Нужна информация о Промышленном оборудовании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 14:12
  • Автор: Компания

Справка об организации

Промышленное оборудование, торговая компания
Россия
Уфа
Революционная, 98/1 блок Б
kpo@ufaprom.ru

Ваше мнение о работе Промышленного оборудования?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Промышленном оборудовании торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
Еще один классный сайт нашел, информацией с которого хотел бы поделиться. Как на мой взгляд, все необходимое для опалубки и фундамента - готовые решения, сборные, стойки, фиксаторы, держатели, фанеры, станки для резки арматуры и все прочее. Надеюсь, кому-то пригодится)) Мы же пока по ремонту старого здания, новый проект летом уже будет, и там тоже нужно будет заливать фундамент. Может, что-то и присмотрим здесь.
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
Феликс писал(а):Еще один классный сайт нашел, информацией с которого хотел бы поделиться. Как на мой взгляд, все необходимое для опалубки и фундамента - готовые решения, сборные, стойки, фиксаторы, держатели, фанеры, станки для резки арматуры и все прочее. Надеюсь, кому-то пригодится)) Мы же пока по ремонту старого здания, новый проект летом уже будет, и там тоже нужно будет заливать фундамент. Может, что-то и присмотрим здесь.

Так можно и в аренду опалубку взять, а если серьезная стройка, но не на потоке, а одноразовая, то и другое оборудование, думаю, в аренду найти не проблема.
Сайт этой компании действительно заточен под устройство фундаментов, а поэтому тут и консультации должны раздаваться бесплатно, чтобы заказчик понимал, что точно ему необходимо и во сколько все это обойдется.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
Феликс писал(а):Еще один классный сайт нашел, информацией с которого хотел бы поделиться. Как на мой взгляд, все необходимое для опалубки и фундамента - готовые решения, сборные, стойки, фиксаторы, держатели, фанеры, станки для резки арматуры и все прочее. Надеюсь, кому-то пригодится)) Мы же пока по ремонту старого здания, новый проект летом уже будет, и там тоже нужно будет заливать фундамент. Может, что-то и присмотрим здесь.

Вы вот в некоторых темах задаете вопросы, и вам активно помогает несколько человек найти на них ответы. Я в том числе, кстати))
А сами, когда представляете какую-то компанию, могли бы тоже дать по ней больше информации. В чем проблема вообще, а?:-) Времени жалко?
Сами утверждаете, что у компании Промышленное оборудование все нужное для фундаментов, ну или как-то так. Так опишите людям товары, которые предлагаются, что у них там есть. А то заинтересовали, приманку дали, а дальше ждете, что мы будем и здесь что-то рассказывать. Сами давайте. Тут есть темы поважнее...
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
Старший писал(а):Вы вот в некоторых темах задаете вопросы, и вам активно помогает несколько человек найти на них ответы. Я в том числе, кстати))
А сами, когда представляете какую-то компанию, могли бы тоже дать по ней больше информации. В чем проблема вообще, а?:-) Времени жалко?
Сами утверждаете, что у компании Промышленное оборудование все нужное для фундаментов, ну или как-то так. Так опишите людям товары, которые предлагаются, что у них там есть. А то заинтересовали, приманку дали, а дальше ждете, что мы будем и здесь что-то рассказывать. Сами давайте. Тут есть темы поважнее...

Поддерживаю полностью!
Если спрашиваете - спрашивайте, и ждите ответа, соответственно!
Если что-то объявляете, представляете или просто заостряете внимание, то дайте более полную картину. Так было бы куда правильнее, да и интереснее, на самом деле. А так, компания, которая занимается опалубками и оборудованием некоторым. Таких у нас сотни, да и практически каждая бригада сама себе опалубки варит или сбивает!
Sploshnaya-opalybka-pod-lentochnii-fyndament.gif
раз-два, и самодельная опалубка
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
Старший писал(а):Вы вот в некоторых темах задаете вопросы, и вам активно помогает несколько человек найти на них ответы. Я в том числе, кстати))
А сами, когда представляете какую-то компанию, могли бы тоже дать по ней больше информации. В чем проблема вообще, а?:-) Времени жалко?
Сами утверждаете, что у компании Промышленное оборудование все нужное для фундаментов, ну или как-то так. Так опишите людям товары, которые предлагаются, что у них там есть. А то заинтересовали, приманку дали, а дальше ждете, что мы будем и здесь что-то рассказывать. Сами давайте. Тут есть темы поважнее...

Нет, времени не жалко. Сейчас как раз есть время описать продукцию. Спасибо, замечание дельное, и я действительно согласен, что на ответы на мои вопросы некоторые участники форума тратят время... за что спасибо большое!
Ну, если эта информация будет полезна, конечно, так как я не великий специалист, и могу только общее описание составить. Но попробую))
Пройдусь по всем основным разделам на главной странице сайта компании Промышленное оборудование г. Уфа
Аренда оборудования. Практически все, что представлено на сайте компании, можно взять в аренду. Опалубка в аренду, строительные леса, люльки, трансформаторы, винты и прочее.
Материалы. Тут сборную сделаю группу по представленным материалам. Двутавровая балка для строительства перекрытий, по большей части, фиксаторы арматуры для заливки фундамента, фанера для обшивки, строительства, производства опалубки, материалы для укрытия бетона по технологическим требованиям, а также всевозможные расходники - смеси, пена, пленка, мембрана, буры, диски для резки и прочее.
Дальше у нас глубинные вибраторы и сопутствующее оборудование для обеспечения их работоспособности. Нужны вибраторы для уплотнения бетонных смесей во время заливки различных железобетонных изделий и конструкций.
Объемная опалубка и сопутствующие. Для создания ж/б конструкций.
Монтажный пистолет - инструмент для облегчения труда в строительстве. Не знаю, как еще пояснить то, что и так понятно))
Оборудование для резки и гибки арматуры.
Телескопические стойки - удобные конструкции для строительства самых разнообразных объектов, например, для устройства перекрытий, установки крыш.
Предлагается также щитовая опалубка для возведения стен.
Б\у оборудование. Разное есть, в том числе тепловые пушки, станки для резки арматуры, строительные люльки для фасадных работ на высоте, виброплита для трамбовки, прочее.
Есть целый набор емкостей для бетона.
Очень полезное предложение - улавливающие конструкции, которые обеспечивают безопасность на строительном объекте.
А также оборудование для прогрева бетона.
Ну, просто передал информацию для тех, кому лень ходить на сайт. Как смог))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
Феликс писал(а):Нет, времени не жалко. Сейчас как раз есть время описать продукцию. Спасибо, замечание дельное, и я действительно согласен, что на ответы на мои вопросы некоторые участники форума тратят время... за что спасибо большое!
Ну, если эта информация будет полезна, конечно, так как я не великий специалист, и могу только общее описание составить. Но попробую))
Пройдусь по всем основным разделам на главной странице сайта компании Промышленное оборудование г. Уфа
Аренда оборудования. Практически все, что представлено на сайте компании, можно взять в аренду. Опалубка в аренду, строительные леса, люльки, трансформаторы, винты и прочее.
Материалы. Тут сборную сделаю группу по представленным материалам. Двутавровая балка для строительства перекрытий, по большей части, фиксаторы арматуры для заливки фундамента, фанера для обшивки, строительства, производства опалубки, материалы для укрытия бетона по технологическим требованиям, а также всевозможные расходники - смеси, пена, пленка, мембрана, буры, диски для резки и прочее.
Дальше у нас глубинные вибраторы и сопутствующее оборудование для обеспечения их работоспособности. Нужны вибраторы для уплотнения бетонных смесей во время заливки различных железобетонных изделий и конструкций.
Объемная опалубка и сопутствующие. Для создания ж/б конструкций.
Монтажный пистолет - инструмент для облегчения труда в строительстве. Не знаю, как еще пояснить то, что и так понятно))
Оборудование для резки и гибки арматуры.
Телескопические стойки - удобные конструкции для строительства самых разнообразных объектов, например, для устройства перекрытий, установки крыш.
Предлагается также щитовая опалубка для возведения стен.
Б\у оборудование. Разное есть, в том числе тепловые пушки, станки для резки арматуры, строительные люльки для фасадных работ на высоте, виброплита для трамбовки, прочее.
Есть целый набор емкостей для бетона.
Очень полезное предложение - улавливающие конструкции, которые обеспечивают безопасность на строительном объекте.
А также оборудование для прогрева бетона.
Ну, просто передал информацию для тех, кому лень ходить на сайт. Как смог))

ахахха... ну, вот буквально так восприняли... просто рассказали нам то, что на сайте написано. Хотя, по правде если, то я всегда был за то, что если компания зарегистрирована на форуме, или же просто указана, то человеку нужен минимум информации о ее товарах, услугах, какие-то отзывы. Это уже есть, именно информация, и это в любом случае полезно, так как теперь человеку не обязательно открывать кучу вкладок - он сразу видит, нужно ему переходить на сайт для более подробного изучения, или же нет!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
В одном из сообщений есть пара строчек о продаже б\у промышленного оборудования. Понятно, что компании такое оборудование продают, и также понятно, что есть покупатели, которые, реагируя на сниженную стоимость, готовы купить б/у промышленное оборудование. Но я очень редко делаю такие покупки, в самом крайнем случае, а вообще, стараюсь избегать. Проблем с б/у оборудованием и инструментом очень много может быть. Поэтому брать такое стоит только в том случае, если вы сами разбираетесь или ваш товарищ, скажем, хорошо разбирается в нем и может предварительно проанализировать износ двигателя, основных узлов, электроники, режущих частей, например. И если гарантию дает предприятие. В других случаях лучше не покупать, можно попасть конкретно!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
@Старший
Ну, да, буквально, есть такое)) Но зато расписал на форум основное, чтобы не прыгали сразу по ссылкам, не искали...
@Николаев111
Не только от вас слышу по теме б/у оборудования, каким бы оно ни было. Буквально с неделю назад общался с товарищем по телефону. Он купил себе кое-что по мелкому электроинструменту для работы на даче. Минимум вообще, но все в каком-то ломбарде. Очень дешево по сравнению с магазином вышло, но болгарка навернулась через 2 недели, хотя ведь не значит, что она круглосуточно эти 2 недели отработала. Говорит, что в общей сложности часа полтора, 20-30 пропилов по металлу.
А промышленное оборудование, ну даже оборудование для резки арматуры б/у, это уже серьезнее. Разве действительно, что там гарантия будет задокументирована надолго.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Промышленном оборудовании
Вот тут прочел одно из сообщений выше, где говорилось, что проще взять опалубку в аренду, если вам она не нужна для последующих строительных работ. То есть, если строите дачный дом, например, и далее у вас на участке не подразумевается подобное строительство.
В принципе, все правильно, но нужно искать компанию, которая дает опалубку в аренду на 2 недели или месяц. Мы разок просчитывали, и вот что получается.
На сутки аренда кажется очень дешевой. Но нужно сразу думать о метраже, о головках, если стойки берете под балки, о стяжных винтах и их количестве. Все как бы стоит копейки на самом деле, там 5 рублей, там 15 рублей, но когда ты осознаешь, что берешь не метр опалубки и не 1 винт, а 100 метров опалубки, например, и мешок винтов, сумма пропорционально увеличивается.
Так вот, аренда опалубки на 1 день не особенно интересна, тем более что за эти сроки вы ничего не успеете построить. Рассчитайте все работы, постарайтесь максимально удобно подогнать график, и берите опалубку в аренду на 2 недели, например... даже если работы можете завершить за 8-10 дней. Где-то не подвезли материал, где-то выходной затянулся, машина сломалась, электричество вырубили... проблем может быть много, вот даже погода не та.
В общем, по срокам, надеюсь, понятно. Теперь по финансовой выгоде. Если берете опалубку на 2 недели, цена может спуститься на 15-20% примерно. Мелочь? ну, кому как. В строительстве каждая 1000 рублей, потерянная на каком-то из этапов, а потом еще одна и еще одна - это уже половина внутренней отделки):-) А когда на месяц берете, то еще выгоднее, примерно на 40-50% скидка. Но это от дневной нормы. Поэтому сразу на месяц, если работ всего на неделю, смысла брать нет.
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: