Что можете сказать о компании Экопан-Тула?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 22:06
  • Автор: Гремлин

Справка об организации

Экопан-Тула
Россия
Тула
ул. Марата, д. 73
+7 (4872) 790-710
info@ecopan71.ru

0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Что можете сказать о компании Экопан-Тула?
Говоря по правде, меня не очень интересуют комплекты для строительства каркасных домов, которые предлагает Экопан-Тула, но вот на сваи я обратил внимание. Сегодня уже оставил запрос по одной организации в этой же ветке, и хочу спросить по поводу этой. Нужен фундамент для ангара, панельно-металлического. Подойдут ли сваи данного производителя под стройку ангара. И, если вдруг нет, то по какой именно причине, чтобы более вопросов не задавал и не отвлекал никого. Спасибо! Также, если можно, отзыв о самой компании. стоит ли она вообще внимания.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать о компании Экопан-Тула?
Гремлин писал(а):...предлагает Экопан-Тула... на сваи я обратил внимание. Сегодня уже оставил запрос по одной организации в этой же ветке, и хочу спросить по поводу этой. Нужен фундамент для ангара, панельно-металлического. Подойдут ли сваи данного производителя под стройку ангара. И, если вдруг нет, то по какой именно причине, чтобы более вопросов не задавал и не отвлекал никого. ...
Почему вы ни слова не обмолвились о проекте панельно-металлического ангара :?: Как можно обсуждать конструкцию винтовой сваи любого производителя :!: , без привязки к проекту ангара, не зная район строительства, типов грунтов...
Ну, можно утверждать, что подойдут, накрутить вместо одной сваи пару («двустволку») тройку, сделать чаще установку кустов свай, выбрать больший диаметр свай (параметры), выполнить мощный ростверк... НО... это не проектное решение, которое должно рассчитываться … согласовываться в местных советах, да и сам проект должен пройти экспертизу...
:roll: Создается впечатление- вы просто задаете «праздные» вопросы...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать о компании Экопан-Тула?
Я полностью присоединяюсь к мнению автора, который пожурил ТС. Подобная тема уже создана в другом разделе, но нет никаких примечаний, требований, подсчетов. Просто, подойдут ли сваи строить ангар? А колеса на машину подойдут? А кровля на крышу подойдет? Я вот реагирую как-то может и неправильно, но хоть немного точнее нужно задавать вопросы. Если вам дали задание найти материалы строительства, то вам доверяют, а значит, и знания какие должны быть. Не бухгалтеру же АТП строить ангар поручили...
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что можете сказать о компании Экопан-Тула?
Николаев111 писал(а):Не бухгалтеру же АТП строить ангар поручили

Вполне реально, что это и вообще не заинтересованность, а обыкновенная реклама, которую представители компаний устанавливают на форумы. Вот только тогда вы бы лучше не искали отзывы об Экопан-Тула и прочих фирмах, которые торгуют сваями, а сами бы рассказали о преимуществах использования свай в строительстве. А то как-то не особенно понятно звучат абстрактные вопросы, на которые ответы можно часами писать.
Поделиться:

Вернуться в «Тула»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: