Что знаете о Вашем Стиле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 11:07
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ваш Стиль, салон-магазин
Россия
Тюмень
Пермякова, 1 ст5
(3452) 730-424
regionsnab63@mail.ru

Ваше мнение о работе Вашего Стиля?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вашем Стиле
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Вашем Стиле салон-магазин ООО Феррум-Проф
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вашем Стиле
Уже 100 лет не видел дверь-гармошку ни в интерьере, ни в продаже. А тут набрел на интересный магазин, который продает разные двери гармошки, и даже с фотопечатью, ламинацией и прочими современными наворотами.
Я помню, что они раньше сыпались очень быстро, и что постоянно висели как-то, как штора какая-то. То есть, не двери это вовсе, как мне кажется и до теперь. Может, сегодня они получше будут, как думаете?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вашем Стиле
Феликс писал(а):Уже 100 лет не видел дверь-гармошку ни в интерьере, ни в продаже. А тут набрел на интересный магазин, который продает разные двери гармошки, и даже с фотопечатью, ламинацией и прочими современными наворотами.
Я помню, что они раньше сыпались очень быстро, и что постоянно висели как-то, как штора какая-то. То есть, не двери это вовсе, как мне кажется и до теперь. Может, сегодня они получше будут, как думаете?

Я когда выбирал двери для ванной комнаты, задавал вопрос по двери-гармошке. Мне специалисты на форуме сказали, что раз уж хороший ремонт, то и двери должны быть соответствующими, а не эта гадость))
Одним из обязательных требований для меня было то, что двери должны быть откатными, а не распашными, то есть, двери купе, или типа того. Под требования подходили двери гармошкой, и обычные купешки. Сначала рассматривал купе. Нашел несколько недорогих вариантов - легкие двери МДФ со стеклом. Но с системой вместе двери дорожали вдвое. Решил вернуться к гармошкам. Посмотрел по Интернету - есть с двери с фотопечатью, как вы отметили, стеклянные, бумажные легкие, металлические легкие, типа алюминиевые или типа того, тканевые даже какие-то. Решил посмотреть, как они вообще на вид, на пробу руками. В магазинах варианты - печать, на картинках - супер. Но так как в реале не очень, выбрал шкафные двери купе. И не пожалел. Цена нормальная, установили внутрь перегородки, получились типа кассетные двери, ставили своими руками, вдвоем. Все классно. Показывал их уже не раз на фото)) Доволен, в общем!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вашем Стиле
То есть, пока понятно, что дверь гармошка без каких-то там уникальных качественных особенностей. Понял. Благодарю. Но подожду еще мнений. Просто не часто приходится разговаривать с заказчиками по таким межкомнатным дверям, но вопросы бывают. И, соответственно, хотелось бы на такой мелочи не упасть в грязь лицом, понимать, что за продукт, и насколько он хорош!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вашем Стиле
Я тоже критично отношусь к двери гармошке, но не настолько. Ничего сверхъестественного в ней нет, но и настолько поганого тоже. Просто легкие дверки. Можно на гардеробную такие поставить, можно с балкона отапливаемого, можно на кладовую. Короче говоря, применение найти запросто, ну а надежность, как ту привыкли рассуждать, да и долговечность - они ведь в большей степени зависят от аккуратности использования, верно? Любые двери можно сломать, любые.
3562.jpg
дверь гармошка
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вашем Стиле
Пока было время, немного больше покопался по сайту дверной компании Феррум-Проф, которая и предлагает двери-гармошу. Короче, вот что выяснилось.
Двери изготовлены из ПВХ. Таких много на рынке, поэтому не преимущество, а просто одна из характеристик. Но вот что более интересно, есть двери на перегородки, которые сделаны сотовым методом!
Основные отличия такой системы, а именно дверей для перегородок с сотами, это сборка панелей ПВХ на шарнирных петлях, в двухслойную систему, чтобы получались соты, которые помогают получить хорошую звукоизоляцию! Такие двери, которые можно уже не просто из комнаты в комнату установить, но и на кладовку, и на гардероб, передвигаются с помощью шарикоподшипниковых роликов или же литых роликов по специальным направляющим, которые монтируются на потолок или, если двери устанавливаются в нишу, то там уже, на верхней ее части!
Двери поставляются с замком.

Еще пара интересных фактов! Дверь-гармошка бесшовная, с резиновым соединением, укомплектована ручкой, замком, ключами. Двери глухие, так что не будет сквозняков. Не просто декоративные. Толщина панелей от 6 мм до 12 мм, ширина может быть 100 мм, 110 мм и 145 мм. Дверь-гармошка глухая или со стеклом!
Короче, выбор все-таки есть, и думаю, что нужно некоторые варианты лучше изучить. Мне представляется, что все это стереотипы по таким дверям, нужно самим проверить.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Вашем Стиле
Мое мнение про двери гармошки следующее - вариант не лучший, но терпимый. Помню, очень давно были такие двери у нас из коридора в кухню, продержались с частичным ремонтом лет 8. На другой квартире ставили новые, с ПВХ панелями... и вот они еле-еле 2 года протянули. Манера использования, качество изготовления, ремонт своевременный - разница всегда будет большой. У одного годами стоит, а может годами, потому как в одном положении, типа вечно открытая... и хорошо)) А у другого и через неделю сломается!
Но я немного по другому поводу. В Вашем Стиле меня ничего не заинтересовало, но увидел там строчку - Отделка откосов. И вот, решил спросить у людей, которые читают эту тему: кто чем сегодня отделывает дверные откосы? Сейчас никаких проблем с материалами нет? Но вот у кого какие предпочтения?
Поделиться:

Вернуться в «Тюмень»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: