Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 13:47
  • Автор: Компания

Справка об организации

Кухни даром.ru, студия мебели
Россия
Тула
8-920-773-22-87
ckp-2000@tula.net

Ваше мнение о работе Кухонь даром.ru?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Кухнях даром.ru студия мебели
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru
Ищу кухню. Пришел на форум и уже задал пару вопросов. Попал и в данную тему, решил поискать хорошую кухню на сайте компании Кухни даром. В принципе, понравилось то, что есть цены на некоторые кухни, и можно взять как комплект, так и целую кухню заказать погонажем. Нашел хороший, классический вариант по почти 23 000 за метр. То есть, моя кухня обойдется мне около 100 тысяч. Но я думал сразу, что тут дешево, а оказалось не очень.
Хожу по сайту дальше, нахожу приложение, где можно самостоятельно рассчитать кухню. Рассматриваю, выбираю, ставлю цвета, фрезеровки подбираю, а когда нажимаю Рассчитать, мне пишет, что нужно отправить данные для расчета и ждать. Короче говоря, опять облом. Цены я так и не получил.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru
Андрей Ионов писал(а):Ищу кухню. Пришел на форум и уже задал пару вопросов. Попал и в данную тему, решил поискать хорошую кухню на сайте компании Кухни даром. В принципе, понравилось то, что есть цены на некоторые кухни, и можно взять как комплект, так и целую кухню заказать погонажем. Нашел хороший, классический вариант по почти 23 000 за метр. То есть, моя кухня обойдется мне около 100 тысяч. Но я думал сразу, что тут дешево, а оказалось не очень.
Хожу по сайту дальше, нахожу приложение, где можно самостоятельно рассчитать кухню. Рассматриваю, выбираю, ставлю цвета, фрезеровки подбираю, а когда нажимаю Рассчитать, мне пишет, что нужно отправить данные для расчета и ждать. Короче говоря, опять облом. Цены я так и не получил.

Самостоятельный расчет кухни ничего не даст. Вы выйдите на определенную сумму, но при заказе она просто в обязательном случае изменится.
Смотрите, консультант или замерщик обязательно начнет предлагать другие варианты. Увеличить, улучшить, установить более качественную фурнитуру, потом этих фасадов сейчас нет, но есть дороже, а вот эта столешница некачественная, но есть более дорогая и долговечная, и стекло это не надежное в шкафчиках, а вот это и прочное, и красивее смотрится... Это очень даже понятный прием, ведь в интересах любой компании заработать с клиента как можно больше.
Поэтому лучше не терять время, а сразу уж обращаться к кому-то со списком примерных требований и представлений о новой кухне.
Ищите только хорошую какую-то контору, с большим опытом, хорошими продажами, и желательно под боком.
Был просто случай интересный, когда знакомый человек заказал кухню из Германии. Вроде как и качество должно быть соответствующее, но через несколько месяцев использования случилась проблема со столешницей, с поверхностью кухни. Позвонил на фабрику, сказали - высылайте):-)
Ну, что делать? Отослал, ждал 2 месяца, потом прислали что-то более нормальное. Пользуется и по сей день, но только 2 месяца без кухни был и отвалил за доставку уйму денег. За эти расходы можно было маленькую недорогую кухню купить))
А если бы рядом, в своем городе заказывал, вдруг, случись такая проблема, то все быстрее и дешевле было бы... а проблем может быть очень много. Особенно их в первые несколько месяцев использования внимательно нужно отслеживать, чтобы успеть надавать по шапке еще пока гарантия работает.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru
Я видел кухни даром только в больших супермаркетах данного направления, где на входе стоят уже готовые кухни, образцы, снятые с продажи в элитных салонах или мебель, которую перевозили, собирали и разбирали несколько раз. Вот там они почти даром, но кухни чаще не очень. В других случаях, если кухня качественная, если там толковая фурнитура, если кухня действительно достойна покупки, она, как говорят, априори, не может быть дешевой.
Дешевая кухня, а точнее, не дешевая, а дешевле, например, где-то в 2 раза или около того, может быть при самостоятельной ее сборке. Уже неоднократно говорилось о том, что можно самостоятельно спроектировать кухню, заказать порезку материалов, и самому собрать кухню в домашних условиях.
Но делается это не через такие программы, как описал автор сообщения, не через бесплатные калькуляторы. Нужно понимать, как работать с размерами, материалами, чтобы сделать качественный проект, иначе за него придется заплатить отдельно. Да и просто понимать, как собрать, хотя там и инструкция будет, схема сборки.
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru
Хочу сказать по поводу калькуляторов расчета кухни, да и не только.
Хороший калькулятор сделать, точный и практичный, стоит денег. А скачать код под него или как там правильно на языке программирования, проще простого. Есть куча сайтов, где целые базы подобных материалов. Какие они там, эти калькуляторы, никто не знает. Но все устанавливают, так как есть притча)), что это нужно для людей. А то, что калькулятор кухни считает все с ног на голову, что потом цена в несколько раз еще поднимается, никого не интересует.
Так зачем мне тогда тратить на это время?
Я понимаю, есть калькуляторы доставки, расчета сроков и оплаты на сайтах грузоперевозчиков. Там точность в пределах 10%. Уже хорошо. А тут точность 300%:-) Это нормально. Насчитал я себе кухню на 50 тысяч рублей, приехал ее заказывать, а она 100-150 стоит. Ну дела))
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru
Я пришел к тем же выводам. Еще пару калькуляторов попробовал, а потом отослал запрос и все-таки получил расчет от одной из компаний. Мне было задано сразу несколько вопросов по теме улучшения, замены определенных частей, и конечно же, фурнитуру. Наобум расписал все, как хотелось бы, и цена кухни выросла более чем в 2 раза.
Поэтому теперь хочу обратиться напрямую к дизайнерам и сразу, показывая пальцем, что мне нужно, а что нет, решить этот вопрос раз и навсегда. Благодарю, что вовремя дали нужный совет!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru
Не знаю, кто что не нашел, а я в готовых кухнях увидел неплохую мебель. Называется Азалия Орех. Посмотрите на первой странице в готовых кухнях, а не в заказных. Там все цены есть - 13 600 за погонный метр, а также расписаны отдельные элементы кухни с размерами и ценами. Недорого, в принципе, выходит, если сравнивать цены на сегодняшний день. Стандартную кухню можно взять, максимально подогнав по размерам, а если вдруг останутся проемы, то дополнительные стеллажи, или же просто такие же куски ДСП ламинированного или МДФ, в зависимости от материала кухни, и закрыть их все.
Всегда можно найти подходящий вариант, правда, для этого часто нужно перелопатить кучу сайтов, пересмотреть кучу предложений.
Пока же предлагаю обратить внимание на кухню Азалия Орех:
azaliya_oreh.jpg
кухня Азалия Орех
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кухнях даром.ru
Заяц 321 писал(а):Не знаю, кто что не нашел, а я в готовых кухнях увидел неплохую мебель. Называется Азалия Орех. Посмотрите на первой странице в готовых кухнях, а не в заказных. Там все цены есть - 13 600 за погонный метр, а также расписаны отдельные элементы кухни с размерами и ценами. Недорого, в принципе, выходит, если сравнивать цены на сегодняшний день. Стандартную кухню можно взять, максимально подогнав по размерам, а если вдруг останутся проемы, то дополнительные стеллажи, или же просто такие же куски ДСП ламинированного или МДФ, в зависимости от материала кухни, и закрыть их все.
Всегда можно найти подходящий вариант, правда, для этого часто нужно перелопатить кучу сайтов, пересмотреть кучу предложений.
Пока же предлагаю обратить внимание на кухню Азалия Орех:
azaliya_oreh.jpg

Ну, вроде бы как кухня и неплохая, но мне что-то другое больше нравится. В принципе, примеров масса из того, что более охотно и сам бы делал, и устанавливал, но приводить их все не хочу. Что-то, наверное, из современного, но более индустриального стиля, под лофт, что-то дерево с металлом... а то этот МДФ с ЛДСП, как его не расширяют по ассортименту, ну уж очень приелся.
Поделиться:

Вернуться в «Тула»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: