Поделитесь информацией об Уралпромснабе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 18:42
  • Автор: Компания

Справка об организации

Уралпромснаб, торговая компания
Россия
Уфа
Кировоградская, 33 к6
8-919-155-55-27
ups-ufa@mail.ru

Ваше мнение о работе Уралпромснаба?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Уралпромснабе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Уралпромснабе торговая компания
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Уралпромснабе
Доброго дня! Я хочу узнать о возможностях применения определенного материала компании Уралпромснаб. Насколько понимаю, она не производитель, а просто представитель или продавец. Поэтому вопрос ко всем, кто разбирается в наплавляемой кровле и ее характеристиках. На данный момент, интересует Бикроэласт и Техноэласт. Я уже слышал о данных материалах и, скорее всего, на этом форуме. Но хочу поднять тему еще раз, чтобы наиболее правильно разобраться в вопросе. Для чего данные кровельные материалы, где их можно использовать и как правильно провести монтаж, если мне, допустим, необходимо складские помещения закатать ними, полностью обновить крышу.
1384158342.jpg
что такое техноэласт
1384158342.jpg (9.97 КБ) 2257 просмотров
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Уралпромснабе
Давайте я вам сразу дам ссылочку на интересную тему, так как тут есть такая, в которой, если не ошибаюсь, человек использовал именно Бикроэласт... Ага... Ссылка не ставится. Поэтому просто пишу название темы, а вы через Поиск поищите здесь на форуме. Тема называется Ремонт и утепление балконного козырька, или как-то так...
Не буду словами из той самой темы говорить, а просто подскажу пару способов, как правильно сделать вам крышу. Данные материалы можно использовать даже для эксплуатируемой кровли. Так как это вам не нужно, то прослужат еще дольше при правильном монтаже. Условия долговечной службы - ремонт поверхности укладки, нанесение битумного праймера и накатывание материала с разогревом газовой горелкой.
Всю крышу необходимо очистить от кусков цемента, рубероида, камешков, от всего мусора, что там был. Смолу отколупайте, а она там, скорее всего, тоже была))
так вот, идеальная уборка и далее ремонт поверхности. Можно выполнить его обычным раствором, дать просохнуть несколько дней. Если есть щели - пенопластом на клей заложить, но оставить от верхней плоскости зазор в 2 см, который потом замазать раствором. Это нужно, чтобы вы могли уложить наплавляемую кровлю и не сжечь пенопласт. Потом все праймером покрываете. Слой в 2-3 мм с головой будет. Даете ему просохнуть, желательно в сухую и теплую погоду не мене 4-6 часов. Все, растягиваете рулону, нагреваете, накатываете. Для этого есть специальные инструменты. Есть и инструкция, какой нахлест делать и так далее. Не забывайте о технике безопасности - работа на высоте, работа с огнем и так далее.
0
Герман1983
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 317.29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Уралпромснабе
Ну, уже рассказали все. Просто хочу по самому материалу добавить, примерно объяснить, что это, как я сам понимаю. Давайте по Бикроэласту. Современный кровельный материал, который применяется также для гидроизоляции фундаментов конструкций, зданий. Если используется на крыше, то на крыше с малым уклоном, как раз вот на домах высотных жилых, на промышленных зданиях, складских помещениях. Бикроэласт представляет собой многослойный материал. Он состоит из:
703-tehnonikol-linokrom-hkp-1h10m-seryj-moskva-600x600.gif
что такое бикроэласт

Посмотрели на картинке? Вот примерно так. Работать с материалом просто, очень удобный, качественный, сам не раз использовал именно его и его аналоги. Производители говорят, что лет 15 служит без проблем, а может, и более 20. Это уже не рубероид простой))
Также обязательно изучите материал по характеристикам, так как разный бывает. А вообще, нормальный вполне.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Уралпромснабе
Подобные материалы постоянно используем на своих объектах. Качество неплохое, порезка удобная, без надрывов, монтаж материалов всегда с первого раза, если работает не криворук какой-то))
Есть несколько тем хороших на форуме, где именно с такими материалами мастера рекомендуют работать, а также рассказывают о процессе. В частности, тема про ремонт и утепление балконного козырька, про утепление и ремонт крыши гаража, и так далее. Для того чтобы найти темы, юзаем Поиск форума - справа окошко такое для написания запроса, посмотрите.
От себя хочу еще добавить то, что не так давно использую материал. Но лет 7-8 подобные и аналоги. Пока ни одной жалобы, да и самим нравится. К цене уже привыкли, понятно, что дороже рубероида.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Уралпромснабе
С данными материалами можно было бы придумать отличную кровлю, самую дешевую, даже не на плоскую крышу, а на двускатную, например. Только проблема с тем, что нет той плоскости, на которые устанавливаться материал. Можно было бы попробовать на ОСП или фанеру, но есть огромные риски возгорания, если наплавлять сразу. А стяжку не сделаешь, так как нагрузки на стропильную систему будут колоссальными.
Короче говоря, это не обойти никак, а было бы очень неплохо, так как материалы реально могут лет 15 запросто выдержать, а стоимость их, если разбросать на метры и все годы службы, получается дешевле всего, даже самого простенького шифера.
Знаю, были еще ролики на Ютубе, когда пробовали из таких материалов на битумной основе, делать черепицу. Нарезается кусочками, проклеивается друг на друга, набивается предварительно гвоздиками на обрешетку. Классно, только пока о долговечности такой кровли никто не говорит))
А так, если себе делаешь дом или времянку в деревне, то почему бы не помучиться, чтобы сэкономить хорошенько.
montaj_bitumnoy_cherepizi-e1345544323150.jpg
самодельная битумная черепица

Ну, на фото, как я вижу, натуральная битумка, но ведь можно самостоятельно нарезать и делать, правильно? Думаю, что в скором времени даже попробую))
Поделиться:

Вернуться в «Уфа»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: