Что знаете о СтанПрофе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 11:09
  • Автор: Компания

Справка об организации

СтанПроф, торговая компания
Россия
Уфа
Нехаева, 51/1
(347) 266-19-16
info@stan-prof.ru

Ваше мнение о работе СтанПрофа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтанПрофе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о СтанПрофе торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтанПрофе
Всем доброго дня!
Нашел еще одно достаточно увлекательное предложение от компании СтанПроф. Она продает станки и оборудование для производства новых металлопластиковых окон. Я давно не тешу себя надеждами открыть собственное производство, в виду того, что мне порядочно не хватает для этого знаний в той области, в которой хотелось бы работать, но уже спрашивал о станках по производству мебели, о станках по деревообработке. Сейчас, снова же для увеличения собственной серой массы, хочу поинтересоваться следующим набором оборудования: Оборудование для производства пластиковых окон, алюминиевые конструкций оконных и дверных, для производства стеклопакетов, пневмоинструмент, инструмент для обработки стекла, а также компрессорное оборудование. Интересно то, что цены очень даже привлекательные. Тем более, компания рассказывает, за сколько оборудование может отбиться. Вот я и хотел бы узнать, правдива ли презентация, или просто чтобы купили))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтанПрофе
Феликс писал(а):Всем доброго дня!
Нашел еще одно достаточно увлекательное предложение от компании СтанПроф. Она продает станки и оборудование для производства новых металлопластиковых окон. Я давно не тешу себя надеждами открыть собственное производство, в виду того, что мне порядочно не хватает для этого знаний в той области, в которой хотелось бы работать, но уже спрашивал о станках по производству мебели, о станках по деревообработке. Сейчас, снова же для увеличения собственной серой массы, хочу поинтересоваться следующим набором оборудования: Оборудование для производства пластиковых окон, алюминиевые конструкций оконных и дверных, для производства стеклопакетов, пневмоинструмент, инструмент для обработки стекла, а также компрессорное оборудование. Интересно то, что цены очень даже привлекательные. Тем более, компания рассказывает, за сколько оборудование может отбиться. Вот я и хотел бы узнать, правдива ли презентация, или просто чтобы купили))

Нужен бизнес план. Оборудование для производства окон, как и любое другое, купить не проблема. Любое. Через дилеров, производителей напрямую. Но нужно понимать, как вы будете работать. Написать, что вы отобьете расходы, можно, конечно. Но не проще тогда, если 1 миллион отбивается за 3 месяца, открыть 3 таких цеха самостоятельно, и зарабатывать по 1 миллиону в месяц, как думаете?
Вам говорят то, что вы хотите слышать, но чтобы отбиться, нужно не просто производить окна, а еще и закупать материалы, платить работникам, найти хорошее место под производство, оплачивать аренду, комм услуги по бешеным тарифам как для предпринимателя, налоги, лицензии. Нужно найти клиентов на густонаселенном конкурентами рынке, да еще и при этом делать качественную продукцию, обеспечивать сервис на высоком уровне, все это контролировать.
Непросто, очень непросто. И это касается любого бизнеса. Это мы привыкли рассуждать. О, мол, есть 70 тысяч, отобью сейчас за месяц, а следующий уже в плюс, потом ноги задеру и буду ничего не делая по 70 в месяц зарабатывать. Ага, удачи))

3805984.jpg
бизнес план))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтанПрофе
В общем, вышло, как обычно)) В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда. Так и здесь - описание оборудования частично правильное, как выходит, преувеличенное, а вот рекламные пояснения - так и вообще из рода фантастики. Действительно, цена окна минус стоимость материалов - это еще не профит. Это вал, из которого нужно вычесть много всего, а еще и разбить на время использования стоимость станка, заложить эту долю в цену. Тогда только выйдет чистая прибыль, из которой уже стоит вести расчеты по тому поводу, за сколько времени окупается оборудование для производства металлопластиковых окон. Но еще и окна нужно продать. Не факт, что за красивые глаза именно у вас начнут резко их покупать.
Спасибо за беседу!
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтанПрофе
Не знаю, и уж точно не пересчитываю то, что говорит компания Стан Проф по оборудованию для производства окон или чего-либо. Но также не считаю нужным в серьезной степени критиковать такое предложение. Есть товар, есть рекламная часть, есть соответствующие мастерству маркетингового отдела продажи и прибыль. Каждый старается получить то, чего хочет, и работает на результат.
Не так ли? Или вы работаете, ничего не продавая, товары или услуги?:-))

В любом случае, можно не прямо в лоб оценивать ситуацию, так как 200 или 300 тысяч не хватит для полноценного производства, что и не самому умному человеку понятно. Будет гараж, будет станок, будут продажи в бюджетную сферу. Но!!
Но можно подключить то же оконное производство как попутное.
Смотрите, почему многие строители ставят себе пилорамы, покупают дорогие бензопилы, станки для обработки древесины за сотни тысяч? Да чтобы они полноценно участвовали в повседневной работе, помогали экономить несколько процентов расходов каждый месяц, переводя их в прибыль. Неужели это неправильное решение?
По этому же пути можно идти в том случае, если вы занимаетесь отделкой, утеплением фасадов, ремонтом зданий и сооружений. Вы покупаете оборудование, заключаете договор со стекольной мастерской на производство стеклопакетов, и договор с Рехау или Века, например, на приобретения профиля, с Мако на покупку фурнитуры. И работаете попутно. Заказчику удобно работать с одним предприятием, а вам - получать больше денег! Итак, вы утепляете фасад, занимаетесь отделкой, а заодно и устанавливаете окна. Получаете деньги и с этого. И у вас уже платятся налоги, уже есть работники, не нужно лишние расходы нести. Производство попутное, дополнительная сфера деятельности, дополнительный вал и прибыль.

Не стоит так критично ко всему подходить. Ищите везде только положительное. Это вполне реально, друзья))

4db1f524ebcab83a8a67d3c3daaf9d66.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о СтанПрофе
@Влад Рокки
Ну, если мыслить правильно, то есть в ваших словах доля правды, и она достаточно весомая. Можно приводить много примеров по ведению бизнеса и небольшому его расширению, когда капиталовложения в оборудование для производства окон или какое-либо другое, оправдываются.
Бизнес план нужен всегда, а просто поговорить... ну, можно и просто поговорить))
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: