Нужна информация об Арте Альянс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 18:10
  • Автор: Компания

Справка об организации

Арт Альянс, студия дизайна
Россия
Томск
Розы Люксембург, 4в
(3822) 222-931
art_alians@mail.ru

Ваше мнение о работе Арта Альянс?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Арте Альянс
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Арте Альянс студия дизайна
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Арте Альянс
Хотелось бы узнать, кто как относится к росписи и декору стен. Вот у Арт Альянс увидел неплохие варианты росписи стен. К сожалению, скачать картинку с сайта почему-то не вышло, но нашел подобное изображение!
rospis_007.jpg
роспись и декор стен Арт Альянс

Как вам вообще такое оформление? Понятно, что не в каждую комнату пойдет и не под любой стиль, но вроде очень даже симпатично!
Вопрос еще такой сразу по теме - какими красками происходит роспись стен? Это действительно художник выезжает на место и рисует, или же просто есть какие-то типа фотообои бесшовные, широкоформатная печать, которая потом под лак или еще каким-то способом наносится и защищается. Просто почему спрашиваю... у нас есть товарищ один, который классно рисует. Но занимается аэрографией, и это очень и очень дорого. Там даже по себестоимости, как для своих, дорого выходит. Хотелось бы сопоставить качество и ценник.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Арте Альянс
А я вот даже не знаю, что ответить, наверное, нужно на сайте компании Арт Альянс, где дизайн и роспись стен смотрели, почитать, каким образом та самая роспись производится!
Видимо, если указано, что роспись, то это именно художественная роспись, которой занимается художник. Работа руками, да еще и профессиональная работа, является дорогой. Но я бы не сказал, что себе нельзя подобное позволить. Зачастую, расчет в квадратных метрах, да и рисунок на одну стену в помещении, или вот так на угол. Но если на кухне, например, то особенных требований там никаких, тем более размеры небольшие! Мосты, природа, сакуры, древние города - это классика вообще.
Можно выбрать и другие способы отделки, чтобы смотрелось под художественную роспись. И широкоформат, и более бюджетные варианты по типу фотообоев, и 3D рисунки и наклейки (будьте только аккуратными с 3Д, часто на фото на сайтах красиво смотрится, а на самом деле, как обычный рисунок, когда уже на стене). Просто я не понимаю, нужно уточнить, как делает роспись Арт Альянс, или вам нужно найти метод вот такой отделки стен?
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Арте Альянс
Я не знаю специфику работы изнутри, но мы себе на кухню, на старой квартире, заказывали художественную роспись одной стены. Не поверите, нашли художника просто случайно, через социальные сети. Кто-то запостил в новости свои работы с номером телефона, ссылкой на страничку. Посмотрели, связались и заказали. Мастер работал достаточно быстро, хотя и заняла вся работа примерно 4-5 дней. Но он сначала подготовил стены, выравнивание сделал акриловой шпаклевкой специальной из банки, потом затер, потом что-то еще дважды наносил на стены, типа для основы. Ну, а потом рисовал еще пару дней. Не могу сейчас показать фотографию, так как мы с той квартиры уже давно съехали, и вообще вряд ли фото росписи стен где-то осталось. Но вот что-то как раз из классики выбирали, как раньше человек в сообщении говорил. Вот очень похожее, хотя по качеству и по разнице между красками я не знаю.
Aehrograficheskijj-risunok-na-stene-kukhni-2.jpg
художественная роспись стены на кухне

Только у нас более натурально как-то было, без окантовок и с плавным переходом. Но тоже какой-то город, улица уходящая вдаль. И еще плюс, дополнительное покрытие после высыхания краски рисунка, что мы могли спокойно мыть поверхность. Но всегда только протирали, хотя нам сказали, что прямой контакт с водой никак не повлияет.
Красиво, но по деньгам немного дороговато. Понятно, что нужно по заработку думать, кому дорого, а кому нет. Но вот порядка 8 лет назад, наверное, это было, и отдали мы тогда за все 14 тысяч. С одной стороны, за столько времени стараний это и не дорого, но нам немного бюджет на ремонт кухни порезал данный факт))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Арте Альянс
Посчитал художественную роспись на стенах по ценам Арт Альянс. Стоимость получилась порядка 3 000 рублей за квадратный метр. Это без подготовки основания, а только сама художественная роспись (можно заказывать и трафаретную, и еще там что-то предлагали из этого же направления). Подготовка рассчитывается отдельно, в зависимости от изначального состояния стен. Но это понятная история... С материалами прикинули, что около 1 000 рублей еще за подготовку стен. Итого у нас получается, что цена художественной росписи нужной мне стены получится 4 000 рублей за 1 квадратный метр, это уже полностью за результат. Короче говоря, чуть более 30 000 рублей за всю стену. Не так уж и дешево получается, если честно. На такую стоимость не рассчитывал!
Но вот цена стартует от 1 500 рублей за квадрат у данной компании, а значит, и из местных кого-то найти можно по такой стоимости, самостоятельно подготовить стену, нанести покрытия защитные. Короче говоря, чтобы художник только нарисовал. Тогда в 2 раза дешевле получается. В принципе, такой вариант получается приемлемым полностью!
Поделиться:

Вернуться в «Томск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: