Поделитесь информацией о "Nord House"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2014, 13:04
  • Автор: Компания

Справка об организации

Норд Хаус, торгово-монтажная компания
Россия
Тюмень
Северная, 2а
nhouse72@mail.ru

Ваше мнение о работе Норда Хаус?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о "Nord House"
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о торгово-монтажной компании "Nord House"
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Норде Хаус
По словам представителя компании, главное в товаре - это качество.
phpBB [audio]
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о "Nord House"
Кровля, материалы, выезд, размеры, консультации, монтаж... в общем, компания занимается кровлей в комплексе. Но здесь уже достаточно тем о металлочерепице, профнастиле и прочих материалах, а также мнений специалистов по поводу качества материалов и по монтажу.
Меня же интересует другой вопрос, а точнее, интересное предложение компании Норд Хаус. Они вот что предлагают... Элементы безопасности кровли. Это для обычных покупателей или ля домохозяйств, для компаний по кровельным работам, отдельных мастеров и бригад?
Просто, по сути, ну снегозадержатели нужны, ну водостоки. Но зачем мне лестницы, бортики и все прочее? Это больше нужно для мастеров, которые будут крышу устанавливать, правильно. Или я ошибаюсь, и эти все так называемые аксессуары все-таки полезны чем-то?
6030369edcf5e0cf8664491f433ea110.jpg
Кровельные лестницы
6030369edcf5e0cf8664491f433ea110.jpg (18.14 КБ) 2214 просмотров
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о "Nord House"
Игнатьев писал(а):Кровля, материалы, выезд, размеры, консультации, монтаж... в общем, компания занимается кровлей в комплексе. Но здесь уже достаточно тем о металлочерепице, профнастиле и прочих материалах, а также мнений специалистов по поводу качества материалов и по монтажу.
Меня же интересует другой вопрос, а точнее, интересное предложение компании Норд Хаус. Они вот что предлагают... Элементы безопасности кровли. Это для обычных покупателей или ля домохозяйств, для компаний по кровельным работам, отдельных мастеров и бригад?
Просто, по сути, ну снегозадержатели нужны, ну водостоки. Но зачем мне лестницы, бортики и все прочее? Это больше нужно для мастеров, которые будут крышу устанавливать, правильно. Или я ошибаюсь, и эти все так называемые аксессуары все-таки полезны чем-то?
6030369edcf5e0cf8664491f433ea110.jpg

Я бы сказал, что элементы безопасности кровли нужны на каждой крыше. Нужно еще во время строительства закладывать на это деньги. Понятное дело, что если проект бюджетный, то можно это все минусовать, ведь сотнями лет люди жили без снегозадержателей и тех же ограждений, лестниц. Но я думаю, что компания "Nord House" предлагает элементы безопасности кровли не только для частных покупателей, но как вы и сказали, для работников данной сферы, для бригад, строителей и так далее.
Элементы безопасности кровли, они ведь необязательно устанавливаются один раз и не переносятся. Это вполне мобильные конструкции, которые позволяют безопасно выполнять массу работ. Давайте возьмем те же ограждения на крыше... полезли вы чистить снег, и именно заграждения помогают обеспечить безопасность... А лестницы с перилами, ну, это и вообще нужна штука по скатам крыши ходить для чистки, ремонта, замены части кровли, для установки флюгера, антенны, для настройки там чего-либо, какого-то вай-фая, монтажа декоративного освещения...
Поэтому все элементы безопасности кровли нужно рассматривать с той стороны, что они в будущем могут пригодиться. Подумайте, возможно, стоит задуматься о покупке, даже если не строитель, который раз купил и перевозит с собой лестницу, переходы или еще что из списка, а просто если вы построили дом и понимаете, что придется в определенный момент "посетить" крышу и решить там некие проблемы.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о "Nord House"
Считаю необязательными снегозадержатели. Вообще, нужно смотреть, как выполнена крыша, в каком виде, какие материалы, в каком регионе построен дом, какое крыльцо и что вообще вокруг. Там, где есть условие падение снега с большой высоты, да еще и большого его количества, себя лучше обезопасить. Но есть ведь и те крыши, куда нежелательно устанавливать снегозадержатели, верно?
А вот перила, бортики, лесенки - это уже на выбор. Практически ни у кого их нет, так как люди только сразу думают, что будут чистить снег и что-то там на крыше делать дополнительно. А по итогу, стандартный вариант. Пока крыша не потечет, никто туда и не заглядывает!
Как по мне, то данное оборудование более нужно для тех структур, которые авторы уже указали выше. Это коммунальщики, строители.
Для посетителей форума, которые будут читать данную тему, хочу немного дополнительной информации дать. У нас просто привычно при обсуждении темы один вопрос какой-то поднимать, и это естественно. Один человек задает вопрос по теме, другие форумчане отвечают, поддерживают. Но все дело в том, что компания "Nord House" предлагает не только системы и оборудование для безопасности на крыше, но также кучу материалов и услуг.
Можете перейти на сайт и сами посмотреть, быть может, здесь есть то, что вам необходимо - кровельные материалы, крепеж, окна, фасадные системы, водостоки, вентиляция и прочее.
metallocherepica-profnastil-i-drugie-stroitelnye-materialy.jpg
кровельные материалы
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о "Nord House"
Я насчет оборудования для кровельщиков, чистильщиков крыш. У нас есть такое. То есть, лесенка одна почти такая, как на картинке, пара просто плоских, плюс у нас страховочные наборы. Не вижу причин падать с крыши, когда это можно предупредить, полностью исключить. Потому если занимаетесь кровлей или просто зимой за денежку сосульки сбиваете и снег счищаете с крыш домов, то лучше обезопасить себя по максимуму!
Честно говоря, видел много ребят, которые без страховки это делают, зимой, на скользкой крыше, в мороз, в неудобной одежде, да еще и с кучей инструмента на поясе и в руках. Но простите, там же не десятки тысяч в день зарплата. Зачем так рисковать? Вы бы стали? Я нет, это точно!!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о "Nord House"
@Заяц 321
Заяц 321, да можно было бы и материалы рассматривать какие-то, вдруг кому по региону подходит и цена, и качество, и доставка рядышком. Да только вот что именно рассматривать? Картинки, которые у всех на сайте? А потом снова - звоните и пишите письма!
Ни цены нет, ни характеристики! Так подобных предложений миллионы, и даже больше.
Вот смотрим металлочерепицу Каскад. Описание по типоразмеру, по цветы и по толщине материала - 0,5 мм. А какое покрытие, какая оцинковка? Это же обязательный минимум, чтобы человек просто понимал качество изделия. Ведь если там просто покраска стали, то пусть такую металлочерепицу и за бесценок отдают, она мне не нужна. А если цинка мало, то тот же результат. А где гарантии по толщине материалов?
Есть на рынке много производителей, много предложений, и я бы рекомендовал работать с теми, которые сразу указывают все, а не артачатся и не отмазываются тем, что цены постоянно меняются. Мол, дорого им посадить администратора на сайт, который раз в неделю будет прайс лист поправлять и точные характеристики по предложениям вносить. Ну, вот согласитесь, не ужели это лучшее предложение - металлочерепица Каскад шоколадного цвета? В чем его лучшесть выражается?:-))
Поделиться:

Вернуться в «Тюмень»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: