Пластиковые окна Уфа отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2011, 13:02
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна Уфа отзывы
Безымянный.JPG
пластиковые окна уфа отзывы
Безымянный.JPG (12.8 КБ) 1895 просмотров
Каталог портала "Пластиковые окна в Уфе" представляет Вашему вниманию всю необходимую информацию о пластиковых окнах: перечень фирм Уфы, занимающихся производством и установкой пластиковых окон, их контактные данные для быстрой связи, цены на пластиковые окна отзывы клиентов. Здесь вы найдете пластиковые окна самых различных форм, цветов и фурнитуры. Опытные профессионалы фирм Уфы помогут Вам с консультацией, а специалисты по пластиковым окнам в Уфе воплотят в реальность самую изысканную дизайнерскую задумку.
Пластиковые окна могут иметь различную цветовую гамму. Сегодня наибольшим спросом пользуются белые пластиковые окна в Уфе, благодаря своей демократичной цене и универсальности в интерьере.
Не устраивает белый цвет? Не проблема! Производители профилей ПВХ предлагают Вам самые разнообразные расцветки пластиковых окон в Уфе – от однотонных (желтой, зеленой, оранжевой, голубой и др.) до различных декоров под дерево. Включайте свою фантазию и обустраивайте интерьер на свой вкус! Следует учесть, цветные профили пластиковых окон в Уфе стоят в среднем на 10-15% дороже, чем белые. Современные производители пластиковых окон готовы предложить не только любой цвет, но и форму пластиковых окон: различные виды перекладин и дополнительных профилей, разнообразные сечения позволяют изготавливать лучшие пластиковые окна в Уфе нестандартной формы.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Уфа отзывы
Мне не доводилось иметь дело с порталом Пластиковые окна Уфа, отзывы о котором можно найти в интернете. После прочтения статьи меня заинтересовал данный портал, я порылся в интернете и нашел несколько отзывов. В целом люди были довольны.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна Уфа отзывы
Заказала у них окна на всю квартиру, установили а бы как. Со всех окон дует, просто сквозит, шум улицы слышен как будто окон нет. Балкон соединен с кухней и после такого монтажа невозможно находиться на кухне, спать в спальне также шумно и холодно. Вызывали мастера 3 раза переделывать, толку никакого. Последний мастер мне сказал, смотря с ухмылкой, что вы хотите, ругайтесь не ругайтесь, мне без разницы. Позвала своего мастера, когда он вскрыл одно окно - то пропенено через раз, оставили дыры, рамы оказались не рехау, утеплитель не поставили и т. п. В общем, скосили бабла и свалили. Мне мастер сказал, что такие рамы и монтаж на помойку, нужно все их вырывать и перемонтировать, а ремонт в квартире уже сделан. Что делать, как подать на них в суд?

Спасибо, Ника, я тоже заметила троллинг Татьяны, причем подписалась Русланом. Дело в том, что я им вежливо звонила, называла номер договора, они ко мне приходили не один раз, делали вид, что устранили все претензии, только в итоге, все их доп работы были тщетны, тк первоначальный монтаж был халтурным и чтобы подступиться к ним, нужно все заново перемонтировать, а не делать косметику для отвода глаз. С таким непрофессиональным отношением, просто не хочется больше с ними иметь дело. Пусть либо все полностью перемонтируют и компенсируют доп ремонт откосов или забирают свои окна, возвратив деньги.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: