Что знаете о Мебели Клик

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 12:07
  • Автор: Компания

Справка об организации

Мебель Клик, сеть мебельных салонов
Россия
Тюмень
(3452) 42-24-27
mebel-click@yandex.ru

Ваше мнение о работе Мебели Клик?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мебели Клик
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Мебели Клик сеть мебельных салонов
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мебели Клик
Простите, что пишу в разделе компании Мебель клик, так как не нашел другого подходящего раздела. Здесь тоже посмотрел шкаф и кровать, есть неплохие по цене. Но больше меня интересует то, как на базе какого-то проекта, или точнее, эскиза мебельного, сделать сквозной шкаф.
Не знаю, правильно и изъясняюсь, но мне нужно на базе каркаса перегородки, который уже установлен, сделать шкаф-перегородку. То есть, типа и перегородка, но толщиной порядка 25-40 см, со сквозными полками. Просто для посуды, декоративных статуэток, книг. Это сложно, не подскажете?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мебели Клик
А есть какой-то пример, схема, фотографии каркаса, самой стены, хоть что-то? Того, что вы указали, очень мало, но отвечу на ваш вопрос - такая конструкция не просто возможна. а посильна для сборки своими руками. В этом нет ничего сложного, если вы хотя бы раз касались ремонта, строительства, понимаете, что такое точность размеров, уровень, каркас))
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мебели Клик
Вот вам для начала для размышления можно эти фотографии посмотреть. На основе массива сделать, мебельных щитов, ЛДСП, гипсокартона, ОСП, да чего угодно вообще. Вон недавно, Старший подтвердит, тут бетонная мебель рассматривалась. Интересная тема тоже.
Если у вас есть фотографии какие-то, чтобы посмотреть, оценить, посчитать, то в ближайшие пару дней, если не отлучусь, могу посмотреть и помочь. Напишите в личку, если что, чтобы на почте сообщение замигало.
А вообще, у меня и дома, и в офисе, и на даче есть что-то подобное, правда, фото не могу сейчас прикрепить, нет в наличии.
А вот из Интернета достал вам несколько фотографий шкафов-перегородок или сквозных шкафов. Классная штука, достаточно функциональная мебель получается, к тому же, стоит не так дорого, и если рукастый, то сам соберешь запросто.

project17_3.jpg
сквозной шкаф

furniture-cool-inspiring-home-furniture-design-idea-of-dark-brown-wall-shelves-as-room-divider-combine-with-brown-floor-and-beige-wall-paint-color-and-cozy-single-bed-with-white-bed-sheet-wall-shelve.jpg
шкаф-перегородка

catwebsender.jpg
сквозной шкаф
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мебели Клик
О, вот как на фотографиях, и хочется. Каркас установлен частично из профильной трубы, частично из металлического оцинкованного профиля под гипсокартон. Но, как я понимаю, на предложенных фотографиях самонесущие конструкции, под них не нужен каркас. И вот теперь в голове проблема еще больше стала. Мне теперь что, убрать каркас, демонтировать его и заказать такой шкаф из ламинированного ДСП, или все же обшить каркас как-то, например, гипсокартоном?
Опираться буду только на советы профи. Сам принимать решение не берусь, так как боюсь, что из этого выйдет мало хорошего.

Старший, сорри, схемы нет, но подходит такая мебель, как на фотографиях в данной теме. Каркас сам описал выше. Думаю, точные его размеры сейчас не важны. Замеров нет вообще, а по памяти писать не вижу смысла.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мебели Клик
Ого, серьезный каркас нагородили. Я бы на него посмотрел, а также узнал, что вообще изначально было задумано. Хотя бы, чтобы картинка была, ведь где-то же увидели, что хотите, не сами же начали просто так каркас этот устанавливать):-) Просто интересно, почему там и труба, и профиль, и как они пересекаются, и каким вообще образом хотели это все обшивать, или просто полки устанавливать)) Если уж на то пошло, можно было взять профильную трубу или уголок, а также щит или ОСП!
Короче говоря, валять его и заново начинать надо. Если предложенное на фото подходит, то да, можно сказать, что это самонесущие конструкции, корпусная мебель, которая собирается на месте после заказа порезки листов ДСП на нужные вам части. Или же из щитов.
Кстати, посмотрел еще раз в Мебель Клик стеллажи и шкафы, и хочу сказать, что на основе их предложений можно сделать выбор, сориентироваться по цене, заказать в нужном размере стеллаж или открытый шкаф без задней стенки, и будет вам сквозной шкаф под сборку. Опираете его на пол, распор к потолку проема, и к одной из боковых стенок. И все готово в течении дня. Наверное, около вас есть подобный производитель мебели, если с Кликом не будете работать.
Вот нашел и прикрепляю то, на что бы я обратил внимание хотя бы для получения более близких ориентиров!

shop3482.jpg
открытый стеллаж

shop1087.jpg
стеллаж, сквозной шкаф

shop462.jpg
стеллажи
shop462.jpg (10.85 КБ) 2226 просмотров
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Мебели Клик
Кстати, вот самый первый вариант и самый простой одновременно. И, если по правде, то как-то больше всего нравится из тех, что нашли в каталоге мебельной компании. Но больше нравится что-то массивное, как в предыдущей подборке фото.
Насчет каркаса что сказать? :lol: Ну, что вышло, то и вышло. Действительно, или городить сейчас чисто под него, или убрать его, порезать болгаркой, да использовать где-то во дворе материал, где пригодится. Наверное, все же второй вариант. За рекомендации и новые идеи благодарен!
Поделиться:

Вернуться в «Тюмень»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: