Расскажите об АРОМАгруппе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 10:37
  • Автор: Компания

Справка об организации

АРОМАгрупп, компания аромамаркетинга
Россия
Томск
79 Гвардейской Дивизии, 4/5
8-961-890-45-67
elena-aroma@mail.ru

Ваше мнение о работе АРОМАгруппа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об АРОМАгруппе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о АРОМАгруппе компания аромамаркетинга
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите об АРОМАгруппе
:-) Тут очень интересно ребята. Это как в теме про психологический портрет заказчика, без которого дизайнеры не берутся работать. Но тут еще более глубоко копнули господа маркетологи. Аж страшно глянуть, насколько глубоко.
Нет, я понимаю, и на все 100% согласен с тем утверждением, что ароматы воссоздают намного более яркие и живые воспоминания, чем вся информация, которую человек получает через органы зрения и слуха. Почему об этом говорю, потому как сам по запаху могу определить многое. Или часто случается какое-то дежавю, когда вкусил аромат чего-то, и где-то глубоко в памяти защекотало... а, типа вот так же пахло там и там, то и се)) В общем, запахи делают свое дело однозначно. Но если честно, или наш менталитет рождает такое недоверие, или мы еще не пришли к этому, но вот мало мне верится, что если заплатить определенной фирме за ее услуги, в данной ситуации, именно компании АРОМАгрупп тз Томска, то они смогут на 30-50% поднять посещаемость, продажи, увеличить прибыль)) Маркетинг, конечно, отличная штука, но было бы интересно увидеть живую и реальную статистику, а то пока только впечатление проезда по ушам. Простите меня, представители данной организации, но это сугубо мое мнение, очень скептическое, но все-таки личное.
Что кто думает об этом, господа?:-)) Можно ли проплатить за ароматические набору или специальное оборудование, и поспособствует ли именно оно возврату клиентов, приходу новых заказчиков?:-) Понятное дело, что речь не о пилораме или офисе возле овощехранилища, хотя там поднимать бизнес тоже нужно. Но даже если у вас супермаркет, выставка, еще что подобное? Наверное, согласился бы только с одним, что в каком-то салоне красоты это сработает… но там и своих ароматов предостаточно должно быть.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите об АРОМАгруппе
Никогда даже не задумывался по этому поводу. Согласен, что ассоциативная память по ароматам очень сильна. Но вот какими-то особенными запахами наполнять свой офис или торговый, выставочный зал... даже не знаю. Тут ведь очень тонко нужно подойти. Учесть все интересы сразу нереально, а если у вас поток людей 100-200 человек, то вполне вероятно, что половине не понравится аромат. И что делать тогда. А если в супермаркете потом 10 000 человек, и каждый день он тоже не нравится 2000-3000 человек, к примеру, то не будет ли обратного действия, что они просто перестанут ходить?
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Расскажите об АРОМАгруппе
С одной стороны, скепсиса море. Но ведь представители компании должны понимать, с какими доводами могут столкнуться, правильно?:-)
Почитал вот на сайте. Ну, так себе)) Мало что меняется у меня в голове от прочитанного. Посмотрел картинки с ароматами. Прикольно, красиво. Подбор ароматов посмотрел для разных эмоций типа и для разных заведений, объектов, учреждений - делают подбор, предлагая 6-7 ароматов. И все. Пока я до этого тоже не дошел, видимо))
Поделиться:

Вернуться в «Томск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: