Что знаете о Еврокара-плюсе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 16:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

Еврокара-плюс, торговая компания
Россия
Уфа
Менделеева, 140/1
8-800-555-77-01
info@eurocaraplus.ru

Ваше мнение о работе Еврокара-плюса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Еврокара-плюсе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Еврокара-плюсе торговая компания
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Еврокара-плюсе
О, круто)) Нашел здесь одну из компаний, с которой когда-то сработали разок. Мы купили здесь вилочный погрузчик. В принципе, и так понятно, ведь это крупнейший продавец подобной техники по России, да и не только.
Когда искали компанию для приобретения погрузчика на склад, много перечитали, спрашивали на форумах. Остановились на крупной конторе, так как решили, что сотрудничество с такой будет наиболее правильным. Еврокар-Плюс - именно та компания, с которой поработали. Нас проконсультировали, продали нам погрузчик, дали выписки по сервису. Насколько я знаю, хотя и не работаю уже на том месте, куда оправляли погрузчик, то он на ходу, все хорошо. Думаю, что если такие результаты, то работать можно!
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Еврокара-плюсе
Прораб333 писал(а):О, круто)) Нашел здесь одну из компаний, с которой когда-то сработали разок. Мы купили здесь вилочный погрузчик. В принципе, и так понятно, ведь это крупнейший продавец подобной техники по России, да и не только.
Когда искали компанию для приобретения погрузчика на склад, много перечитали, спрашивали на форумах. Остановились на крупной конторе, так как решили, что сотрудничество с такой будет наиболее правильным. Еврокар-Плюс - именно та компания, с которой поработали. Нас проконсультировали, продали нам погрузчик, дали выписки по сервису. Насколько я знаю, хотя и не работаю уже на том месте, куда оправляли погрузчик, то он на ходу, все хорошо. Думаю, что если такие результаты, то работать можно!

А что за погрузчик? Есть у него название, какие-то данные, характеристики? Погрузчиков же много, да и у этой компании, как понимаю, далеко не одно предложение. Поэтому надо бы подробнее рассказать, если уж вы оставляете отзыв, а не просто отвечаете на чей-то вопрос или делитесь мнением. Если будете здесь еще, опишите подробнее, пожалуйста!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Еврокара-плюсе
Ого!! Представительств у компании Еврокары-Плюс и точно много. Уфа, Москва, Питер, Екатеринбург, Самара, Набережные Челны, Иркутск, Сыктывкар, а еще представительства в Украине, Китае, Италии)) Нормально развернулись. Действительно, интересно бы по ценам прознать, что и как с производительностью и мощностями. Мне лично не требуется (хотя, не против был бы, если бы недорого хорошую машинку предложили), но вот на форуме видел несколько вопросов по осени, наверное, раза 2-3 точно спрашивали про погрузчики.
d6d29056a4b40fae405c0b30c4b2eebc.jpg
погрузчик от Еврокара-Плюс
d6d29056a4b40fae405c0b30c4b2eebc.jpg (14.42 КБ) 2412 просмотров
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Еврокара-плюсе
@Грозный 55
Покупали автопогрузчик грузоподъёмностью 2-2.5 т JAC, точно такой же, как на одной из фотографий на сайте компании Еврокара. Наверное, это какая-то удачная модель у них, раз до сих пор продается (а как понял, и в аренду сдается, и в лизинг, и еще какая-то услуга Трейд Ин, тут я уже не шурупаю):-)
Погрузчик хороший, достаточно шустрый и мощный. Наверное, на рынке есть что-то гораздо лучше, но тогда владельцев бизнеса устроила эта модель, по техническим характеристикам и стоимости, а потому и купили.
Не буду выдумывать, так как стоимость знаю только примерно. На момент покупки она составила около 16 000 долларов. Переводите сами. Цена на погрузчик, скорее всего, такая и осталась.
Короче говоря, нормальный китаец, управление вообще детское. Пару раз на нем покатался. Вот вроде вообще один в один))
308075333_w640_h640_jaccpcd1020_06_01.jpg
Автопогрузчик грузоподъёмностью 2-2.5 т JAC
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: