Что знаете о Снэма-Сервисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 авг 2014, 11:54
  • Автор: Компания

Справка об организации

Снэма-Сервис, инжиниринговая компания
Россия
Уфа
50 лет Октября, 24
(347) 228-43-16
company@snemaservis.ru

Ваше мнение о работе Снэма-Сервиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Снэма-Сервисе инжиниринговая компания
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
Бывший однокурсник работает сейчас у них, хорошо так поднялся года за три.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
В организациях, которые занимаются проектированием, промышленной экспертизой, пусконаладочными работами на крупных предприятиях, действительно неплохо платят, если, конечно, данная компания хорошо стоит на ногах, а не новичок рынка, который не может пробить конкуренцию.
Побродил по сайту Снэма-Сервис... по идее, действительно серьезная контора, да и стаж конкретный на рынке, подвязки должны быть хорошие, да и проекты.
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
Ростов олег писал(а):В организациях, которые занимаются проектированием, промышленной экспертизой, пусконаладочными работами на крупных предприятиях, действительно неплохо платят, если, конечно, данная компания хорошо стоит на ногах, а не новичок рынка, который не может пробить конкуренцию.
Побродил по сайту Снэма-Сервис... по идее, действительно серьезная контора, да и стаж конкретный на рынке, подвязки должны быть хорошие, да и проекты.


Все именно так. Мне много где довелось поработать, в том числе в Снэмасервисе, поэтому всю эту кухню очень хорошо знаю изнутри. Стаж на рынке действительно большой, скажу даже больше - у некоторых сотрудников стаж почти с основания фирм, я таких пару человек знавал)

И сейчас бы работал там, если бы не переезд.
0
DanaVim
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 104.77
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
Темпы работы тут серьезные, всем потенциальным сотрудникам рекомендую быть к этому готовыми, что скучать начальство точно вам не даст
0
Voldyt
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 76.31
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
karpow писал(а):
Ростов олег писал(а):В организациях, которые занимаются проектированием, промышленной экспертизой, пусконаладочными работами на крупных предприятиях, действительно неплохо платят, если, конечно, данная компания хорошо стоит на ногах, а не новичок рынка, который не может пробить конкуренцию.
Побродил по сайту Снэма-Сервис... по идее, действительно серьезная контора, да и стаж конкретный на рынке, подвязки должны быть хорошие, да и проекты.


Все именно так. Мне много где довелось поработать, в том числе в Снэмасервисе, поэтому всю эту кухню очень хорошо знаю изнутри. Стаж на рынке действительно большой, скажу даже больше - у некоторых сотрудников стаж почти с основания фирм, я таких пару человек знавал)

И сейчас бы работал там, если бы не переезд.


И стаж большой, и стабильность в росте хорошая, постоянно штат расширяем, отсюда и стабильность сотрудникам

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
DanaVim писал(а):Темпы работы тут серьезные, всем потенциальным сотрудникам рекомендую быть к этому готовыми, что скучать начальство точно вам не даст


Я полагаю, что подобные темпы могут быть "неожиданны" только для совсем зеленых, бывалым тут ничего нового в плане интенсивности не стоит ожидать
Аватара пользователя
0
Мария Андросова
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 86.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
Я работаю в СНЭМА секретарем. Работа нормальная заказой и проектов у компании масса, так что с зарплатой проблем не бывает
Аватара пользователя
0
Nadiusha
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 57.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
Мария Андросова писал(а):Я работаю в СНЭМА секретарем. Работа нормальная заказой и проектов у компании масса, так что с зарплатой проблем не бывает

Я сейчас на собеседования хожу. Очень надеюсь, что возьмут.
Аватара пользователя
0
Мария Андросова
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 86.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Снэма-Сервисе
Nadiusha писал(а):
Мария Андросова писал(а):Я работаю в СНЭМА секретарем. Работа нормальная заказой и проектов у компании масса, так что с зарплатой проблем не бывает

Я сейчас на собеседования хожу. Очень надеюсь, что возьмут.


Смотря как себя проявите. Руководство строгое, но справедливое
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: