Поделитесь информацией о Patio

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 14:15
  • Автор: Компания

Справка об организации

Patio, дизайн-группа
Россия
Томск
Комсомольский проспект, 37
(3822) 94-00-46
patio-art@mail.ru

Ваше мнение о работе Patio?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Patio
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Patio дизайн-группе
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Patio
Я тут немного сейчас в головняках насчет перепланировки ванной комнаты и ее ремонта, и потому часто рассматриваю разные варианты. На сайте Томской компании Patio нашел несколько дизайнов для санузлов, которые очень понравились. Но на картинках всегда все выглядит красивее, чем в реальности, а потому не знаю, стоит ли перенимать стиль, общий дизайн и так далее. Может, даст кто еще совет по планировке ванной комнаты и как просто сделать ее удобной и красивой? Просто личное мнение интересует.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Patio
На мониторе и фото дизайн всегда красивее. Чисто, цвета наведены, все просто идеально... Так и делается, чтобы привлечь клиента.
На самом деле, часто получается реализовать то, что на картинке, если вы работаете с профессионалами и с теми материалами, которые рекомендуются. Когда начинаете вносить коррективы, можно сломать весь дизайн, и тогда так как хотите, уже точно не выйдет.
А почему вы считаете, что не стоит перенимать дизайн. На сайтах дизайн-групп и дизайн-компаний довольно много полезной информации. Нею можно воспользоваться с максимальной пользой - или заказать дизайн и оформление у мастеров, и получить богатый и качественный эффект, или постараться самостоятельно воспроизвести все бесплатно)) В любом случае, откуда-то ведь идеи черпать нужно!
ванная 3_1.jpg
санузел от Patio
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Patio
Мне кажется, что общий проект можно сделать и самостоятельно, чтобы никому не платить, хотя если вы купили новую квартиру или дом, где помещение увеличенное, намного интереснее сделать что-то необыкновенное, то, чего не было ранее. Но и здесь можно справиться самим.
Я бы рекомендовал начать с наполнения ванной комнаты. Что там будет - все нужно рассчитать, примерно набросав на листике расстановку ванной, шкафов, умывальника, унитаза и так далее. Потом уже смотрите дизайны, которые нравятся, и более точно распределяете. Далее работаете с размерами, но с учетом того, что будут дополнительные короба, выравнивание стен и так далее. После остается только определение прокладки коммуникаций, ремонт, расстановка и подключение. Не так это и сложно.
Хотя, если фантазии не хватает, то никто не запрещает обратиться в агентство какое-то.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Patio
Честно говоря, дизайнеров сегодня столько развелось, что просто ужас. И плохо то, что хорошего от плохого можно отличить только по готовым работам, и то, примерно через несколько лет после начала выполнения данных работ. А вот если ты первый заказчик у данного дизайнера, да или в первой десятке даже, то как определять, дать людям заказ или нет?
Я вот сейчас прочел тут пару строк, как люди делятся мнением, сам посмотрел на сайт... там ванны красивые, спальни и так далее. В принципе, все симпатично. Но знать бы еще, как именно происходит работа, весь ли дизайн берет на себя команда Patio, сколько проектов предоставляет... Я просто знаю человек 15, которые владеют несколькими программами и делают неплохие дизайны. Да и сам даже что-то пробовал. Сделать вот можно, а как сделать так, чтобы понравилось, чтобы по готовому дизайну строить, отделку проводить, декорировать?
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Patio
Курсовик писал(а):а как сделать так, чтобы понравилось, чтобы по готовому дизайну строить

Не знаю, как у фирмы Patio делается, или как вы думаете, но правильный дизайн только по согласованию. После него предоставляется несколько исходников, один из которых уже и дорабатывается. Разве не так? Вроде как везде по данной схеме работают. А то ведь можно месяцами показывать заказчику проекты и не прийти к единому результату. Поэтому есть схемы, алгоритмы, правила, и уходить от них - не совсем верное решение.
design_5.jpg
дизайн квартиры проект
Поделиться:

Вернуться в «Томск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: