Что знаете о Земельном вопросе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 17:02
  • Автор: Компания

Справка об организации

Земельный вопрос, юридическое бюро
Россия
Томск
Фрунзе проспект, 25
8-913-829-95-96
office@zem-vopros.ru

Ваше мнение о работе Земельного вопроса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Земельном вопросе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Земельном вопросе юридическое бюро
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Земельном вопросе
Уважаемые, кто-то сотрудничал с юридическим бюро Земельный вопрос? У нас много вопросов по старому участку и недвижимому имуществу на его территории, а также попутные вопросы. Вот хотим проконсультироваться, да только не знаем, к кому обратиться. Записывались дважды на прием юристов по месту, да только они как-то некрасиво поступают, или просто работать не умеют. Один раз юрист прямо из-под носа уехал на какое-то дело, а второй раз мы приехали уже к другому юристу на назначенное время, а он заболел... но никто нас не предупредил. Короче, думаю, что можно попробовать консультации онлайн. Тут такие есть? И вообще, правильно ли консультироваться не при личной встрече, а по телефону или Скайпу?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Земельном вопросе
Сулейман писал(а):Уважаемые, кто-то сотрудничал с юридическим бюро Земельный вопрос? У нас много вопросов по старому участку и недвижимому имуществу на его территории, а также попутные вопросы. Вот хотим проконсультироваться, да только не знаем, к кому обратиться. Записывались дважды на прием юристов по месту, да только они как-то некрасиво поступают, или просто работать не умеют. Один раз юрист прямо из-под носа уехал на какое-то дело, а второй раз мы приехали уже к другому юристу на назначенное время, а он заболел... но никто нас не предупредил. Короче, думаю, что можно попробовать консультации онлайн. Тут такие есть? И вообще, правильно ли консультироваться не при личной встрече, а по телефону или Скайпу?

Не знаю, есть ли у данной компании консультации онлайн, но мне кажется, что такие возможны только по общим вопросам, да и вообще, смотря в какой сфере. Точно знаю, что онлайн консультации по строительству получаются, так как можно общаться посредством графики - фото, видео, фотоотчетов по выполненным этапам. А вот по юридической теме как? Думаю, что живое общение тут более правильное. Или, по крайней мере, по Скайпу, как вы говорите, чтобы в интерактиве, чтобы можно было попутные вопросы решать... Письмами точно не получится, неудобно, лучше вживую, чтобы видеть, сразу переспрашивать, что понятно, а что нет. Тут ведь фото и видео вряд ли получится... что, нормативные документы фотографировать, акты, статьи законодательства?:-)
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Земельном вопросе
Старший писал(а):Не знаю, есть ли у данной компании консультации онлайн, но мне кажется, что такие возможны только по общим вопросам, да и вообще, смотря в какой сфере. Точно знаю, что онлайн консультации по строительству получаются, так как можно общаться посредством графики - фото, видео, фотоотчетов по выполненным этапам. А вот по юридической теме как? Думаю, что живое общение тут более правильное. Или, по крайней мере, по Скайпу, как вы говорите, чтобы в интерактиве, чтобы можно было попутные вопросы решать... Письмами точно не получится, неудобно, лучше вживую, чтобы видеть, сразу переспрашивать, что понятно, а что нет. Тут ведь фото и видео вряд ли получится... что, нормативные документы фотографировать, акты, статьи законодательства?:-)

Благодарю за ваш ответ. Я действительно связывался с несколькими консультантами, которые обещали проконсультировать онлайн. Но все они просили предоплату, хотя отзывов о них нет, и гарантии помощи в моем вопросе тоже не дают. Это знаете ли, можно подарить кому-то денег, ведь мошенничества по подобному поводу очень и очень много. Я не против заплатить, но мне нужен результат.
Обращался и в эту компанию. Сначала на почту написал, а как не получил ответа, позвонил по номеру телефона. В ООО "Земельный вопрос" дали пару ответов только так, типа наталкивающих на нужное направление. Онлайн консультации нет, только на месте. А так как я не тамошний, то мне и не совсем удобно общаться. Поэтому буду искать другую контору.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Земельном вопросе
Юридическая консультация онлайн возможна, но только не по обычной переписке, а вживую. Мне довольно просто совещаться таким образом со своим юристом, когда там какие-то мелкие вопросы. Если что-то более серьезное, то только личная встреча. Хотя, думаю, что судя по дате сообщений, вы уже давно пообщались, нашли себе юриста и по земельным вопросам, и по другим. Или же вам просто не так горит))
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Земельном вопросе
Старший писал(а):Точно знаю, что онлайн консультации по строительству получаются, так как можно общаться посредством графики - фото, видео, фотоотчетов по выполненным этапам. А вот по юридической теме как? Думаю, что живое общение тут более правильное. Или, по крайней мере, по Скайпу, как вы говорите, чтобы в интерактиве, чтобы можно было попутные вопросы решать... Письмами точно не получится, неудобно, лучше вживую, чтобы видеть, сразу переспрашивать, что понятно, а что нет. Тут ведь фото и видео вряд ли получится... что, нормативные документы фотографировать, акты, статьи законодательства?:-)

На удивление, в формате онлайн-переписки решаются почти любые вопросы консультационного характера на определенном этапе. Сканы документов отправляют почтой или прямо на сайте в личном чате. Вы же видели сколько юр контор, всем нужно себя реламировать, выдерживать конкуренцию, многие дают бесплатные консультации, их могут проводить в определенные дни или в четких границах, как например писал Сулейман, натолкнут на путь и все, дальше сам ищи или плати.
Поделиться:

Вернуться в «Томск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: