Поделитесь информацией о Коллегии адвокатов Хабнера

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 июн 2014, 14:23
  • Автор: Компания

Справка об организации

Коллегия адвокатов Хабнера
Россия
Тюмень
Республики, 160
(3452) 520-420

Ваше мнение о работе Коллегии адвокатов Хабнера?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Коллегии адвокатов Хабнера
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Коллегии адвокатов Хабнера
Аватара пользователя
0
Leonid Damian
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Коллегии адвокатов Хабнера
Заголовок отзыва: Реальная помощь

Дата посещения организации: 2018-03-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
В прошлом году я продала дом в рассрочку, часть суммы получила, а вторую часть покупатели обещали отдать в течение года. В итоге покупатели оказались непорядочными людьми, остатки долга так и не вернули, зато додумались нанять юристов и подать в суд иск о признании сделки недействительной и возврате суммы задатка. Мне посоветовали срочно искать адвокатов и по совету знакомых я обратилась к Евгению Хабнеру и в итоге нисколько не пожалела! Ответственность, серьезный подход к делу, вот как могу охарактеризовать этого адвоката. А еще психологическая поддержка, вот как - то с ним мне было спокойно. Жутко нервничала, с судебными делами столкнулась первый раз в жизни, но все благополучно благодаря адвокату для меня завершилось. Удалось не только оспорить предъявленный в отношении меня иск, но еще заявить встречный иск, по которому с покупателей суд взыскал недоплаченные за дом деньги. Евгений Владиславович очень принципиальный человек, в своей работе руководствуется нормами закона, настоящий профессионал.
Спасибо от души.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Ольга Николаева
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Коллегии адвокатов Хабнера
Заголовок отзыва: Помогли в трудной ситуации

Дата посещения организации: 2019-01-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ночью приехала полиция и забрала мужа с собой, ничего не объяснив. Ужас страшный, хорошо соседи дали визитку юридической компании. Позвонила по телефону указанному в визитке. По телефону сказали что бы я не волновалась и с утра приехала к ним в офис. Примерно через пару часов приехала к уголовному адвокату Евгению Хабнеру. Вместе с ним проехала до отделения полиции. Оказалось что мужа подозревают в совершении наезда на пешехода. При этом есть показание какого-то свидетеля. Мой адвокат быстро все выяснил. После чего адвокат договорился того чтобы мужа отпустили под подписку. В дальнейшем адвокат добился снятия всех обвинений, за что ему большая благодарность. Спасибо адвокату Хабнеру Евгению Владиславовичу.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Каламбур
Отзывов: 2
Сообщения: 28
Бонусы: 69.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Коллегии адвокатов Хабнера
Ольга Николаева, какая интересная сказочная история! Адвокату небось заплатили? :roll: Муж-то виноват или не виноват, так и не рассказали. ;)
Поделиться:

Вернуться в «Тюмень»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: