Поделитесь информацией о ЕвроПринте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2014, 10:46
  • Автор: Компания

Справка об организации

Типография "Фортуна"
Россия
Уфа
ул. Ладыгина 17/1 (район Театра Кукол)
+7 (347) 246-10-04
evroprint-ufa@mail.ru

Ваше мнение о работе ЕвроПринта?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о ЕвроПринте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ЕвроПринте типография
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о ЕвроПринте
Уважаемые читатели форума, обращаем внимание на то, что в октябре 2015г. типография ЕвроПринт была переименова в типографию "Фортуна".
Также сменился адрес сайта, адрес и телефон компании.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о ЕвроПринте
Компания писал(а):Уважаемые читатели форума, обращаем внимание на то, что в октябре 2015г. типография ЕвроПринт была переименова в типографию "Фортуна".
Также сменился адрес сайта, адрес и телефон компании.


Старого сайта я не видел, а новый симпатичный, весёленький, пусть и до предела простенький. Позабавило признание, что печатают всё, кроме денег. Лучше бы деньги печатали и назывались Гознаком!

Добавлено после 6 минут 11 секунд:
Цены на визитки вполне адекватные. Я пару месяцев назад в Перми заказывал вроде бы даже дороже. Надо конечно смотреть качество печати и бумаги, но они обычно везде одинаковые.
Фортуна.png
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о ЕвроПринте
pavlovbox писал(а):Надо конечно смотреть качество печати и бумаги, но они обычно везде одинаковые.

Неа, не правильно. Везде одинаковый стандарт под качество бумаги на визитки, типа плотность там 350 и так далее. А вот качество самой бумаги может быть разным у разных контор. Плюс еще, чем печатают, какая краска и ее качество, цветоподбор, чем режут. У меня как-то так сложилось, что в одной полиграфической конторе очень много всякой продукции в течении года заказывал. Так даже заказы, которые шли тупо на повтор, те же листовки наши постоянные и визитки, практически всегда немножко, но отличались. Там косо срезано, там ровно, но размер на 5 мм не тот, то краска размазалась, то бумага тоньше. Тут очень много нюансов, так как пришлось там с директором производственного отдела пару раз пообщаться. Объяснил он мне многое, хотел, чтобы не придирался))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о ЕвроПринте
Заяц 321 писал(а):чем печатают, какая краска и ее качество, цветоподбор, чем режут. У меня как-то так сложилось, что в одной полиграфической конторе очень много всякой продукции в течении года заказывал. Так даже заказы, которые шли тупо на повтор, те же листовки наши постоянные и визитки, практически всегда немножко, но отличались. Там косо срезано, там ровно, но размер на 5 мм не тот, то краска размазалась, то бумага тоньше. Тут очень много нюансов, так как пришлось там с директором производственного отдела пару раз пообщаться. Объяснил он мне многое, хотел, чтобы не придирался))


Увы так оно и есть - полиграфия полиграфии рознь. Хорошо вот у меня рядом с домом старинная (ей уже лет пятнадцать) контора Братья Рим, одна из старейших и лучших в городе. Там у них плоттеры Мимаки (вроде так называется) самой последней модели с лазерным наведением. Режут идеально ровно и любые размеры - от почтовых марок до виниловых наклеек на стёкла. И качество печати идеальное. Бумагу можно брать простую, можно всякую модную. Ещё они сублимацию делают - буквально на днях узнал что этио - печать на кружках и всяких твёрдых и не твёрдых предметах. Оказывается, изображение сначала печатают на фотобумаге, потом ею оклеивают кружку и засовывают это все на 2 минуты в печку. На экскурсию в общем сходил. Просветился.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: