучно покупать.
И, кстати, тут на форуме куча тем про светильники, лепнину, панно и прочий декор. Не знаю, есть ли про картины, но информация о другой продукции точно имеется!
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Ну, есть там товары, что же вы так. Понятное дело, что всегда можно пойти на других площадках посмотреть, но тут вот тоже 17 видов обоев, куча ручек для дверей, с десяток именно входных дверей, светильников тоже 15 предложений.
Это мы привыкли, что сейчас везде тысячи наименований продукции. Конечно, хорошо, когда до миллиметра и до малейшего полутона все можно выбрать. Но вспомните, как было раньше - 2 вида обоев каждого по 3 цвета, ручки дверные в паре вариантов тоже всего... и так далее.
Не могу сказать, что выбор тут шикарный, но покупатель свой в Галерее Интерьера все же есть, я даже уверен.
Вот, кстати, интересный LED светильник на картинке, с данного сайта:
LED_EG1317-10.png
светильник из Галереи Интерьера

Только стоит очень дорого, около 46 000 рублей. Это немного непонятно, что за цена такая. А смотрится интересно.
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
@Ростовчанин
Я не буду с вами спорить, но вы же и сами видите, что этого недостаточно. Извините, но я в магазин спускаюсь, и там только хлебобулочных изделий ассортимент больше, чем тут светильников или обоев. Не самое удачное сравнение, наверное, но все равно у нас как-то повелось выбирать из очень большого ассортимента, а не брать то, что тебе предлагают или навязывают.
Мне, например, много что не понравилось. Было бы 5 товаров, и все как на подбор, и слова бы не сказал. Тут же иначе.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Ростовчанин писал(а):Ну, есть там товары, что же вы так. Понятное дело, что всегда можно пойти на других площадках посмотреть, но тут вот тоже 17 видов обоев, куча ручек для дверей, с десяток именно входных дверей, светильников тоже 15 предложений.
Это мы привыкли, что сейчас везде тысячи наименований продукции. Конечно, хорошо, когда до миллиметра и до малейшего полутона все можно выбрать. Но вспомните, как было раньше - 2 вида обоев каждого по 3 цвета, ручки дверные в паре вариантов тоже всего... и так далее.
Не могу сказать, что выбор тут шикарный, но покупатель свой в Галерее Интерьера все же есть, я даже уверен.
Вот, кстати, интересный LED светильник на картинке, с данного сайта:
LED_EG1317-10.png
Только стоит очень дорого, около 46 000 рублей. Это немного непонятно, что за цена такая. А смотрится интересно.

Не вижу ничего интересного и оригинального в подобных космических светильниках. Они подходят для стиля хай-тек или его производных, но не более того. У себя дома устанавливать такие не стал бы.
У них несколько другое назначение, как мне кажется. Установка подобного освещения хороша для некоторых офисов, для выставочных салонов, а еще они бы подошли для тематических клубов каких-то. Но уж точно не освещение для веранды деревянного дома, кухни))
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Порылся немного в сайте Галереи Интерьера, и хочу согласиться с тем мнением, что товаров очень мало. Как поставщик отдельного направления продукции, еще нормально было бы, но если всех товаров всего по несколько предложений, то есть поставщики с ассортиментом более интересным.
Увидел на одной из страниц вот эту арку для дверей с ПВХ покрытием:
arka_venecia_chfd.jpg
дверная арка

И вспомнил, что уже после Нового года делали несколько подобных арок для одного заказчика, правда, из натурального дерева.
Не могу сказать, что это было слишком сложно, ведь вручную и мы не очень себе доводили. Все, что делали сами - устанавливали, а порезка и фигурное все было сделано на станке. Но все равно как-то получше будет, чем пластиковой ламинацией затягивать прессованную бумагу. Арки из натурального дерева гораздо симпатичнее.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
@Заяц 321
Это называется очень просто - о вкусах не спорят))
Мне этот светильник показался интересным, вам он кажется не очень. Ну, пожалуйста. Это не значит, что вам должно нравиться все, что и мне, или наоборот.
По поводу же ассортимента в магазинах, и по специализациям интернет-магазинов, мнение пока остается на месте.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Я в последнее время какой-то уж слишком переборчивый. Видимо, тоже много в Интернете сижу и вижу много разных интерьеров и аксессуаров для их образования и изменения. Поэтому магазины, в которых очень мало товаров, меня не привлекают, да и магазины, где очень много однотипных предложений, тоже. По этой причине я всегда ищу ассортимент, который мне нужен для дома или выполнения заказа, в нескольких торговых точках. Сразу скажу, что ассортимент, да и сами предложения, которые тут назывались до меня посетителями форума, у Галереи Интерьера, как-то не очень. Да, какие-то светильники, какие-то предметы фурнитуры, да и только. У меня вообще сложилось впечатление, что не на рынок ориентир, а просто на собственный вкус и мнение. Типа вот я, вот мой магазин, вот покупайте товар, который нравится мне))
Аватара пользователя
0
Зол Зол
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Моби-Дик писал(а):Зашел на сайт Галереи Интерьера в надежде присмотреть что-то интересное для своей квартиры, где сейчас полным ходом ведется ремонт. А тут пустота какая-то, к сожалению. 10 видов обоев, 2 светильника, что-то еще малопримечательное, но зато дверных ручек и фурнитуры побольше чуть.
Очень жаль... просто интерьер подразумевает очень много разных деталей. Если это громкое название, типа Галерея Интерьера, то хотя бы светильники декоративные, картины, рамки, предметы декора интересного. А тут всего 50-60 товаров на весь сайт. Скромно и неинтересно((

Всем доброго времени суток )
Оказывается о нас ведется бурное обсуждение.
На момент, когда вы смотрели наш сайт- это был бэкап старой версии интернет магазина. Основной сайт был взломан и стерт.
К расширению товарных групп стремимся, но в силу своих возможностей.
ждем Вас на новую версию сайта:
галерея-интерьера.рф
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Галерее Интерьера
Зол Зол писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток )
Оказывается о нас ведется бурное обсуждение.
На момент, когда вы смотрели наш сайт- это был бэкап старой версии интернет магазина. Основной сайт был взломан и стерт.
К расширению товарных групп стремимся, но в силу своих возможностей.
ждем Вас на новую версию сайта:
галерея-интерьера.рф


Ну, да, есть такое. Тоже замечал данную тему и читал, смотрел сайт вроде как... знакомая тема просто визуально.
Предлагаю обратиться к администраторам форума, проставить новый адрес в шапке вашей официальной темы, зарегистрироваться официальным производителем, да и постоянно поддерживать беседу, отвечать на вопросы. Это ведет к положительным результатам.
Поделиться:

Вернуться в «Томск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: